Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья Делюсь своим наблюдением. Заказал товар у продавца, пару дней назад - он его отправил и выставил срок доставки 5 дней. Понятное дело, что через это время он не сможет доставить товар, но заказ закроется! Открыть спор не получается, так как нужно 10 дней ждать после отправки. Я встречаю такое уже не первый раз. Возможно продавцы секут о том, что абузят и намеренно ставят малый срок, чтобы мы прозевали и не успели открыть спор! Магазин ножей. На письма два дня не отвечает. --Ссылка удалена--
Есть способ принудительного открытия спора до истечения срока.
 
Подскажите кто знает. Хочу на распродаже купить несколько одинаковых товаров. раньше покупал 1товар-1купон (покупаю на одном акке, где купонов много). сейчас как понимаю надо в корзину положить и потом уже купить... вопрос - как положить в корзину чтобы потом можно было оплатить 1товар-1купон? или можно сейчас довести до оплаты, потом уже оплатить, цена в распродажу скорректируется или нет???
 
А кто в курсе?

На товарах, которые я часто заказываю появилось такое в корзине
"This item is not available, because the seller doesn't provide delivery to the shipping address you selected."

Ну и купить их невозможно.
 
Вы про пошлину тут? с 1 мая отмена 200
Про неё, родимую.
Нет пруфов про 1-е мая, пока только расплывчатый текст.
Указ вступает в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем его официального опубликования
 
Друзья Делюсь своим наблюдением. Заказал товар у продавца, пару дней назад - он его отправил и выставил срок доставки 5 дней. Понятное дело, что через это время он не сможет доставить товар, но заказ закроется! Открыть спор не получается, так как нужно 10 дней ждать после отправки. Я встречаю такое уже не первый раз. Возможно продавцы секут о том, что абузят и намеренно ставят малый срок, чтобы мы прозевали и не успели открыть спор! Магазин ножей. На письма два дня не отвечает. --Ссылка удалена--
Через службу поддержки можно открыть спор(после закрытия заказа): автоматом выбирая из заготовок, или через оператора.
 
А кто в курсе?
На товарах, которые я часто заказываю появилось такое в корзине
"This item is not available, because the seller doesn't provide delivery to the shipping address you selected."
Ну и купить их невозможно.
На РБ и Украину такое уже больше часа по половине товаров, 10 человек отписалось. Лучше бы это был глюк, иначе это означает что китайцы доставку отрубают и все, пи...ц
 
А кто в курсе?

На товарах, которые я часто заказываю появилось такое в корзине
"This item is not available, because the seller doesn't provide delivery to the shipping address you selected."

Ну и купить их невозможно.
это наверно с той же серии *прижималок*, что и платная доставка при смене страны.
 
А кто в курсе?

На товарах, которые я часто заказываю появилось такое в корзине
"This item is not available, because the seller doesn't provide delivery to the shipping address you selected."

Ну и купить их невозможно.
Такая ж куйня, только вообще на всё в корзине "доставка в выбранный регион недоступна", чё за :angry::am:? В самих товарах всё на ру есть, ещё и товар с +...вчера всё оплачивалось, магазы разные
Смена other на выбор из списка города-области не помогает
Опять прогеры алика всё поломали, рукожопы

Хотя... есть товары доступные для покупки..
Ничё не понятно..
3/4 корзины не доставляют

Зы: Вроде пофиксилось?...у меня вроде всё стало доступно на всех акках
Фу, плять, инфаркт скоро от этого али будет (
 
Последнее редактирование:
Я уже испугался, что это теперь если айпи регистрации акка отличается от страны отправки, то отправка невозможна.
Только что сделал заказ. Но многие товары стали недоступны. Надеюсь что попустит скоро.
 
Друзья Делюсь своим наблюдением. Заказал товар у продавца, пару дней назад - он его отправил и выставил срок доставки 5 дней. Понятное дело, что через это время он не сможет доставить товар, но заказ закроется! Открыть спор не получается, так как нужно 10 дней ждать после отправки. Я встречаю такое уже не первый раз. Возможно продавцы секут о том, что абузят и намеренно ставят малый срок, чтобы мы прозевали и не успели открыть спор! Магазин ножей. На письма два дня не отвечает.
Продавца уже в тему соседнюю про черный список добавили ?
 
Я уже испугался, что это теперь если айпи регистрации акка отличается от страны отправки, то отправка невозможна.
Только что сделал заказ. Но многие товары стали недоступны. Надеюсь что попустит скоро.
Уже попустило, тоже подумал, что пофиксили связку страну реги с ипом и куда доставка, и главное на всё, что нужно, такое вылезло :angry:
 
  • Like
Реакции: A123 и Progfin
На РБ и Украину такое уже больше часа по половине товаров, 10 человек отписалось. Лучше бы это был глюк, иначе это означает что китайцы доставку отрубают и все, пи...ц
На РФ тоже такое есть. Переключил доставку на Украину, товар стал доступен в корзине.
Думаю, какой-то глюк и починят. Распродажа же грядет, наверное, что-то проверяют. ))
 
  • Like
Реакции: A123 и Walero
1. Кто-то здесь писал, что почтовые индексы в одном городе сортируются по отделениям автоматом. Это не верно. Проверено на себе. Намеренно заказал две посылки на свой ОДИН и тот же адрес с миниковерками, но с разными индексами в одном городе. Мой индекс вида ххх078. Первая посылка с базовым городским индексом ххх000 пришла в соседнее с моим отделением. Вторую - ххх085 из другого района города привезли в мое отделение ххх078.
2. Вчера в живую общался с заведующей отделением почты. Сказала, что из-за вируса сроки хранения посылок продлены до двух месяцев.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и faza20
Такая ж куйня, только вообще на всё в корзине "доставка в выбранный регион недоступна", чё за :angry::am:? В самих товарах всё на ру есть, ещё и товар с +...вчера всё оплачивалось, магазы разные
Смена other на выбор из списка города-области не помогает
Опять прогеры алика всё поломали, рукожопы

Хотя... есть товары доступные для покупки..
Ничё не понятно..
3/4 корзины не доставляют

Зы: Вроде пофиксилось?...у меня вроде всё стало доступно на всех акках
Фу, плять, инфаркт скоро от этого али будет (
Такая же проблема бесячая вылазит:angry: Последнюю помнится решил тыканьем по локал/глобал версии сайта
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.