Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это вообще чистое разорение - кеш даже не покрывает стоимость покупки!
p.s. пора опять включать скрипт от новорегов...
Зажрались... :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте хороший припой, под 6/10 или хотя бы до 13$
Я пользуюсь от фирмы soldier, классная вещь, мне нравится по крайней мере, с канифолью в прутке
 
у меня вообще дичь была какаято, на акке делаю заказ на купон новорега, его кроет сразу с ошибкой, потом не меняя ипа и ничего абсолютно, тарю на купон с игры и 100% проход, на нескольких акках проверил
 
у меня вообще дичь была какаято, на акке делаю заказ на купон новорега, его кроет сразу с ошибкой, потом не меняя ипа и ничего абсолютно, тарю на купон с игры и 100% проход, на нескольких акках проверил
на следуйщий день закроет....
 
Чо за фигня, баг с курсом рубля ещо работает?
 
Да не говори, купил сегодня презиков стольник за 15 рублей, считаю отличная сделка.
Вы мне Трампа напомнили... Видимо из-за коронной фразы "отличная сделка"... :))))))))))
 
Давно уже все развалилось - после того как слили в паблик методу...
Боже, тут у челов мания величия, что многомиллиардный ресурс фиксит свои жесткие дыры не своими чудо прогерами, а с помощью челиков на каком-то форуме
 
Боже, тут у челов мания величия, что многомиллиардный ресурс фиксит свои жесткие дыры не своими чудо прогерами, а с помощью челиков на каком-то форуме
не на каком-то форуме, а на ютубе... :)
 
Давно уже все развалилось - после того как слили в паблик методу...
Так а кто еще более разваливает, да еще в таком контексте. Пару страниц пролистнуть для типов непосильная задача.
--Ссылка удалена--
 
Если не секрет, сколько в сутки таких аков выходит зарегать без вложений?
Не секрет, у меня всё банально. Мобильный оператор, usb 3g модем, вкл-выкл соединения и новый ip для каждого аккаунта.
Процент удачи рандомный, в период жирных купонов на верку улетали все, сейчас от 30 до 60% чистые.
Я обычно регистрирую сразу 20-30 акков и смотрю какие выжили, штук 10-15 акков на попытки отоварить в сутки мне вполне хватает.
Единственное что регистрировать лучше сразу по рефке, если пытаться вставлять рефку после верки то часто получаем 9001 ошибку.
 
  • Like
Реакции: gremlin151, faza20 и ripin
подскажите, игра работает еще ?
7,98/16 реально взять теперь ?
 
Не секрет, у меня всё банально. Мобильный оператор, usb 3g модем, вкл-выкл соединения и новый ip для каждого аккаунта.
Процент удачи рандомный, в период жирных купонов на верку улетали все, сейчас от 30 до 60% чистые.
Я обычно регистрирую сразу 20-30 акков и смотрю какие выжили, штук 10-15 акков на попытки отоварить в сутки мне вполне хватает.
Единственное что регистрировать лучше сразу по рефке, если пытаться вставлять рефку после верки то часто получаем 9001 ошибку.
У меня практически аналогичная ситуация, тоже очень рандомно все. В хороший день могу штук 30 чистых аков набить, в плохой... ну штук 10 наверное, поэтому и спросил. Вижу, у тебя похожая ситуация.
Возможно, можно больше набить, на я как-то не заморачивался, пока резерва хватает.
 
вопрос скорее всего тупой для вас, абузеров опытных, но подскажите пожалуйста, как брать купон в игре если играть можно с мобильного приложения только ведь
 
вопрос скорее всего тупой для вас, абузеров опытных, но подскажите пожалуйста, как брать купон в игре если играть можно с мобильного приложения только ведь
Хром - Настройки - Дополнительные инструменты - Инструменты разработчика - ctrl+shift+M
Один из вариантов.
 
  • Like
Реакции: nikita_ololo и Progfin
Так а кто еще более разваливает, да еще в таком контексте. Пару страниц пролистнуть для типов непосильная задача.
--Ссылка удалена--
Чисто так для тебе скажу по секрету, читал весь форум с дня регистрации, но прикол в том что зашёл с ББ попробовал заюзать 3.99/4.99 с багом, вибрал товар за 4.5, перешёл на рубли пробую оплатить, и мне пишет к оплате 95руб. Итого 1.2$
Поетому и спросил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.