Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, плизз, как идут 6/10 в последнее время?
Как раньше или кроет?
Тарю их на свои основы брюлики без напряга с паленой карты. Плюс с апреля начали насыпать третий пак купонов. Хотя я свои ссылки размещал в соседней ветке еще в том году. Чувствую что это тут работают))
 
  • Like
Реакции: Progfin
Если при попытке оплатить яндексом (первая часть манипуляции с курсом) выходит чашка, что не так? К оплате, после вычета купона от 90 до 200 руб, дальше чашки не идет.
 
Если при попытке оплатить яндексом (первая часть манипуляции с курсом) выходит чашка, что не так? К оплате, после вычета купона от 90 до 200 руб, дальше чашки не идет.
потыкай пару раз, пройдет.
 
Если при попытке оплатить яндексом (первая часть манипуляции с курсом) выходит чашка, что не так? К оплате, после вычета купона от 90 до 200 руб, дальше чашки не идет.
Так посмотри потом в свои заказы. Что там произошло
 
  • Like
Реакции: assasasa
Подскажите, плизз, как идут 6/10 в последнее время?
Как раньше или кроет?
Идут отлично, клозов или финишив не было. Мне кажется это один из стабильных купонов.
Только единственное было финиш на товаре когда один и тот же заказал 3 раза, ошибка CSC_7200052. Хотя опять же, потом данный товар у продавца стал недоступен.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Так посмотри потом в свои заказы. Что там произошло
Закрыто из-за проблем с безопасностью аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потыкай пару раз, пройдет.
По красной кнопке тыкал, эффекта нет. Заказ заново формировал, опять чашка. Помница пару раз было что после чашки, заказ на другой товар проходил, но что именно помогло не понял. Я там вроде и валюту менял и язык..
 
Закрыто из-за проблем с безопасностью аккаунта
Значит где то сильно палишься! Практикуй новые способы. Сам выдумывай, потому что без репы ты тут их не прочитаешь
 
  • Like
Реакции: Legostr и Progfin
Зажрались... :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пользуюсь от фирмы soldier, классная вещь, мне нравится по крайней мере, с канифолью в прутке
Kaina синяя. Раньше цена была около 5$
 
  • Like
Реакции: assasasa
Значит где то сильно палишься! Практикуй новые способы. Сам выдумывай, потому что без репы ты тут их не прочитаешь
Ну вот, уже полезная информация! Значит Али палит меня. Я думал может чашка из-за товара который в бане, или из-за неправильно примененной реф.ссылке новорега (по ссылке на этом форуме)
 
Значит где то сильно палишься! Практикуй новые способы. Сам выдумывай, потому что без репы ты тут их не прочитаешь
И даже с репой не прочитаешь, надо учиться думать как бот... :) Тогда будешь знать как "увернуться" от него... :)
Я пока тоже не постиг этого... :(
 
И даже с репой не прочитаешь, надо учиться думать как бот... :) Тогда будешь знать как "увернуться" от него... :)
Я пока тоже не постиг этого... :(
С коверками рандомными хоть 100 заказов проходят. Дело в том , что уже настоко задрали службы почтовые , что они уже могут не выдавать такое , не вносить в систему , или назад слать .
 
  • Like
Реакции: Progfin
в последнее время не слежу за темой. подскажите как 6/10 получить? что-то поиском не нашел, а читать до утра надо )
 
в последнее время не слежу за темой. подскажите как 6/10 получить? что-то поиском не нашел, а читать до утра надо )
По своей реф ссылке сделай новорега, закажи товар, на старорега получишь купон.
 
  • Like
Реакции: Werefox
в последнее время не слежу за темой. подскажите как 6/10 получить? что-то поиском не нашел, а читать до утра надо )
Если в кратце, то нужно взять ссылку по акции "Купон вам и другу", зарегать по ней акк (Лучше не с IP СНГ) и сделать на нем покупку)
 
  • Like
Реакции: Werefox
Если в кратце, то нужно взять ссылку по акции "Купон вам и другу", зарегать по ней акк (Лучше не с IP СНГ) и сделать на нем покупку)
А как сейчас 4/5 можно получить с ру айпи? Ссылка и рефкод есть.
 
Подскажите, плизз, как идут 6/10 в последнее время?
Как раньше или кроет?
Пока что неплохо идёт, 7 из 7, всё норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в последнее время не слежу за темой. подскажите как 6/10 получить? что-то поиском не нашел, а читать до утра надо )
Как и раньше, приглашаешь друга (новорега) - другу 4/5, приглашающему 6/10

Если в кратце, то нужно взять ссылку по акции "Купон вам и другу", зарегать по ней акк (Лучше не с IP СНГ) и сделать на нем покупку)
А что не так с IP СНГ - вроде всё норм, если всё остальное в порядке :)

А как сейчас 4/5 можно получить с ру айпи? Ссылка и рефкод есть.
Просто перейти по ссылке, и зарегать новый акк, с соблюдением всех осторожностей. Только что провернул в очередной раз - всё как надо
 
  • Like
Реакции: MatchaTea и assasasa
На протяжении 5 последних дней играл на акках 3-20 дневной давности ни одной осечки не было, 3,99 брались стабильно. Но сегодня с обеда как отрезало, те же самые условия и хрен - только 0,32 дают тоже стабильно. Есть у кого такие же симптомы?
Подтверждаю, игра сломалась.
Разлочил 10 акков, сыграл на всех - на 7 акков дало 0.32 и на 3 акка 3.99
Все акки одинаковые, регались в один день последовательно с мобильных ип, играл на одном компе с одного ип. Теперь похоже рандомно даёт купоны :(
 
  • Like
Реакции: pdima7, assasasa и Oleina
в последнее время не слежу за темой. подскажите как 6/10 получить? что-то поиском не нашел, а читать до утра надо )
Также как и старые 5/10 после покупки по приглосу. Если раньше за темой следили, должны быть в курсе. Эта тема уже очень давно работает.
 
Друзья, чё тут про карантин и ругань какая то, эта тема и форум не для этого, скажите лучше, пожалуйста, какие номиналы 1 к 2 сейчас живые?? Заранее благодарю!;)
7.98/16 для новоиспеченного
7.75/15 для старорега.
Достаётся через пистолет, подробности в мартовской теме последние 300 страниц
 
  • Like
Реакции: prixod и assasasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.