Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья Делюсь своим наблюдением. Заказал товар у продавца, пару дней назад - он его отправил и выставил срок доставки 5 дней. Понятное дело, что через это время он не сможет доставить товар, но заказ закроется! Открыть спор не получается, так как нужно 10 дней ждать после отправки. Я встречаю такое уже не первый раз. Возможно продавцы секут о том, что абузят и намеренно ставят малый срок, чтобы мы прозевали и не успели открыть спор! Магазин ножей. На письма два дня не отвечает. --Ссылка удалена--
Мне этот набор за 2 дня IML доставил. Уже на авите красуются пол дня! Ноль звонков. Снимллок.JPG
 
  • Like
Реакции: assasasa и oksana.t


Опять недоступно :am::am::am:
Издеваются они там, что ли?! :angry::angry::angry:
С платной доставкой доступно, выбираешь бесплатную - куй
 
  • Like
Реакции: assasasa и zamok222
  • Like
Реакции: assasasa
Ребята! я не смог пройти мимо и прошу помощи у сталкивавшихся с подобным..
Посмотреть вложение 151565
отвечайте не здесь , а в теме на shoptips !
бабушка купила футболку на али? вы че рофлите чтоли?)))и потом че за банк который дал провести такую сумму без подтверждения смс. Бред просто!!
 
Бл*ть, а которые доступны - те не даёт оплатить, "попробуйте ещё раХ" (
IMG_20200425_143459.jpg
Когда это закончится-то ((?

У кого-нить счас платится?..
 
Открыл спор через поддержку по жирным купонам т.к посылка ещё в Китае!(заказывал куча розеток выкл подрозетников под osb гипс)решили делать открытую проводку!посмотрим вернут ли жирный купон после спора!Но даже если товар придёт позже я буду на все поссылки писать отказ(в китай пусть обратно идут)но это если будут возвращать купоны жирные.Если не будут то пусть идут.
Ребят Али даёт 3 дня ещё?А через 3 дня что?Это 28 Апреля будет!А в верху пишется 1 Мая.Или мне что то ответить им нужно?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33,1 KB · Просмотры: 210
  • 2.png
    2.png
    35 KB · Просмотры: 206
  • 3.png
    3.png
    36,4 KB · Просмотры: 202
  • 4.png
    4.png
    40,9 KB · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: lightwhite
Вчерашняя стата:
тарил только 4/5, в основном идет хорошо, с промиками нг залетает, клозов финишей нет. Рефы же идут примерно 1/3 отказы. VPN USA. На выхи не тарю.
начинаю скучать по 6/10.
 
Бл*ть, а которые доступны - те не даёт оплатить, "попробуйте ещё раХ" (
Посмотреть вложение 151656
Когда это закончится-то ((?

У кого-нить счас платится?..
да, похоже чета делают. то появляется в доступных, то пропадает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
начинаю скучать по 6/10.
Оо
я чтото пропустил?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Друзья Делюсь своим наблюдением. Заказал товар у продавца, пару дней назад - он его отправил и выставил срок доставки 5 дней. Понятное дело, что через это время он не сможет доставить товар, но заказ закроется! Открыть спор не получается, так как нужно 10 дней ждать после отправки. Я встречаю такое уже не первый раз. Возможно продавцы секут о том, что абузят и намеренно ставят малый срок, чтобы мы прозевали и не успели открыть спор! Магазин ножей. На письма два дня не отвечает. --Ссылка удалена--
Дай ссылку -буду купоны 15/8 от ру рефа с его помощью абузить )) + каша
П.С.Открыть спор можно в течении 15 дней после завершения заказа )) В отдельный список этих гавноедов-засранцев, на каждую хитрую жопу.... гавноед сиди, не дергайся ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
да, похоже чета делают. то появляется в доступных, то пропадает.
Крутят-вертят-куевертят...
Появляется, но платить не даёт
С ру версии "ещё раХ", переключаешь на глобал - тоже болт, вообще к оплате 0 и кнопка платить неактивна (
Да ну их, блин... Я обиделся :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оо
я чтото пропустил?
А что, тебе счас насыпает 6/10? Уже несколько дней ничего не даёт на основы (
 
А что, тебе счас насыпает 6/10? Уже несколько дней ничего не даёт на основы (
та я и не проверял последние 2 дня. но в среду еще прилетал.
кароч ясн, над отслеживать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
платится,но не все товары.некоторые товары не доставляют в наш регион.Что то ломают ускоглазые:am:
 
Ломают, в тп 5-й оператор честно признался, что сайт обновляется и эти глюки из-за этого. Клянутся, что исчезнет по окончанию обновления.
Также заметила, что данная ошибка только на товарах, где стану отправки выбирать нужно. Остальные норм.
 
Гавноед,я не устану повторять,какой же ты долбоёб!!!Хорошо хоть ребёнок у меня не увидел,очередное твоё творение.Урод моральный ты:am:
 
Уже попустило, тоже подумал, что пофиксили связку страну реги с ипом и куда доставка, и главное на всё, что нужно, такое вылезло :angry:
Успели запомнить, после чего стало " наладилось" ?
Что изменили , как обошли, или что
 
Успели запомнить, после чего стало " наладилось" ?
Что изменили , как обошли, или что
Просто обновил страницу и стало доступно
Но ненадолго (
А счас и что доступно не даёт оформить (
То снова становится недоступно, то платная доставка прибавляется и не убирается, то вроде с бесплатной получается, но оплатить не даёт, и так все товары, что мне нужно (
И как назло скоро первые 3,99 на куче акков посгорают, дотянул блин ((
 
  • Like
Реакции: zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.