Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что характерно это только с купоном от али с писталета
Нифига...У меня на всех акках, чистых без покупок с 4/5, и старых с сотнями покупок с 6/10 одинаково, да и без купона не даёт тоже купить
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и zamok222


Подскажите, плиз, на одном аке сколько товаров можно заказать у одного продавца одинаковых? И если разные товары, но продавец один, то количество такое же? Спасибо.
 
На РБ и Украину такое уже больше часа по половине товаров, 10 человек отписалось. Лучше бы это был глюк, иначе это означает что китайцы доставку отрубают и все, пи...ц
Дня два назад, когда исчезла доставка в UA в магазинах SELECTED, JackJones и Bestseller, я спросил у них что с доставкой и когда будет снова доступна для Украины и вчера получил вот такой ответ:
No shipping to UA.jpg

Видимо некоторые разновидности доставки действительно поотваливались, и от магазина зависит почешутся ли они, чтобы найти другие опции. Ну, вот вышеназванные магазины по всей видимости не чешутся вообще (у них, в общем-то и в обычное время всегда была доступна только одна опция доставки). А тех кто обновляет список методов доставки наверное лихорадит из-за глюков и они то доступны то нет, такое моё предположение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Я ночью писал, что не могу оплатить вебманями, не грузило страницу. Так вот дело было в айпи. 2 айпи подряд из пачки не позволяли загрузить вебмани. Вернулся на другой айпи и оплатил. Посмотрим не закроют ли из-за скакания по айпишкам.
У меня последние два дня тоже проблема с вебмани. Плачу, используя скрипт Andronio. На последнем этапе код вводится в окошко, оно подсвечивается серым, а дальше ничего. Приходится перезагружать страницу. Вводить по новой код из Enum. Бывает, что по несколько раз, прежде чем оплатится. И ещё push уведомления непонятно как работают. То прилетает птица , то самой приходится сканировать. Живёт своей жизнью. Очень неудобно постоянно сканировать qr код, особенно когда не получается с первого раза.
 
  • Like
Реакции: A123
Что характерно это только с купоном от али с писталета
Ради интереса делая заказ добавил ваш товар себе в корзину, всё бесплатно, так что куда-то надо копать.
https://i.gyazo.com/1af5e63864a7388b71999d0ac112b1fe.png
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите пожалуйста, в чем палюсь?
Месяц назад как отрезало, тарил центы по мелочи, и вдруг - хана.
Пробовал 4/5, тоже кроет.
Закрывает по ночам 90% заказов.
Регистрация и оплата без проблем, финиширует именно бот
ИП динамика от Ростелекома, но ведь раньше работало???
Пробовал ИП от Теле2, та же фигня.
Неужели все покупают за бешенные бабки чистые ВПН? (20 баксов в день - для меня дорого)

Помогите пожалуйста!
Тарю на семью, большую.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Попробовал взять товар. Один с бесплатной доставкой. В корзине не доступно к отправке. Доложил в корзину этот же товар с платной доставкой. Доступно к отправке. Удалил товар с платной доставкой. Бесплатная доступна к оплате и отправке. Пока писал опять сломали.
Эксперименты провожу на основе. Без купонов. РФ.
 
Последнее редактирование:
Кому-то давали такой трек LX...CN?
Давали неоднократно, вчера такой распаковывал

А разве не продлили до двух месяцев хранение?
В РФ - продлили

Подскажите, плиз, на одном аке сколько товаров можно заказать у одного продавца одинаковых? И если разные товары, но продавец один, то количество такое же? Спасибо.
Не думаю что есть какое-то ограничение, лично мне доводилось заказывать 3 - больше не проверял т.к. не было столько купонов на акке
 
А разве не продлили до двух месяцев хранение?
Видимо не везде это работает,сосед то же слышал про увеличенный срок хранения,решил пока посылки не забирать,вчера ровно месяц был,а сегодня их отправили назад.
 
Центовики уже давно закрыли для РФ
Извиняюсь , не был тут 500лет .
Что значит закрыли ? Теперь нельзя купить цент в РФ ??? Вообще ?
А я думал у меня лапки , пол дня сегодня понять не могу как так в корзине цент , а на оплате полная цена . Думал лапки (
 
Извиняюсь , не был тут 500лет .
Что значит закрыли ? Теперь нельзя купить цент в РФ ??? Вообще ?
А я думал у меня лапки , пол дня сегодня понять не могу как так в корзине цент , а на оплате полная цена . Думал лапки (
...1285298244_043.jpg
 
Извиняюсь , не был тут 500лет .
Что значит закрыли ? Теперь нельзя купить цент в РФ ??? Вообще ?
А я думал у меня лапки , пол дня сегодня понять не могу как так в корзине цент , а на оплате полная цена . Думал лапки (
На сходке 499 лет назад, решили, что теперь все центы на мой адрес слатъ надо. Адрес высылать..?
 
Что характерно это только с купоном от али с писталета
У меня нормально прошел один и тот же товар и с новорегом и с пистолетом. Кинула в неоплачку по 4/5 и хотела другой товар из той же категории под 3.99 загнать на этом же акке. Нет доставки. Один товар, другой. Думала, все, тоже хана. А повторила предыдущий товар-прошло.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и MAG86
Извиняюсь , не был тут 500лет .
Что значит закрыли ? Теперь нельзя купить цент в РФ ??? Вообще ?
А я думал у меня лапки , пол дня сегодня понять не могу как так в корзине цент , а на оплате полная цена . Думал лапки (
Да, на как, их тарят сейчас только из-за кэша (на любую другую страну)
 
По своей рефке насыпало такое ггг. Вчера всё ок было.Страна доставки РБ была и русс язык,сегодня США и язык инглишь в стране дело или в языке или в ипе ?
 

Вложения

  • 2020-03-25_114039.jpg
    2020-03-25_114039.jpg
    90 KB · Просмотры: 235
  • 2020-03-25_230555.jpg
    2020-03-25_230555.jpg
    47 KB · Просмотры: 236
  • 2020-04-23_002046.png
    2020-04-23_002046.png
    25,5 KB · Просмотры: 234
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.