Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже стали ругать на почте, сказали если будут иероглифы посылок не получите больше,причем шоколадки стабильно дарились всем

Видать надо было пистолетики Opolona дарить. :)
 


Кто как хранит акаунты? exel или какой то другой софт,подкиньте удобную табличку если exel или word
https://mipped.com/f/threads/sistema-xranenija-zakazov-i-uchetnyx-zapisej.91557/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем, дайте сыль на страницу где можно почитать про купоны 3,99 с пистолетной игры. А то читаю и все подряд, а найти не могу. Люди правильно пишут что прощу в игру сыграть чем новый ак регать с адресом ит. и тп. А аков собралось чуток. Ткните носом кому не трудно плиз.
вбить в поиск. я нашел. почитал.

например на peeper попалось первое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что?! Кому нибудь уже насыпали 6/10 за реф???
со вчера оформил НР.
получил по рефералке купоны 4/5+3/10+5/20+7/70+5/30 (в среднем до 15 мая)
основной ак (проверял на старом холоте и январском НР) сегодня ничего не получкно

((
 
  • Like
Реакции: СУлик и lev32
Купоны 4/5 вернулись???
1. многие пишут - да.

* но вот на основной ак, который рефералку дает - после отоварки новорега купон не упал со вчера (

2. многие предпочитают игру пистолет в МП, в котором купоны выбивают. нежели делать новорегов.
ссыль (выше СУлик давал)
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
 
Рефка и 4/5 через ру. ip нормально делаются и отоваривается?
да через ру ip. Все делаю на ББ кроме доведения до оплаты это делаю в ноксе . если довожу до оплаты в ББ у меня завершает все заказы.
 
Народ подскажите как тарить с курсовой разницей и получать кашу на webmani. А то переходил с bonus.webmoney.ru потом яд для отлежки , потом ещё раз с bonus.webmoney.ru и оплачивал. Но каша не приходит. Можно в личку... Спасибо
 
Народ подскажите как тарить с курсовой разницей и получать кашу на webmani. А то переходил с bonus.webmoney.ru потом яд для отлежки , потом ещё раз с bonus.webmoney.ru и оплачивал. Но каша не приходит. Можно в личку... Спасибо
многие КБ сервисы палят основной акк. Я перестал вообще на новорегах использовать кэшбэк (лети, скидка, епн).
так как Али ставки понизили до смешного
 
Купон по дружбе. Можно как-то обойти ошибку : "Сначала сделайте покупку" Пожалйста, используйте другое устройтсво для входа (9001)"
Яи покупку сделал и входил с другого устройства - без толку
 
Obrazec.1588369622.jpg

Храню в Exel'e. На авторство не претендую. Таблицу собирал из разных частей (к сожалению не помню авторов) на этом форуме. Есть макрос (нужно разрешить использование макросов). В таблице встроено отслеживание сразу всех треков на сайте Track24.ru (нужно зарегистрироваться и получить apiKey), или по одному на Global cainiao, также можно добавить в отслеживание на сайте Где посылка. Есть генератор аккаунтов/паролей (использую свою почту). Описание заказов очень удобно вставлять с помощью скрипта Andronio (еще раз спасибо ему). Для наглядности использую цветную заливку (желтый - акки без заказов, зеленый - полученные). Красные заголовки менять нельзя

Не первая таблица с кучей наворотов, которую тут кидают, но я так и не понял, зачем все это? На заполнение этой и многих других, показанных тут, таблиц уйдет больше времени, чем на отоварку аккаунта, это же не разумно.
Если у тебя 10 заказов за месяц, то ок, сойдет. Да и глаз радует, но если по 10 аккаунтов за день, то эта таблица та еще морока.

Вот мой вариант. По столбцам: логин, пароль, что заказываем, трек, номер заказа.

Цвета логина и пароля: салатовый - есть купоны; зеленый - все купоны отоварены, но на акк стабильно сыпет 3.99; оранжевый - купонов нет(отоварены) и в игре дали 0.98; красный - верка.
Цвет заказа: красный - неоплата, черный - оплачен и ждет получения, зеленый - получен, синий - заказ подтвержден и оставлен отзыв.
Номера заказа записываю только когда заказываю под разбивку или договорился с продом об отправке в одной посылке.

Вариант же куда проще, а главное, в разы быстрее в заполнении.
Зачем знать дату регистрации или затарки? Чтобы если будут давать условное ДНВ на аккаунты за какой-то промежуток времени, то можно было бы найти подходящие аккаунты? У меня аккаунты идут по порядку, я методом тыка аккаунты за нужную дату найду максимум за 10 минут, в случае чего, но сэкономлю кучу времени не записывая эту инфу.

Зачем знать индекс, на кого заказ и т.д. Тут, конечно, отношения с почтовиками у каждого свои, но лично мне инфа на какое имя заказ становится полезной один раз на десятки посылок. Если на рандом разбивщик случайно отправил или в подобных ситуациях. В таком случае по треку находится аккаунт и получатель смотрится из аккаунта. Сие действо занимает минуту времени и не надо тратить время на постоянное записывание данных получателя.

По отслеживанию, так я просто копирую два столбца с названием заказа и треками, меняю их местами и импортирую в TrackCheсker, времени на это уходит меньше минуты.

Каждому свое, но чем проще - тем лучше, имхо. Ибо если на заполнение таблицы с заказами тратится времени больше или столько же, как и на сам заказ - это ненормально.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 183
Купон по дружбе. Можно как-то обойти ошибку : "Сначала сделайте покупку" Пожалйста, используйте другое устройтсво для входа (9001)"
Яи покупку сделал и входил с другого устройства - без толку
Я на не новом акке с покупками покупаю extra fee в usa и после оплаты нажимаю на баннер. Мне проще так.
 
Последнее редактирование:
Не первая таблица с кучей наворотов, которую тут кидают, но я так и не понял, зачем все это? На заполнение этой и многих других, показанных тут, таблиц уйдет больше времени, чем на отоварку аккаунта, это же не разумно.
Если у тебя 10 заказов за месяц, то ок, сойдет. Да и глаз радует, но если по 10 аккаунтов за день, то эта таблица та еще морока.

Вот мой вариант. По столбцам: логин, пароль, что заказываем, трек, номер заказа.

Цвета логина и пароля: салатовый - есть купоны; зеленый - все купоны отоварены, но на акк стабильно сыпет 3.99; оранжевый - купонов нет(отоварены) и в игре дали 0.98; красный - верка.
Цвет заказа: красный - неоплата, черный - оплачен и ждет получения, зеленый - получен, синий - заказ подтвержден и оставлен отзыв.
Номера заказа записываю только когда заказываю под разбивку или договорился с продом об отправке в одной посылке.

Вариант же куда проще, а главное, в разы быстрее в заполнении.
Зачем знать дату регистрации или затарки? Чтобы если будут давать условное ДНВ на аккаунты за какой-то промежуток времени, то можно было бы найти подходящие аккаунты? У меня аккаунты идут по порядку, я методом тыка аккаунты за нужную дату найду максимум за 10 минут, в случае чего, но сэкономлю кучу времени не записывая эту инфу.

Зачем знать индекс, на кого заказ и т.д. Тут, конечно, отношения с почтовиками у каждого свои, но лично мне инфа на какое имя заказ становится полезной один раз на десятки посылок. Если на рандом разбивщик случайно отправил или в подобных ситуациях. В таком случае по треку находится аккаунт и получатель смотрится из аккаунта. Сие действо занимает минуту времени и не надо тратить время на постоянное записывание данных получателя.

По отслеживанию, так я просто копирую два столбца с названием заказа и треками, меняю их местами и импортирую в TrackCheсker, времени на это уходит меньше минуты.

Каждому свое, но чем проще - тем лучше, имхо. Ибо если на заполнение таблицы с заказами тратится времени больше или столько же, как и на сам заказ - это ненормально.
Да ты просто непонимаешь в чем суть и не поймешь. Я вот тоже не понимаю . Смысл в том что у каждого эта табличка своя, для своих нужд. Я например не использую в экселе табличку, мне не удобно. Я пользуюсь гугл таблицами, так как там синхронизация и я могу ее открыть хоть с телефона на новопоште и абузить в очереди, хоть на работе хоть дома и абузить где мне угодно. Все онлайн всегда. И у меня столбец с фактической ценой и той за которую я купил с купоном есть, так как покупаю я только себе , то считаю сколько секономил семейного бюджета за счет купонов. и стоило ли мое время этого, или мне проще на работе поработать эти часы. А еще у меня в табличке стоит подсчет курсовой разницы, каждый 3 часа обновляется. А так тоже столбец с логин\пароль, цена, скидка, ссылка на товар описание и адресс с треком. И мне больше не нужно ничего. Треки сами отслеживаются на где посылка. А цветом я споры, переписки с продами выделяю что бы не забыть
 
так и не понял, зачем все это? На заполнение этой и многих других, показанных тут, таблиц уйдет больше времени, чем на отоварку
В том то и дело, что я НИЧЕГО НЕ ЗАПОЛНЯЮ вручную, всё заполняется или автоматически или скрипт.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и WhiteZaic
прикол, вроде не сильно каверкал адрес,а на укрпочте не отдают посылку...
к ФИО добавлял буквы спереди и сзади.
к примеру qwBUBNOVad awMAKSIMas
то есть выделял фамилию большими буквами, говорят в паспорте не так и хуй отдают,что можно предпринять в этом случае!?
 
я НИЧЕГО НЕ ЗАПОЛНЯЮ вручную, всё заполняется или автоматически или скрипт.
Ну если вы такой мегаскриптер, что вы сами только скрипты запускаете, а они уже и акки регают и в пистолет стреляют, и отоваривают, и данные в эксель заносят, то моё увожение.

Но нам, простым крестьянам, такое не доступно, мы ручками эксель терзаем.

А скрипта "сходить на почту и забрать все посылки" у вас нет?
 
Всем хороших выходных! Клозов поменьше, чистых ip побольше)))
 
  • Like
Реакции: Skyper123
Теперь если купоны 3/4 2/3 не берутся по соображению безопастности 100% клоз. Как уже мелькало, лечится соображение безопастности через смену устройства или ип. Если удалить закложенный купон, он возвращается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.