Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахаха еще один пидарас попался

иди это своей маме раскажи или на кого ты там оформляешь. на всех треках совпадает время, индекс, фамилия.
Г
чет завоняло опять
 


чет пробовал но последнее время более 1 пистолета на 3.99 не дают далее 098 сыпит , плюнул и решил что 4/5+3,99 самая нормальная комбинация, не жмет яйца :lol:
а так круто по 7 штук тарить
согласен, если бы у меня не давало, то я бы тоже забил, ведь не так давно начал так делать, а раньше так же как ты делал)) Но по какому-то стечению обстоятельств в 95% случаев дает очередной 3.99, поэтому и пришел к такой схеме, ведь для меня она не доставляет сложностей, а только убирает лишние действия)
 
облазил 8-9 месячные аки - ни на одном днв не дает! зажали гады.
по идее люди раньше писали что на старые АКК дают купон палс 3,99 .. но я не проверял.. как альтернатива ДНВ... не плохо
 
Подскажите работающий промо с 4/5 для новорега на РФ... типа такого BEST...дальше цифры должны...!!!
Пробуй +1 к цифре в конце добавлять и будет тебе добро) И промокод будет)
 
  • Like
Реакции: Sen15
что за товар такой или секретно?у меня почти ничего не берут,пувербанки за пол года один продал :eek:
Берут ну тут от региона зависит ... если много вахтовиков или работающих вахтовым методом ... и от ёмкости зависит 20000 все разбирают за пару недель на 10000 тоже берут но вразы хуже может один в неделю ... люди пошли подкованные :D.. уже спрашивают сколько он берет и отдает и тут не спездишь... на коробке написано 6000. на отдачу ...:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Как берутся из пистоля номиналы 0.32 / 2.78 ??
 
У кого-то вчера-сегодня отправляют товар китайцы? И если отправляют то какой % примерно? У меня два дня глухо, похоже с 1 по 5 мая отдыхают конкретно, а может просто мне так везёт.
 
Отдыхают. Ничего не отправлено. Я аж нервничать начинаю а не закрыло ли заказы. Но спустя 2 дня все на месте.
 
У кого-то вчера-сегодня отправляют товар китайцы? И если отправляют то какой % примерно? У меня два дня глухо, похоже с 1 по 5 мая отдыхают конкретно, а может просто мне так везёт.
мне китаец написал до 4 мая он выходной
 
  • Like
Реакции: Samson
Кто пистолетные купоны тарит? Как вы на старых аккаунтах их берете? Чет я уже 3 шт. попробовал. И центовую добивку покупал. И не снг акки везде а ругается что игра не доступна для этого региона. Разум подсказывает что за то время что я мучался можно было 5 нормальных новых аккаунтов сделать.
 
Кто пистолетные купоны тарит? Как вы на старых аккаунтах их берете? Чет я уже 3 шт. попробовал. И центовую добивку покупал. И не снг акки везде а ругается что игра не доступна для этого региона. Разум подсказывает что за то время что я мучался можно было 5 нормальных новых аккаунтов сделать.

игра недоступна для ру региона, надо сменить страну
 
  • Like
Реакции: Akunar
У кого-то вчера-сегодня отправляют товар китайцы? И если отправляют то какой % примерно? У меня два дня глухо, похоже с 1 по 5 мая отдыхают конкретно, а может просто мне так везёт.
отправляют (или делают вид--письмо приходит)--25% От сделанных (считать легко----8\2)
 
  • Like
Реакции: jddno
Всем привет. Чот туплю. Как выбрать купон 3.99/4.99? Выбирается только купон, который идёт как "центовик", но при указании адреса пропадает.
 
Всем привет. Чот туплю. Как выбрать купон 3.99/4.99? Выбирается только купон, который идёт как "центовик", но при указании адреса пропадает.
так он сам выберется если сумма подходит
 
Похоже в Лисе не работает этот скрипт, либо я чего то не понимаю. Беру товар, оформляю товар, захожу на стр ввода адреса и.... ничего не просходит, хот cntrkl v жми, , хоть что. Хз чяднт :)
У меня тоже ФФ - и все работает.
Страница ввода адреса такая https://ilogisticsaddress.aliexpress.com/addressList.htm
111111111111.1588416962.jpg
 
Последнее редактирование:
Не отоваривай купоны, а просто играешь и копишь купоны.
Вот опять, это постулат "плоскоземельщиков" - одна бабка сказала )) Щас, после 12 часов взял на кашерных акках (не француз совсем - так что это не принципиально, кто тарил тот поймет) опять 3.99, причем прод сегодня отправил на обоих вчерашних 3,99, может это главный критерий наоборот и можемповторяльщиков просто дезинформируют злыдни? ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот опять этот постулат "плоскоземельщиков" -одна бабка сказала )) Щас после 12 часов взял на кашерных акках (не француз совсем - так что это не принципиально, кто тарил тот поймет ) рпять 3.99. причем прод сегодня отправил на обоиз вчерашний 3,99. можнт это главный критерий? ))
да никто на 100% не знает как это работает, у всех догадки, не суди людей строго.

У меня вот акк был на него давало 0.98 почему-то два раза подряд, ни разу повторно не дало 3.99, затарил на нем 4/5 и 3.99 а сегодня понадобился купон 7,98/16 и решил на нем сыграть и дало 3.99, ну как так? А есть аки где стабильно сыпало 3.99 и после оплаченных и отправленных заказов перестает давать.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.