Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чём то согласен, результат этих гор посылок на почте это оптимизация кадров и затрат, новый начальник почты решил не нанимать в пиковые времена людей (как это делается во всём мире и как это было до него, под 200 человек нанимали для быстрой обработки), а тупо всё повесил на тех кто есть, от сторожа до бухгалтерии. Хреновые назначенцы, сцуко. А сейчас они вообще сортируют на области мешки и передают что бы те сами своим сортировали. А ещё раньше в Минск закупили линию дорогую для быстрой обработки, вот все результаты эффективности и на лицо.
угу))
вчера коврик от 12 ноября только получил.
Уже и хуй на него давно положил, ан нет--пришел все же.
 


Старые пердуны!!! Хватит тут показывать какие вы крутые!
Если вам надоело помогите другим расскажите все нюансы в одном посту!!!!
 
  • Like
Реакции: faza20
В начале алишных суток купоны для обмена новые появляются?
 
Подскажите а добивку через пару дней можно отменять без последний для остальных неотправленных заказов или лучше ее вообще не трогать пусть весить и будет головной болью продавца? Кто как поступает... Заранее спасибо.
Я сразу отменяю :6:
 
  • Like
Реакции: zet17 и AlS00
У меня все заказы закрываются HELP!!!
что делать?
адреса разные, телефоны разные, получатили разные?
 
Подскажите, акк кидает на верку почты вместо телефона, но там я по клаве промахнулся и @mgial.com зарегал) Как можно переключить на телефонную верку?
попробуй зайти с телефона
 
Старые пердуны!!! Хватит тут показывать какие вы крутые!
Если вам надоело помогите другим расскажите все нюансы в одном посту!!!!
хорошо попросил. душевно. сейчас тебе все расскажут и даже репу подкинут.
 
Нужен акк без покупок, можно и старый. Можно так же старый, там где центовик не проходил и был клоз. Потом в игре настреляй больше половины и будет 3.99, если меньше половины, тогда 2.78.
Акк месяц без покупок, вся полоска, дали 0.98 переходил по своей рефке или нужно эту вставлять https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
 
Старые пердуны!!! Хватит тут показывать какие вы крутые!
Если вам надоело помогите другим расскажите все нюансы в одном посту!!!!
А не пошёл бы ты нах*й ...
Если лень читать - абузь свою школьную столовую.
 
Последнее обновление поста в 00-00 По Киеву 01-00 МСК
На этот момент
Живы
$11,97
$11,12
$11,08
$9,94
$9,87
$ 8,96
$ 8,66
$ 6,93 / 7,00
скорее всего - закончились "ошибка 2002"
$15,96
$14,75
$13,54
$12,95
$12,29
$12,33
$11,74

$10,53

Таблица комбинаций, кто первый запостил не помню, поэтому залил повторно. На авторство не претендую.

Пост с таблицей в формате Excel
Лайкайте тех кто тестит популярные номиналы, люди жертвуют акаунтами для сохранения ваших =)
 
Последнее редактирование:
висит, пишут закрыть заказ, игнорирую) все равно время на отправку много, потом отменю)
Хорошо вам. У меня вчера заказ сделал добивочек для купонов.сегодня прод шустрый отправил, и главное трек дал с отслеживанием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13.54 только что.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Остался последний купон, остальные 20-30 все закрыты, может кто подскажет у кого влет залетают заказы, по какому принципу клозит через пару часов ? ип ? адрес точно не при делах, клозит даже на рандом( Заказывал через инкогнито хром бб и андроид.
 
  • Like
Реакции: sumanin22 и flesh
Остался последний купон, остальные 20-30 все закрыты, может кто подскажет у кого влет залетают заказы, по какому принципу клозит через пару часов ? ип ? адрес точно не при делах, клозит даже на рандом( Заказывал через инкогнито хром бб и андроид.
Может с последним повезёт и китайский бог смилуются и пройдёт твой заказ.
А лучше бы ему помог и написал заранее продавцу, что если есть возможность когда мне заказать, чтобы вы мне отправили.
 
А не пошёл бы ты нах*й ...
Если лень читать - абузь свою школьную столовую.

Так сложно написать?
зачем ты тогда на форуме если у тебя всё работает и ты нехочешь никому помогать?
 
  • Like
Реакции: faza20
Старые пердуны!!! Хватит тут показывать какие вы крутые!
Если вам надоело помогите другим расскажите все нюансы в одном посту!!!!
У меня все заказы закрываются HELP!!!
что делать?
адреса разные, телефоны разные, получатили разные?
Надоели такие ебанутые новореги как ты
 
Остался последний купон, остальные 20-30 все закрыты, может кто подскажет у кого влет залетают заказы, по какому принципу клозит через пару часов ? ип ? адрес точно не при делах, клозит даже на рандом( Заказывал через инкогнито хром бб и андроид.
только бот Али знает почему кроет заказы. Единственная действующая рекомендация быстрая отправка заказа. нет отправки - могут закрыть в любой момент. у меня были заказы которые закрылись через пару суток.
 
  • Like
Реакции: metskur
game not available in you country. Как победить? Ip РФ, искал на форуме- способ с обновлением неск. Раз странице не работает. Как ещё можно поиграть?
Остался последний купон, остальные 20-30 все закрыты, может кто подскажет у кого влет залетают заказы, по какому принципу клозит через пару часов ? ип ? адрес точно не при делах, клозит даже на рандом( Заказывал через инкогнито хром бб и андроид.
Попробуй установить виртуалку, какую нибудь виндовс хр или виндовс семь домашнюю базовую, короче что полегче, и в ней тарь, меняя айпи, в хроме инкогнито
 
  • Like
Реакции: flesh1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.