Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
многие КБ сервисы палят основной акк. Я перестал вообще на новорегах использовать кэшбэк (лети, скидка, епн).
так как Али ставки понизили до смешного
Просто хочется понять алгоритм когда с курсом играешь как его получить. У меня не получается при переходе и в первом случае когда на отлежку яд применяю и потом когда перехожу для оплаты webmani.
 


Народ подскажите где табличку сыскать Актуальные номиналы купонов для игры с Пистолета...
Потерял совсем где то была но может старая версия.
 
Народ подскажите где табличку сыскать Актуальные номиналы купонов для игры с Пистолета...
Потерял совсем где то была но может старая версия.
Курс на 01.05
3/4 от $3.35
3.99/4.99 от $4.17
4/5 от $4.18
6/10 от $8.36
7.75/16 от $13.37
7.98/15.96 от $13.33
11.97/48 от 40.09
15.96/64 от $53.32
 
Да ты просто непонимаешь в чем суть и не поймешь. Я вот тоже не понимаю . Смысл в том что у каждого эта табличка своя, для своих нужд. Я например не использую в экселе табличку, мне не удобно. Я пользуюсь гугл таблицами, так как там синхронизация и я могу ее открыть хоть с телефона на новопоште и абузить в очереди, хоть на работе хоть дома и абузить где мне угодно. Все онлайн всегда. И у меня столбец с фактической ценой и той за которую я купил с купоном есть, так как покупаю я только себе , то считаю сколько секономил семейного бюджета за счет купонов. и стоило ли мое время этого, или мне проще на работе поработать эти часы. А еще у меня в табличке стоит подсчет курсовой разницы, каждый 3 часа обновляется. А так тоже столбец с логин\пароль, цена, скидка, ссылка на товар описание и адресс с треком. И мне больше не нужно ничего. Треки сами отслеживаются на где посылка. А цветом я споры, переписки с продами выделяю что бы не забыть
Тоже пользуюсь гугл таблицами , для меня это тоже удобно удобно, так тарю с нескольких мест. Остался только вопрос , зачем считать сколько с экономил ??? По началу тоже страдал этим , но потом понял, что нибудь купонов большинство вещей я бы так и не купил , так как они накуй не нужны. Если ты только перед женой не отчитываешься в конце месяца по типу смотри сколько мы сэкономили на покупках с купоном :) . В данный момент, я только считаю сколько за счет купонов я принес реальных денег в семью.
 
Вчера авито прорвало - 11 товаров продал, 8 из которых - по почте пересылкой в другой город.
Как же я заibalся с оформлением посылок, и это при том, что конверты, самоклеящаяся бумага и принтер у меня на готове.

Тупая механическая работа в виде ctrl+с ctrl+v - вбить адрес на сайте почты россии, получить трек, распечатать этикетку и наклеить на конверт - отнимает много времени и сил.

К чему я это всё - мне кажется, китайцам глубоко похер на все наши коверки, добивки и прочие абузерские хитрости. Если у них такой поток посылок - то никто не будет вообще смотреть на адреса и сопоставлять товары и получателей и неудивительно, что они отправляют на адреса в виде "Not real address, see message!", не открывая сообщения
 
Привет! Купоны 5/4 как теперь брать? По промокоду есть возможность?
 
В том то и дело, что я НИЧЕГО НЕ ЗАПОЛНЯЮ вручную, всё заполняется или автоматически или скрипт.
Как я уже сказал, каждому свое. Хоть и все равно не понимаю зачем все это. Может не совсем правильно понимаю принцип работы и там на самом деле все делается одним кликом мыши и за 2 секунды, тогда да, это сравнимо по удобству и даже немного удобнее, чем ручное копирование номера заказа, трека и т.д.
 
спасибо за секрет) но мне он не нужен, у меня нет проблем с ип (регаю 5 аков в сутки, с них можно затарить 30-35 заказов за день) и ещё мне нравится когда письма приходят на мой домен. И зачем мне тратить время на покупку аков и деньги, если я зарегаю 1акк и получу 5-6 аков как у тебя? А сыграть второй раз 1 минута на каждом аке.
Адреса копировать тоже время. Я не говорил про 8 одинаковых товаров в посылке, я сказал 8 товаров, я не беру много одинаковых в 1 посылку.
Все люди разные, если тебе лучше 100 штрих кодов на почте показать, то мне проще 1 показать и забрать сразу 100 посылок.

Пойми, что твой вариант не идеален для всех. У тебя свои тараканы есть (ком.партия, время на игру, искать ип, таможня), у меня другие (вбить адрес, личная почта, всё в 1 посылке).
Ты немного читаешь между строк. Повторю еще раз, с математикой условных 5 покупок по 5 $ в одной посылке, прод выставляет общую стоимость пакета 5*5=25$, у нас в РБ лимит 22 евро на одну посылку и это уже залет.
По поводу регистрации аков , ребятки я совсем забыл вы же скорее всего на самоизоляции и времени у вас вагон и маленькая тележка, у нас же в РБ карантина нет , и надо еб..шить на основной работе, вечером сделать уроки с детьми , так в школу их не пускаю , а еще жену любимую приласкать :) . Поэтому времени на абуз остается понты. Поэтому для меня это оптимальный вариант, но и тебе так удобней я же не запрещаю.
А вообще ловлю себя на мысли что тарить поштучно , осталось с тех времен когда лимит был 22 евро в месяц на человека, кто из РБ тот поймет меня. За этим закончим данную дискуссию, пусть каждый решает сам как ему тарить.
P.S сегодня сам прошелся по вчерашним аккам , собрать дополнительный урожай. Тоже удобно , что могу сказать. Буду адаптироваться, под новые условия :).
 
Екарный... Со вчерашнего дня до сих пор не упал 6/10 на основу, с которой регал реф и оформлял заказ с пистолетным 3.99/4.99.
походу пиши пропало. Дядюшка Ма негодует.
 
Екарный... Со вчерашнего дня до сих пор не упал 6/10 на основу, с которой регал реф и оформлял заказ с пистолетным 3.99/4.99.
походу пиши пропало. Дядюшка Ма негодует.
Так их ещё не починили. Как отменили перед распродажи. А может нужно уже по купону приглашения покупать по одно из чтоб упало. Где-то кому-то на форуме тех поддержка Али об этом писала, нужно проверять.
 
Так их ещё не починили. Как отменили перед распродажи. А может нужно уже по купону приглашения покупать по одно из чтоб упало. Где-то кому-то на форуме тех поддержка Али об этом писала, нужно проверять.
Точно. Но раньше то шиш при регистрации по реф был, а теперь хоть пак купонов насыпают. Наверное все-таки нужно по одному из купонов совершать покупку, тоже видел это сообщение в этой теме.
 
Точно. Но раньше то шиш при регистрации по реф был, а теперь хоть пак купонов насыпают. Наверное все-таки нужно по одному из купонов совершать покупку, тоже видел это сообщение в этой теме.
али сказало - похер. с купоном или без
главное чтобы заказ не закрылся в течении 24ч, и не отменился.
если площадка считает что нарушено правило (новый юзер) - то купоны не даст. так чел в ТП Али говорил. но они там все странные...каждый по разному говорит.
 
К чему я это всё - мне кажется, китайцам глубоко похер на все наши коверки, добивки и прочие абузерские хитрости. Если у них такой поток посылок - то никто не будет вообще смотреть на адреса и сопоставлять товары и получателей и неудивительно, что они отправляют на адреса в виде "Not real address, see message!", не открывая сообщения
Как бы не так. Регулярно попадаются мудаки которые вчитываются в адреса.
 
  • Like
Реакции: Walero и Oleina
Как бы не так. Регулярно попадаются мудаки которые вчитываются в адреса.
мне бывает пишет. это верный адрес (коверканый) ? подтверди! а то не отправлю!!
иногда пишешь проду в сообщение, смени адрес на красивый. он в отказ. ничо не поменяю. иди в баню. и я отвечаю - нет проблем. любой адрес верный.
 
подскажите плиз. В начале недели зарегал 10 акков, из них 5 дали повторные 3,99. Тарил потихоньку. Вчера повторно зарегал штук 6 акков. Повторно не дал ни один. Вопрос. Кто-то вчера вечером или сегодня утром новые 3,99 регал? Повторные дало? Только у меня так, или прикрутили тему? Спасибо!
Не дают
 
И что, на PayPal такая дичь творится? У самого нет его, но паре скринов переводов из инета я такого не заметил, под текстом везде чистый фон, как и должно быть.

Может из форумчан кто-то поможет и кинет скрин перевода PayPal. Может я ошибся и зазря уважаемого человека говноедом назвал.
да не было такого никогда, чтобы ракутен выплачивал, кидалово то еще, 4 акка в блоке перед выводом
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и A123
Курс на 01.05
3/4 от $3.35
3.99/4.99 от $4.17
4/5 от $4.18
6/10 от $8.36
7.75/16 от $13.37
7.98/15.96 от $13.33
11.97/48 от 40.09
15.96/64 от $53.32

Да найти бы табличку где расписано как их собрать по номиналам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.