Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чисто так для тебе скажу по секрету, читал весь форум с дня регистрации, но прикол в том что зашёл с ББ попробовал заюзать 3.99/4.99 с багом, вибрал товар за 4.5, перешёл на рубли пробую оплатить, и мне пишет к оплате 95руб. Итого 1.2$
Поетому и спросил
Не мне адресовано, но отвечу как Станиславский.
Скрин в студию. У тебя товар может с платной доставкой, не?
 
27B55F69-1E6F-4AAE-B5EA-DEA229AA3A05.jpeg F0ECF0BD-AFE8-4ABE-8C07-77A271C1076D.jpeg F97727E0-DD6F-4098-B2C1-FE6DDA8376D7.jpeg 44FF2128-13E0-4EEA-A9D2-139C25D8B8D4.jpeg
 
Через какой промежуток 0,32 снова дает 3,99??? ))

П.С.Напоминаю: завтра клубный судный день на Алишке, заказы, которые можно подтвердить, лучше подтвердить сегодня, споры лучше открывать завтра, прокачиваемые акки без покупок в этом месяце лучше нагрузить центовиком до утра )) Те кто думает, что за абуз ему списали баллы и стало 99, завтра могут удивится, обнаружив списанное в прошлые месяцы, + накинут за то, что было в этот период глюка99 ))
 
Последнее редактирование:
а чего первая и вторая картинка ссылка на разный товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плохо читал. Читай сначала. Больше ничего не скажу, уж прости.
Ты делаешь ВСЕ неправильно.
по ходу чувак просто либо дурачок, либо прикалывается.
 
  • Like
Реакции: Schotout, Dimokin и ripin
а чего первая и вторая картинка ссылка на разный товар?
Если бы его проблема была в этом... Ты посмотри, как он мастерски конвертирует прямо в корзине.... абузер 80лвл
 

Хреново ты читал, значит, еще разок перечитай. Десятки раз ведь обсуждалось уже, при чем с десяток раз подробно, с разъяснением почему и как так получается, в чем суть и смысл способа, а также как самому в три клика актуальный номинал найти и т.д.

Народ массово либо читать не умеет, либо с математикой(скорее логикой) даже на уровне 5 класса совершенно не дружит.
 
Если бы его проблема была в этом... Ты посмотри, как он мастерски конвертирует прямо в корзине.... абузер 80лвл
я даже дальше второго шага не смотрел. на первых двух фото разный товар. ну что можно сказать?! дальше уже было лень его фотки разглядывать
 
Что то гавноеды активизировались на форуме сильно,а многие им ещё и отвечать стараются:D
 
вопрос скорее всего тупой для вас, абузеров опытных, но подскажите пожалуйста, как брать купон в игре если играть можно с мобильного приложения только ведь
Браузер Chrome, нажать F12 вставить ссылку на игру, вот уже и мобильная версия.
 
кто сколько акков оплачивает с одной виртуалки? (успешно)
 
Что-то новорег 4/5 через оплату ВМ меняется с каждый заказом при чем увеличивается быстро, до этого взялм за 9 центов 6.99р теперь за 9 центов берет 7.77 , что вообще происходит ? Такое ощущение курс в реальном времени скачет на ВМ
 
Mudis1964 ,тебя чо в гугле разбанили?
 
  • Like
Реакции: Mudis1964
Если в результате нарушения карантина погибли два или более человек, посадить могут на срок до 7 лет.
Во Франции вон отпустили и тех кто сидит много лет, т.к.:
1.Охранять некому.
2.Что с ними делать если вирус попадет или уже попал в тюрягу.
Так что, не та ситуация, чтоб посадками пугать.
 
У меня перестало финишировать когда стал использовать больше значков в коверках
не помогает, помогает только 1-2 заказа в день, думаю жесткая привязка бота к индексу, ну китайцы знают...
 
по ходу чувак просто либо дурачок, либо прикалывается.
Либо это говноед акк прокачивает)))
Сделай доброе дело, иди на хуй
То говноед, забей на него. Его цель - поднять эту тему, чтобы потом всем, кто ее будет обсуждать, влепили бан на 30 дней. Неужели неясно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.