Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Друзья, подскажеит плиз(можно в ЛС).
Вот тарю я 3.99 за копейки и не парюсь сильно если посылка потеряется или не выдадут из-за неверного номера телефона и коверкания фио.
А вот если я сделал 16/64 и хочу телефончик себе прикупить. Как быть? коверкать данные сильно или можно по минимуму? Уж не хочиться большую сумму морозить. Да и телефон в данном случае надо как-то реальный прикрутить к заказу.
 
Друзья, подскажеит плиз(можно в ЛС).
Вот тарю я 3.99 за копейки и не парюсь сильно если посылка потеряется или не выдадут из-за неверного номера телефона и коверкания фио.
А вот если я сделал 16/64 и хочу телефончик себе прикупить. Как быть? коверкать данные сильно или можно по минимуму? Уж не хочиться большую сумму морозить. Да и телефон в данном случае надо как-то реальный прикрутить к заказу.
по минимуму коверкай.ну и номер телефона брата.свата.жены.тещи)
 
  • Like
Реакции: A123
Друзья, подскажеит плиз(можно в ЛС).
Вот тарю я 3.99 за копейки и не парюсь сильно если посылка потеряется или не выдадут из-за неверного номера телефона и коверкания фио.
А вот если я сделал 16/64 и хочу телефончик себе прикупить. Как быть? коверкать данные сильно или можно по минимуму? Уж не хочиться большую сумму морозить. Да и телефон в данном случае надо как-то реальный прикрутить к заказу.
На нормальных аккаунтах и с минимальными коверками идут типа не Petrov a Pietrov с нормальным телефоном без клозов. А уж такой жирный купон вроде вообще не клозит.
 
  • Like
Реакции: A123
По 6/10 до сих пор тишина?
Чуйка, что кто-то что-то умалкивает и тарит в одиночку.
Лично у меня пусто со вчерашнего дня. Сделал пару заказов.
 
А вот если я сделал 16/64 и хочу телефончик себе прикупить. Как быть? коверкать данные сильно или можно по минимуму? Уж не хочиться большую сумму морозить. Да и телефон в данном случае надо как-то реальный прикрутить к заказу.

по коверкам - это зависит от того, как к вам алик относится. если пропускает без коверок - не коверкойте.
телефон - я в таких случаях свой пишу, если давно его не светил, обычно алик пропускает. на крайняк можно с родней договорится. или посмотреть чем шлет и поискать инфу меняют курьеры телефоны или нет...
 
На нормальных аккаунтах и с минимальными коверками идут типа не Petrov a Pietrov с нормальным телефоном без клозов. А уж такой жирный купон вроде вообще не клозит.
А что значит нормлаьный аккаунт? Понятно, что это свежий новорег с одной покупкой центовой(не центовик).
3.99 на подобных идут на ура. Можно не бояться, что заклозят и делать с минимальной коверкой?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
отправляют (или делают вид--письмо приходит)--25% От сделанных (считать легко----8\2)

у меня уже 5-й день не отправляет. Все заказы сделаны с игровым купоном
 
По 6/10 до сих пор тишина?
Чуйка, что кто-то что-то умалкивает и тарит в одиночку.
Лично у меня пусто со вчерашнего дня. Сделал пару заказов.

У меня 6/10 перестали приходить ещё на несколько дней раньше чем закрыли 4/5.
Но на днях пришел один на основу недельной давности и есть он в уведомлениях, а сегодня тупо исчез!

Если кого то не затруднит, объясните пожалуйста что такое "финт" и как применить, читала здесь что он выгоднее добивки.
А если затруднит проходите мимо без негатива и матов.
Т.к. прошлый раз на этот вопрос покрыли матом.
Даже спросила у хорошей знакокомой, у которой несколько ящиков центовиков дома и пр. алишного добра - тоже не знает!
 
И вправду: есть гайд (без хайда) как делать финт? А то по поиску в этой теме находится только ФЛУД.
 
  • Like
Реакции: XeeXee
Просим 4/5 есть на РФ? Кто в курсе? Пока время есть постараться бы .. а что то ни один не проходит.


Хотябв на Украину или Казахстан? Но чтоб 4/5 а не как BEST...
 
отправляют (или делают вид--письмо приходит)--25% От сделанных (считать легко----8\2)
У меня один делает вид, что не отправил:wink:, а посыль уже едет. Заказ ожидает отправки из РФ. Смс от IML уже пришло, что посыль едет. А так, тоже процентов 20-25 отправлено из вчерашних заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, а про это то я и не подумал)
Я даже на 6/10, где предполагается доставка в пвз сдэк или дпд, пишу реальный свой номер телефона. Адрес и фио чуток коверкаю и все. Ттт, нормально все. А вам с крупным купоном можно и того меньше переживать, думаю
 
  • Like
Реакции: A123
@Килиманджаро
Ты по номеру что ли пробил? Так номер не на меня оформлен о чем я писал. И область не Орловская а Оренбургская. А еще я писал что админ этого сайта из моего города. (Посмотри в вк от куда я). Кстати он много пидарасов забанил по моей просьбе, так что давайте оскорбляйте.
Звоните петушары +79033990649

Да, мы в курсе. А если точнее то админ банил одни твои мульты по просьбе других ТВОИХ же мультов аккаунтов. Так что да, согласен, админ много пид"расов забанил по ТВОЕЙ просьбе.
А номер кстати не твой. Этот номер был на шоптипсе упомянут в 2017 году. http://shoptips.ru/bb/topic/6854-купоны-в-мобильном-приложении-aliexpress-часть-2/page__st__180
Или это ты
32546.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon, Volk7 и chester321
Просим 4/5 есть на РФ? Кто в курсе? Пока время есть постараться бы .. а что то ни один не проходит.


Хотябв на Украину или Казахстан? Но чтоб 4/5 а не как BEST...
Вчера, когда закончились засолы 4/5, на РФ прошел только BEST. Сейчас именно 4/5 знаю только из рефок.
 
на сегодня best работает?
Не знаю. Сегодня по рефкам беру 4/5. Но вчера BEST30 не сработал, а с 32 на конце - да. Можно попробовать дальше плюсовать последнюю цифру. Ранее писали об этом. А зачем вам промо? По рефам же выгоднее
 
Если кого то не затруднит, объясните пожалуйста что такое "финт" и как применить, читала здесь что он выгоднее добивки.
...
Оформляешь заказ под купон в рублях, но не оплачиваешь. Затем переключаешь настройки на багсы и идешь в "мои заказы", видишь там свой заказ ожидающий оплату в рублях, то что рубли не обращаешь внимания! - нажимаешь "оплатить сейчас" и тут тебе предложат оплатить багсами, и дальше сама все увидишь, сумма к оплате в багсах будет значительно дешевле. это и есть "финт". В наиболее грустные для рубля дни товар под купон 320/256 можно было за 1ц взять
 
Последнее редактирование:
применяешь купон и оформляешь заказ в рублях, но не оплачиваешь. Затем переключаешь на багсы и идешь в "мои заказы", видишь там свой заказ ожидающий оплату в рублях, то что рубли не обращаешь внимания! - нажимаешь "оплатить сейчас" и тут тебе предложат оплатить багсами, и дальше сама все увидишь, сумма к оплате в багсах будет значительно дешевле. это и есть "финт"

Ааа-аа, спасибо не знала что это финтом называется, я так и тарю купоны. Использую добивку что бы дотянуть заказ до суммы 8.36. Так я подумала что вместо добивки есть какая то другая шняга, которая ещё больше уменьшает стоимость основного товара. Ну типо больший процент перетягивает.
Ясно, всем мерси!
 
Оформляешь заказ под купон в рублях, но не оплачиваешь. Затем переключаешь настройки на багсы и идешь в "мои заказы", видишь там свой заказ ожидающий оплату в рублях, то что рубли не обращаешь внимания! - нажимаешь "оплатить сейчас" и тут тебе предложат оплатить багсами, и дальше сама все увидишь, сумма к оплате в багсах будет значительно дешевле. это и есть "финт"
Оплата с карты проходит? Или только Webmoney?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.