Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть промик 4/5 на Украину?
Держи https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-624#post-2228154
Это чтобы не отдавать свой честно заработанный кеш всякому ворью и прочим нехорошим человекам.

Народ, если эта куета - ведь никак не оплатишь?
Раньше вроде в топку акк выбрасывали и помню кто-то писал, что хоть и ожидает оплаты, но на стороне китайца заказ типа закрыт?
Или кто-нить смог побороть?
Возможно перепутал ошибки, но это, кажись, адрес/айпи Крыма. Спасается только перезаказом на нормальный адрес и/или с нормального айпи, но если купон сгорел, то все.
 


Держи https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-624#post-2228154
Это чтобы не отдавать свой честно заработанный кеш всякому ворью и прочим нехорошим человекам.


Возможно перепутал ошибки, но это, кажись, адрес/айпи Крыма. Спасается только перезаказом на нормальный адрес и/или с нормального айпи, но если купон сгорел, то все.
спасибо.а можно на пальцах объяснить где этот промик найти(получить)
 
Ты засылал больше 3 одинаковых товара в течении суток? Тогда не знаю , возможно не на все товары бан , по блин почему тогда со сменой индекса товар проходит в людей? Та есть бан по индексу, по купонам ведь явно есть , чё тогда по индексу они не запилили?
Ты засылал больше 3 одинаковых товара в течении суток? Тогда не знаю , возможно не на все товары бан , по блин почему тогда со сменой индекса товар проходит в людей? Та есть бан по индексу, по купонам ведь явно есть , чё тогда по индексу они не запилили?
То есть, если на разный индекс, то можно больше 3х раз покупать один и тот же товар?
 
То есть, если на разный индекс, то можно больше 3х раз покупать один и тот же товар?
Можно и на один индекс покупать 20 раз один товар, какого-то глобального ограничения нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, существует ли способ узнать, в какую страну какой-то конкретный товар имеет бесплатную доставку? Не перебирая вручную весь список. Возможно есть скрипт, или какой-то другой способ попроще?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
спасибо.а можно на пальцах объяснить где этот промик найти(получить)

Так кинул же ссылку на пост, там все действия по порядку.
Логинимся, переходим на connect.aliexpress.com - Start free - AliExpress Tasks - New buyer - View details - Apply - Get promo code - промик появляется в графе "Promo Code Information"
 
  • Like
Реакции: Picasso, Slanets и terev
Держи https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-624#post-2228154
Это чтобы не отдавать свой честно заработанный кеш всякому ворью и прочим нехорошим человекам.
Спасибо за инфу.
Но ведь кэша всё равно не будет по такому промику? Пусть даже своему. Верно? Вся суть в том, что будут какие-то плюшки на аккаунт, с которого промик создан. Там есть смысл ввязываться, игра стоит свечей?

Ну и главное - не будет ли проблем с клозами/финишами в такой связке со "своим" промиком?
 
Вы пропустили рождественский промик на 3 от 3.01 в декабере 2019 на ВСЁ )))
Что там интересного было? Или один мусор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стат по вчерашним заказам
Что за зарядка?
 
Есть у кого проблемы с выводом с летишопа не вебмани или меня пролечивают?
--Ссылка удалена--
 
Кто сталкивался с платной доставкой при поиске товара, когда выбираешь опцию "Бесплатная доставка" а при переходе на старицу товара вылазит стоимость доставки? Это глюк али и как с ним бороться?
 
  • Like
Реакции: sagakst
Есть у кого проблемы с выводом с летишопа не вебмани или меня пролечивают?
Были. Не совсем такие, но схожие: мне втирали очко при попытке вывода на телефон:
Проверил информацию. К сожалению, на указанный вами номер в заявке ****** платежная система не дает вывести средства. Повторная заявка, скорее всего, также отклонится. Пожалуйста, подайте новую заявку указав другой номер телефона.
Извините за неудобства.
 
  • Like
Реакции: sagakst
Были. Не совсем такие, но схожие: мне втирали очко при попытке вывода на телефон:
Проверил информацию. К сожалению, на указанный вами номер в заявке ****** платежная система не дает вывести средства. Повторная заявка, скорее всего, также отклонится. Пожалуйста, подайте новую заявку указав другой номер телефона.
Извините за неудобства.
такая же херня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сталкивался с платной доставкой при поиске товара, когда выбираешь опцию "Бесплатная доставка" а при переходе на старицу товара вылазит стоимость доставки? Это глюк али и как с ним бороться?
тоже самое, выбешивает уже
 
screenshot-sale.aliexpress.com-2020.04.25-02_33_22.jpg

8/16 спокойно сейчас берется
ip vpn usa
 
Ну и главное - не будет ли проблем с клозами/финишами в такой связке со "своим" промиком?

Ну шо ж. Использовал 2 IP на эксперимент(не жалко).
Создал свой промик 4/5 с хорошего акка, на который делаю 5/10 и теперь уже 6/10 и с которого всё ок шло раньше.
И по нему попытался затариться - фиг там, не пускает на оплату. коверкал хорошо, брал незатасканные товары.

Две попытки - акки фтопку.

Беру заюзанный чужой промик + те же лоты, которые только что не смог купить по своему промику + коверкаю не сильно = ВУАЛЯ, всё прошло как по маслу = Awaiting shipment

Чего и стоило ожидать. Айпи не при делах(100%). проблема в промике.
Вот мой промик PALX36WT на 4/5
Чисто ради эксперимента можете кто-то попробовать - пустит ли на оплату хотя бы(коверкать не сильно).
 
Кто сталкивался с платной доставкой при поиске товара, когда выбираешь опцию "Бесплатная доставка" а при переходе на старицу товара вылазит стоимость доставки? Это глюк али и как с ним бороться?
Сталкивался с таким обычно когда прод-мудак ставит 2 страны отправки: Китай и США. Из США отправка типа бесплатная (но доставка невозможна), из Китая - пожалуйста, но платно. Зачастую дуплетом идет фокус и с ценой - из СШП 3 бакса, а из Китая 10.
Херь из той же оперы, что и выставить в лоте товарную опцию за 1 цент, которая вечно недоступна, но зато в поиске будет стоять диапазон цен 0.01-<реальная цена> и в сортировке по цене лот такого педрилки будет в первых рядах.
Способ борьбы мне неизвестен.

Больше бесит что многие проверенные проды на весь ассортимент сделали платную доставку, и ничего с этим не сделать, и альтернативных вариантов нет. Лучше б запихали доставку в цену.
Несколько моих продов вместо Caniao super economy (бесплатного) сделали какое-то днищенское Caniao Saver shipping for special goods. Нахуя - неясно, но факт.
 
адрес/айпи Крыма
Адрес чистый 100% ру северо-запад, хоть и коверканный, ип чисто япошный, даже не вылезти с этих иероглифов было, аж после переключения на глобал лезли, сервер тож в японии)
Про крым начитался, тк сперва погуглил, но явно к нему никаким боком
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.