Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и оплатился?? не сколько раз у меня тоже пропадало это сообщение, но на оплату ни разу не пустило
у меня 6 купонов суммарно было на аке, первые три я оформил без проблем, на 4м как раз решил вертолет до оплаты довести именно, в корзине цена норм, жму оплатить и там 0.77р (центовик только пускало), закрываю и снова жму оплату и так несколько раз, пока к оплате не будет норм сумма. В итоге два купона так отоварил, а ещё один с другим товаром и так прошел без проблем.
 
  • Like
Реакции: MAG86


2. Вчера в живую общался с заведующей отделением почты. Сказала, что из-за вируса сроки хранения посылок продлены до двух месяцев.
[/spoiler]
Только это не мешает им отправлять посылки назад. У меня так уже две ушли обратно в Китай . В отделение не дозвониться. На Горячей Линии с отделением соединять не хотят. Говорят оформляйте обращение.. Как сюда, так посылки по несколько месяцев идут, а в Китай моментально возвращают обратно. Сказали, если будет установлено, что это вина ПОчты России, посылку вернут даже из Китая. А Претензия рассматривается один месяц, за это время посылка уже успеет прийти обратно в Китай. Такой бред, раньше соединяли с отделениями, а тут 3ий оператор отказывает (говорит это запрещено согласно регламенту, раньше вам просто шли навстречу) и в само отделение напрямую не дозвониться. И непонятно кто врет. Когда были проблемы с 1ой посылкой, там оказывается посылки, пришедшие после 25 марта должны были храниться один месяц, но потом этот пункт убрали. Теперь все посылки хранятся 2 месяца.
Звонила оператор с моей почты (это ещё одно отделение) , просила прийти забрать и сказала, что им пришёл приказ отправлять все посылки обратно.. Кто врет непонятно... Всё как обычно...
 
Последнее редактирование:
Где-то была официальная инфа от Почты России?

Где можно глянуть эту инфу ?

Где эту информацию я впервые увидел - уже не помню, ссылкой поделиться не смогу. Увидев - позвонил на горячую линию Почты России, там подтвердили что да, 2 месяца. Также в моем ОПС подтвердили, когда забирал очередную порцию посылок.
 
Подскажите пожалуйста, в чем палюсь?
Месяц назад как отрезало, тарил центы по мелочи, и вдруг - хана.
Пробовал 4/5, тоже кроет.
Закрывает по ночам 90% заказов.
Регистрация и оплата без проблем, финиширует именно бот
ИП динамика от Ростелекома, но ведь раньше работало???
Пробовал ИП от Теле2, та же фигня.
Неужели все покупают за бешенные бабки чистые ВПН? (20 баксов в день - для меня дорого)

Помогите пожалуйста!
Тарю на семью, большую.
Попробовать коверкать сильнее
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ломают, в тп 5-й оператор честно признался, что сайт обновляется и эти глюки из-за этого. Клянутся, что исчезнет по окончанию обновления.
Также заметила, что данная ошибка только на товарах, где стану отправки выбирать нужно. Остальные норм.
У меня эта проблема уже давно. Не знаю почему у остальных только сегодня выскочила. Стоят страны на выбор. Выбираешь Россию и прямо там пишет не доходя до корзины, что доставка недоступна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, если сегодня истекает 30-ти дневный срок хранения посылки на Почте России, то если прийти в понедельник утром забирать эту посылку, то уже не выдадут, так как отправят ее обратно в Китай ?
Может кто сталкивался с подобными ситуациями.
Бегите прямо с утра туда, а ещё лучше найдите номер в интернете и позвоните в отделение (если, конечно, возьмут трубку). В одних отделениях хорошие понимающие девчонки работают, в другие весь день звонишь и дозвониться не можешь.
 
  • Like
Реакции: kamelchik
(Сорян, если уже было - вчера весь форум не читал...) - Хорошая новость для Беларуси! Отменили месячные нормы на общую сумму в 200 евро на получение посылок :wink: Теперь можно заказывать хоть по миллиону на человека =) Главное, чтобы стоимость каждой не превышала 22 евро. Новость хороша вдвойне - теперь мелкие посылки будут гораздо быстрее проходить таможню. Эх... А жизнь-то налаживается! =)))
В Беларуси свои радости :wink:
--Ссылка удалена--
l_68c517b6.jpg
 
Только что удалось оплатить товар, который "недоступен", в комплексном заказе с "доступным". пришлось поиграться с обновлениями страницы и переключениями типа доставки. Закономерность пока не поймал.

По моему привязки к стране тут нет. Точно такое же наблюдается если выбрать страну регистрации аккаунта.
Связано с типами доставки.
 
Дня два назад, когда исчезла доставка в UA в магазинах SELECTED, JackJones и Bestseller, я спросил у них что с доставкой и когда будет снова доступна для Украины и вчера получил вот такой ответ:
Посмотреть вложение 151689
Видимо некоторые разновидности доставки действительно поотваливались, и от магазина зависит почешутся ли они, чтобы найти другие опции. Ну, вот вышеназванные магазины по всей видимости не чешутся вообще (у них, в общем-то и в обычное время всегда была доступна только одна опция доставки). А тех кто обновляет список методов доставки наверное лихорадит из-за глюков и они то доступны то нет, такое моё предположение
Меня давно беспокоит, что доставка платная на Dechatlon стала. Там были товары хорошие и отставка из Москвы. Успела взять двое термо штанов и верх. Сама термо ещё не проверяла, но бабушка в восторге от такого подарка. За 142р грех ещё жаловаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, в чем палюсь?
Месяц назад как отрезало, тарил центы по мелочи, и вдруг - хана.
Пробовал 4/5, тоже кроет.
Закрывает по ночам 90% заказов.
Регистрация и оплата без проблем, финиширует именно бот
ИП динамика от Ростелекома, но ведь раньше работало???
Пробовал ИП от Теле2, та же фигня.
Неужели все покупают за бешенные бабки чистые ВПН? (20 баксов в день - для меня дорого)

Помогите пожалуйста!
Тарю на семью, большую.
То же самое. Месяц или около того. Ростелеком Краснодар. Местные ip не прокатывают. Мегафон опсос туда же. Красн край.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо не везде это работает,сосед то же слышал про увеличенный срок хранения,решил пока посылки не забирать,вчера ровно месяц был,а сегодня их отправили назад.
Когда я впервые услышала о 2х месяцах хранения, на секунду успокоилась, потом отрезвилась и подумала "Это же Россия"
 
  • Like
Реакции: demon11
Какие новости о почте сингапура? У меня отправили посылку 7 апреля и последний статус:
10 Апр 2020 23:30 4 день Передача в авиакомпании HK 4PX Express
И все, 15 дней ничего. Я так понял, что даже до сингапура посылка не доехала, у всех так?
У меня одна 31 погрузка в самолет другая 25 Марта и дальше без движения. В Гонконге обе стали.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Али тот ещё тролль .
Купил товар с купоном 3/4.
Ну думаю куплю с этого акка ещё и 4/5 .
Захожу в купоны , а там 3/4 использован , а 4/5 просрочен. Обычно с 4/5 просрочен было когда покупал цент . Что за дичь ... То есть он умирает при первом заказе , но оплатил то купоном 3/4...
 
Ребята, подскажите плиз. Если я свой айпишник(один из пачки) загадил за несколько дней так, что теперь постоянно 52 и 53 при попытке оплатить, то когда его "разбанит".
ранее не один раз использовалась вся пачка, но последние дни слишком активно.
Новые чистые айпи идут спокойно.
 
Али тот ещё тролль .
Купил товар с купоном 3/4.
Ну думаю куплю с этого акка ещё и 4/5 .
Захожу в купоны , а там 3/4 использован , а 4/5 просрочен. Обычно с 4/5 просрочен было когда покупал цент . Что за дичь ... То есть он умирает при первом заказе , но оплатил то купоном 3/4...
любой заказ за цент или купон и ты уже не новорег, и купон 4/5 новорега не применить
 
  • Like
Реакции: zet17 и Hidemi
Али тот ещё тролль .
Купил товар с купоном 3/4.
Ну думаю куплю с этого акка ещё и 4/5 .
Захожу в купоны , а там 3/4 использован , а 4/5 просрочен. Обычно с 4/5 просрочен было когда покупал цент . Что за дичь ... То есть он умирает при первом заказе , но оплатил то купоном 3/4...

А как на одном акке одновременно 3/4 и 4/5 получаются?
Или это пстолетный 3.99
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
А как на одном акке одновременно 3/4 и 4/5 получаются?
Или это пстолетный 3.99
Сначала регаешься с Европы и дают 3/4, потом вводишь код приглашения и дают 4/5.
 
али меня дрочит сегодня ...то фамилиию пиши по-русски как в паспорте , то блять не для вашего региона они там чего сегодня курят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.