Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В теме у тебя , где ты раздавал купоны, ты мне дал без купона или просроченного , я тебе отписал , ты 0 эмоций. Да это конечно пустяк, но всеравно ты же как бэ пообещал и не выполнил условия , хоть и бесплатно. Это я к тому , что ты такой знаток и профи как балерина )))
Ничего тебя так вшторило. Я акки сто лет как не раздаю а ты помнишь. Сильно ты обидчивый по ходу. Я не профи никак, но опыта все равно больше чем у тебя судя по тому что ты тут пишешь.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и A123


кто-то победил не засчитывание заказов в кешбек сервисах через бас?
 
Ничего тебя так вшторило. Я акки сто лет как не раздаю а ты помнишь. Сильно ты обидчивый по ходу. Я не профи никак, но опыта все равно больше чем у тебя судя по тому что ты тут пишешь.
Я вспомнил , когда увидел твою аватару, и припомнил этот случай , что с тобой однажды списывался по этому поводу. А было это около двух месяцев назад. Тоесть ты опять настаиваешь на том что с одного ip можно входить в сотни аков без последствий ?
 
Прод может корректировать в долларах. Используя финт, мы снижаем верхний номинал купона в долларах.
Как узнать номинал купона после финта я уже неоднократно писал, помимо меня другие также кучу раз писали.

Узнаем верхний номинал в рублях, ищем товар на эту сумму в рублях, переключаем валюту на доллары и обновляем страницу с товаром. Вуаля, готово. Занимает максимум 30 секунд времени, если инет не совсем тугой.
бывает что на странице не один товар, и границу другого товра только центами подбивать
 
Для али купон так и останется 12/49 в долларах, мы фактически саму границу не меняем, а только имеем в итоге выгоду с разницы в курсах - это ж разные вещи.

Я это к тому, что раз у человека товар дороже 49 и купон будет применен до корректировки цены продавцом - ничего выиграть финтом не получится. Продавец же будет видеть, что применен купон 12/49 и али просто не даст ему снизить цену меньше 49.
А что за финт с курсом? Можеш подсказать в какую сторону копать?
 
странно, что не было у меня оповещения
надо попробовать)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
то есть ты еще один школьник ?? :2: если читать внимательно и думать ??? зачем комментировать бредом ?? :3:

как может быть не нужен аккаунт на котором проверяют трэк номер и если отправили ??? если он не нужен то на него и не заходят или я твою логику не догоняю !!! я написал в тему и по делу если дома айпи всегда одинаковый то больше 3 аккаунтов нарядли али будет держать ... это проходили еще года 2 назад когда али давал на выбор какой из аккаунтов привязать к айпи и остальные шли безвозвратно в топку.
Повторяю еще раз. После оплаты можно заходить в аккаунты с домашнего ИП, даже не меняя его. Любой кто часто тарит это подтвердит.
 
Уважаемые экономисты, пара USD/RUB, недельная свечка. Что будет с курсом ali по вашему?
 
после окончания защиты, в течении 14 дней, можно открыть спор из-за того, что товар не пришел?
Даже нужно. Я всегда так делаю, особенно на неотслеживаемых треках. У меня 99% возврат средств.
 
странно, что не было у меня оповещения
надо попробовать)
Не помню у кого, и вроде как про гирбест, (но это не точно, помню смутно), в правилах обязательным условием начисления каши было после оплаты тыкать на "вернуться в магазин"...
 
А что за финт с курсом? Можеш подсказать в какую сторону копать?
Оформляешь заказ в рублях, но не оплачиваешь. здесь человек выкладывал таблицу минимальной суммы срабатывания купона, 4/5 - это 4.1 американских. После переводишь валюту в usd и оплачиваешь wm. Что-то типо того.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Aush
так как у меня ВМ нет, то финт делаю тем же ЯД виртуалкой, через бакс.
только что по промо.
счет в руб был 70,8р, через $, получилось списали 14,9 ( + отменил добивки), вышли дом тапочки за 6,2 руб
Яндекс же по-любому конвертирует в рубль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kariba
Я вспомнил , когда увидел твою аватару, и припомнил этот случай , что с тобой однажды списывался по этому поводу. А было это около двух месяцев назад. Тоесть ты опять настаиваешь на том что с одного ip можно входить в сотни аков без последствий ?
Именно. Но в уже использованные акки. Покупать стандартно, 1 акк 1ИП
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Эмм....так и не приходит 6/10 последние сутки, видел в форуме упоминание что не только у меня так.
У вас приходят?
 
  • Like
Реакции: Walero и TrueBuyer
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
Повторяю еще раз. После оплаты можно заходить в аккаунты с домашнего ИП, даже не меняя его. Любой кто часто тарит это подтвердит.
Подтверждаю.
У меня дома статика уже несколько лет, захожу на все аккаунты, играю в пистолетик, получаю купоны на этом IP.
Оформляю заказы уже с других IP (опсос, ВПН, прокси).
 
  • Like
Реакции: oksana.t, A123 и Hidemi
Ребята ну давайте все фишки и все труды форумчан по поводу того же финта с курсом хоть под минимальный хайд ставить, хотя бы от 100 дней реги, а то тут за последние пару дней наблюдаю как вопросы по этому задают люди с регистрацией "сегодня". И ненадо говорить что он читал форум надцать лет и только сейчас зарегался, а так он в доску свой парень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.