Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через какой промежуток 0,32 снова дает 3,99??? ))
В связи с чем такой вопрос? Так то у меня наверное похожая проблема. На протяжении 5 последних дней играл на акках 3-20 дневной давности ни одной осечки не было, 3,99 брались стабильно. Но сегодня с обеда как отрезало, те же самые условия и хрен - только 0,32 дают тоже стабильно. Есть у кого такие же симптомы?
 
Какая доставка должна быть чтоб продавец отправил 18650 НЕ CDEKом? А то надоело уже там каверки получать. Или может кто знает, какой магазин обычной ПР отправляет
 
Хотел сделать купон 8/16. На втором новореге сыграл 0.32$ (покупной новорег, фу-фу). Есть возможность откатиться на 3.99$?
 
Аналогично закрыто большинство.
Но как ни странно закрыты все составные заказы - из двух позиций, там где была одна позиция - живы.
Попытался:
1) по странам откуда регался/тарился проанализировать - логики не было
2) по useragent'у - тоже логики не углядел. :(
У бота своя логика, далекая от нашей - НОВОРЕГОВСКОЙ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пробовал, заказ будет висеть по 4,09 пока не оплатишь, либо таймаут.
ну вы зажрались товарищъ, китайцы и так уже за цент отдают 4 бакса, и в день несколько тыщ набирается. это какой минус в дыре, ессесно это их деньги
 
  • Like
Реакции: Progfin
Какая доставка должна быть чтоб продавец отправил 18650 НЕ CDEKом? А то надоело уже там каверки получать. Или может кто знает, какой магазин обычной ПР отправляет
Наверняка никто не скажет. Плевать какую доставку ты выберешь - отправит китаец все равно той, которой ему удобно. Только методом проб и ошибок.
 
AS...CN вроде как безтрек China Post , идёт УкрПочтой? Прод послал ею банк на 30 000 за 15$. Тянул 2 недели , потом я ещё 2 накинул, сначала дал другой трек , тоже AS..CN, но тот нигде не светился 10 дней , потом ещё дал один, после того как я открыл спор и этот уже засветился , спор отменили. Но в track24 пишет что посылка не регистрируемая и без отслеживания. Какой то мудак явно , и это 2 у него банк , по первому он сделал так же само , но трек тот не успел засветится нигде и спор я выиграл , а потом стал трекатся. Но радоваться нечему , так как это явно муть какая то , чтоб слать такой товар безтреком. Ещё прикол в том , что оказывается он отзывы накрутил , и выпаривает туфту,я к его первый раз нашел этот банк , там было на 3-5 страниц отзывов , и я прочитал первые два- три десятка и там все отписали что все ок , ну и решил его брать , даже два )))
А сегодня решил подробней почитать про этого судака и кода пролистал все отзывы увидел , что самые первые ему отписали , что он пидор и банк вообще на 5000, а он их перекрыл потом парой страниц с левыми хорошими отзывами и оценками . И так что сразу их конечно не увидишь с ходу , а когда были жырные купоны, то конечно не до таких было подробностей ,чтобы все перечитывать досконально на каждый товар.
 
Хотел сделать купон 8/16. На втором новореге сыграл 0.32$ (покупной новорег, фу-фу). Есть возможность откатиться на 3.99$?
Это серьезный вопрос?
Срок действия 12 часов. Дерзайте.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и MAG86
Может еще идти через НП.
Да это липа и трек и банк))). Он не захотел сначала ниче слать, даже свое фуфло, как видимо просек, что тут абуз , за купоны купил, и решил посмотреть на мои дальнейшие действия.
Вот его страница с повербанком подделкой на 5000 , вместо 30000
https://aliexpress.ru/item/40005478...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
 
Хотел сделать купон 8/16. На втором новореге сыграл 0.32$ (покупной новорег, фу-фу). Есть возможность откатиться на 3.99$?
У меня сегодня тоже так вышло, акки на Росийских прокси были зареганы.
Похоже по этому и проблема.
Никак не откатишься, купон или акк в помойку.
 
  • Like
Реакции: Dsse и Nemo-cap
В связи с чем такой вопрос? Так то у меня наверное похожая проблема. На протяжении 5 последних дней играл на акках 3-20 дневной давности ни одной осечки не было, 3,99 брались стабильно. Но сегодня с обеда как отрезало, те же самые условия и хрен - только 0,32 дают тоже стабильно. Есть у кого такие же симптомы?
не.. наоборот воскресают и снова 3,99.. просто помню кто-то писал.. но через какой промежуток воскресают не писали вроде )) Хотя их мульон у меня пофиг... Это адпеты секты "втопку" пусть мучаются ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, плизз, как идут 6/10 в последнее время?
Как раньше или кроет?
 
Это серьезный вопрос?
Срок действия 12 часов. Дерзайте.
Из области про Фому и Ерему...
У меня сегодня тоже так вышло, акки на Росийских прокси были зареганы.
Похоже по этому и проблема.
Никак не откатишься, купон или акк в помойку.
Купон говняшный только получится?
 
У меня сегодня тоже так вышло, акки на Росийских прокси были зареганы.
Похоже по этому и проблема.
Никак не откатишься, купон или акк в помойку.
Ты уверен в этом?
Просто во времена крупного жира в этой теме платно откатывали людей.
Надо думать, способ есть и работает. Другой вопрос - знаем ли мы о нем.
 
Друзья, чё тут про карантин и ругань какая то, эта тема и форум не для этого, скажите лучше, пожалуйста, какие номиналы 1 к 2 сейчас живые?? Заранее благодарю!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.