Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 дня назад лечилось сменой ip.
Вчера не встретил такое.
Сегодня_ только начинаю.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне смена ип не помогает. На половине акков такая фигня. На половине тот же товар, но, блин, доступен к заказу
 
очень жестко. И что продавец пишет?
Пока не общался. Его вины нет, что с доставкой через Сингапур такие проблемы. Думаю, напишет "я отправил, жди, закончится защита - открывай спор", что-то типа этого.
 
ребят, есть у кого со скидкой опыт
вообщем купил сварочный аппаат за 19 тыс в июне, делал несколько переходов, но у них в тот момент было написано что заказы засчитываются позже, вообщем заказ не засчитался, кэш у них был хороший тогда это на 18%
воощем это почти 1800 руб
написаи что магазин неподтвердил им заказ, я понимаю они даже не спрашивали или соврали
есть переходы, заказ не засчитался как с ними поступать? угрожать что буду писать везде на всех бордах? со скидкой прокатывает?
 
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 278 до 297 от zet17=
По своей рефке насыпало такое ггг. Вчера всё ок было.Страна доставки РБ была и русс язык,сегодня США и язык инглишь в стране дело или в языке или в ипе ?


ПО РЕФ ПРОГРАММЕ ТАКИЕ ОТВЕТЫ
К сожалению, я вижу, что ваш друг сделал свой первый заказ без использования купона нового пользователя и тем самым не были выполнены все необходимые условия.
Важно, чтобы выполнялись следующие условия. Кроме этого необходимо убедиться, что выполнены общие правила.
1.Зарегистрировался ли друг покупателя по реферальной ссылке или же пытается ввести код приглашения;
2.Действительно ли друг покупателя – новый пользователь (никогда не делал заказов, никогда не имел аккаунта на AliExpress.
3.Совершил ли друг покупателя с помощью купона нового пользователя заказ и успешно ли он оплатил такой заказ и прошло ли 24 часа с этого момента?
4.Не производил ли вход друг покупателя на своем устройстве больше 4-х раз.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31,3 KB · Просмотры: 146
  • 2.png
    2.png
    28,3 KB · Просмотры: 142
  • 3.png
    3.png
    28,1 KB · Просмотры: 140
  • 44.png
    44.png
    25,1 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: memorex и Picasso
Гавноед,я не устану повторять,какой же ты долбоёб!!!Хорошо хоть ребёнок у меня не увидел,очередное твоё творение.Урод моральный ты:am:
С ним и так давно все понятно, зачем лишний раз обращать внимание на больного человека. Чем больше наше внимание к нему, тем у него сильнее оргазм. Лучший метод лечения это игнор и вот это: @morax
 
Что происходит
Почти все заказы перед оплатой ок, а на моменте оплаты "недоступно в вашу страну"??
https://aliexpress.ru/item/32805860813.html
https://aliexpress.ru/item/4000513295399.html
https://aliexpress.ru/item/4000420783253.html
Посмотреть вложение 151678 Посмотреть вложение 151681
Такое началось три дня ,как уже.Но сегодня вообще сильно проявляется
 
Кому-то давали такой трек LX...CN?
 
Вчера затупил и отоварил на одном акке на ипе теле2. Скорость впн была никакая, всё тупило и зависало, отключил, думал перед оформлением включу и забыл.
Все заказы живы, финишей вообще нет посл неделю, но всё под впн, только вот эти два с наших ип финиш. Вот и не верь в теорию ипов... Второй раз так, что забываю врубить впн и сразу финиширует только то, что на ипах ру опсосов. Не знаю, как вы на них тарите..
Тоже несколько раз забывала и тоже закрывало. Но и на VPN закрывает иногда. Не знаю в чём причина.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ, подскажите, что за фигня? Захожу на Али через VPN страна Румыния, Нидерланды и др., ввожу центовик - все ОК,
НО как только выбираю страну доставки Россия - цена сразу меняется на полную. В чем дело, как исправить?
 
Вчера затупил и отоварил на одном акке на ипе теле2. Скорость впн была никакая, всё тупило и зависало, отключил, думал перед оформлением включу и забыл.
Все заказы живы, финишей вообще нет посл неделю, но всё под впн, только вот эти два с наших ип финиш. Вот и не верь в теорию ипов... Второй раз так, что забываю врубить впн и сразу финиширует только то, что на ипах ру опсосов. Не знаю, как вы на них тарите..
Тоже несколько раз забывала и тоже закрывало. Но и на VPN закрывает иногда. Не знаю в чём причина.
Кому-то давали такой трек LX...CN?
Частенько выдают
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Кто подскажет, если сегодня истекает 30-ти дневный срок хранения посылки на Почте России, то если прийти в понедельник утром забирать эту посылку, то уже не выдадут, так как отправят ее обратно в Китай ?
Может кто сталкивался с подобными ситуациями.
 
Кто подскажет, если сегодня истекает 30-ти дневный срок хранения посылки на Почте России, то если прийти в понедельник утром забирать эту посылку, то уже не выдадут, так как отправят ее обратно в Китай ?
Может кто сталкивался с подобными ситуациями.
А разве не продлили до двух месяцев хранение?
 
  • Like
Реакции: kamelchik
Народ, подскажите, что за фигня? Захожу на Али через VPN страна Румыния, Нидерланды и др., ввожу центовик - все ОК,
НО как только выбираю страну доставки Россия - цена сразу меняется на полную. В чем дело, как исправить?
Центовики уже давно закрыли для РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.