Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на основании чего такие выводы?

Я уже говорил раньше, оплачивал 2 сотни акков, которые накопились за пару дней, в течении нескольких часов, с одного айпи, ноль проблем. Открывал больше сотни споров за пару часов с одного айпи - ноль проблем. Про сбор треков с сотни акков в течении пары часов я уж молчу.
Я больше года на али тарю, за это время у меня домашний айпишник менялся всего 1 раз, то есть полгода я сидел с одного айпишника, полгода с другого, как-то так. Проверить заказ или аккаунт, взять трек, оплатить, открыть спор - все это делаю с домашнего айпи.

Конечно, если у тебя за день происходят операции не с сотней аккаунтов, а с тысячей или парой тысяч, тогда да, может и есть какой-то риск, но у меня такого опыта не было. Но если речь идет о паре сотен аккаунтов в день, то вообще никаких проблем, неоднократно проверено лично.
я даже не знаю как относится к данной информации, ибо 1 ip для меня это уже на подкорке автоматом, не говоря что меняю полностью все данные глубоко в браузере ручками, до такой степени, что он один на всю землю
 
  • Like
Реакции: krysa


Подозрительный малый
И чем же подозрительный? ) Больше читатель, чем писатель.
Подскажите пожалуйста как воспользоваться финтом с курсом, если я.деньги отсутствуют в списке платежных систем? В списке только WM, Qiwi и карта. Есть ли вообще какой либо способ воспользоваться этим финтом?
Вопрос закрыт, разобрался сам
 
ЦБ сейчас сжигает адское количество резервов на поддержание курса. Сейчас тратится ~ 17 млрд в сутки в руб. эквиваленте. Раздать помощь людям как в др странах - да вы что, бюджет треснет. А вот сжигать на поддержание видимости пыненской "стабильности" милое дело.
Хватит нести сюда всякую чушь от недалеких говноблогеров. До чего же убогие высеры, идите плачьте в комменты на ютюбе, здесь за политику банят
Короче перестали приходить 6/10 - пришел только один на основу.
Остальные в пролете, прошло уже более суток - ждать похоже бесполезно.
Надо думать и искать новую методу.
Раньше тоже были моменты, когда купоны насыпали с запозданием чуть ли не в неделю. А потом появлялись пачкой. Так что все еще может быть.
 
сказал челик с регой от того же года.
Я не сказал что я тут олд! Но и не считаю себя "сегоднязарЭганым".
и не говорю что я тут овер дохуа сделал для форума и форумчан, а спрашивал так как буквально до вчера тарил центы и не отсвечивал тут.
А такие как чуть выше рили падазрительные, так вот я о том что центы померли и не без влиянию слива инфы в массы посредством простого посещения форума где все как на ладони, потому и призываю ставить МИНИМАЛЬНЫЙ (еще раз повторю) хайд. И не обязательно на репу, а на теже 100 дней реги.
А подье бывать меня тут на то "свой-чужой" не надо.Ко мне в личку стучатся через день за тем чтобы я слил хайд тот который вижу- идут в лес отдыхать.
Еще бы я услышал такое от олда реального, но не от тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не угадал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В доску свой тут ты смотрю, людям советуешь на работу пойти даже, регулятор местный
Так это твой твик????? Братцы я реально непопонимаю почему говноеда вычисляю толькоя? ПЕРВЫ ПУНКТ КОДЕКСА НАСТОЯЩЕГО АБУЗЕРА ГЛАСИТ: СИСТЕМА УНИЧТОЖАЕТ ВСЕХ КТО ЕЙ МЕШАЕТ!
 
Соглашусь со всем кроме выделенного, по крайней мере раньше (17 год) открывать много споров с 1 айпи = проиграть много споров. Но их давно не открывал, сейчас не в курсе.
Кстати, а что так много споров? )

Без понятия как раньше было, может мне повезло из-за того, что нынче почти все споры автоматически ботами решаются, насколько я заметил. Но споры были выиграны.

А причина - китаеза кидануть решил. Работали по разбивке, несколько раз все отлично прошло, а как образовался заказ на 3 сотни зеленых, то или у него что-то перемкнуло, или магаз менеджера сменил. Выдал чужой трек, потом долго мурыжил голову, мол ошибся, сейчас все исправит и обслужит по высшему разряду, а по факту все закончилось игнором с его стороны. Там доплата была в пару центов за заказ, кеш чуть ли не в десять раз больше доплаты, можно было бы и забить, но из принципа наказать козла захотелось.

Кстати, на части аккаунтов(около 20-30) я провтыкал защиту и спор было не открыть. В итоге писал Еве, мол "не получил такой-то заказ", она в ответ что-то типа "ок, мы рассмотрим, не волновайся" и как итог мне доплату возвращали, правда не знаю, забирали ли что-то у продавана. Спор при этом не помню, открывался или нет. Если интересно, то могу поискать эти аккаунты и скрипт в басе, чтобы глянуть куда именно нажимал, что делал и был ли открыт спор Евой или вернули без спора.


... Очень интересно, спасибо за инфу. Ноль проблем во время оплаты? А как потом с финишами, есть ли примерная статистика?
А регистрация этих акков тоже с 1 ip происходила?..

И во время оплаты, и потом, ноль проблем. Такие объемы были осенью, когда центы не крыло, тогда вообще после оплаты финишей не было, как вспомню, так заплачу.
Сейчас объемы куда меньше, в среднем 10 аккаунтов в день, но проблем все также не замечаю.

Регистрация и отоварка строго с разных айпи, все остальное - с одного.
 
Последнее редактирование:
А на основании чего такие выводы?

Я уже говорил раньше, оплачивал 2 сотни акков, которые накопились за пару дней, в течении нескольких часов, с одного айпи, ноль проблем.

... Очень интересно, спасибо за инфу. Ноль проблем во время оплаты? А как потом с финишами, есть ли примерная статистика?
А регистрация этих акков тоже с 1 ip происходила?..
 
Ребята ну давайте все фишки и все труды форумчан по поводу того же финта с курсом хоть под минимальный хайд ставить, хотя бы от 100 дней реги, а то тут за последние пару дней наблюдаю как вопросы по этому задают люди с регистрацией "сегодня". И ненадо говорить что он читал форум надцать лет и только сейчас зарегался, а так он в доску свой парень
Хех типа ты узнал, а теперь можно прятать от других, нет так не бывает или знают все или почти никто, выбирай
 
  • Like
Реакции: Oxygen7
Хех типа ты узнал, а теперь можно прятать от других, нет так не бывает или знают все или почти никто, выбирай
Да забавно
ребята, читал со вчерашней ночи тему, но так и не понял, кто то обладает инфой? я про центовики. На СНГ уже не заказать что ли? и финтов никаких нет? Получается только кашевары будут жить? С Курсом валют финт не прокатывает так как у меня нет в вариантах оплаты Яндекса ( живу и тарю на Казахстан)
Еще вчера писал, просил советов каких. человек ему помог. а сегодня под гайд просит прятать инфу))
 
Последнее редактирование:
Щас пробежался по таблице и заметил такую шляпу,практически все товары на которых писал проду,чтоб изменил адрес исчезли либо доставка космос.
Неделю к ним не подходил,может совпадение или другие товары раскручивает!?
Но там где не писал вообще ничего,все живо и ценник тотже.И канвас чекается когда жмешь "написать проду",может бот сразу агрится?
Скорее совпадение. У меня последние дни тоже - куда не глянь платная доставка и часто космос. Что-то китайца мутит.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Короче перестали приходить 6/10 - пришел только один на основу.
Остальные в пролете, прошло уже более суток - ждать похоже бесполезно.
Надо думать и искать новую методу.
Подтверждаю: 12 рефок по 3 заказа на каждую 6/10 и 7,8/16 не пришел ни один купон за вчера, заказы уже отправлены почти все. Наверное нужно в поддержку али писать.
 
  • Like
Реакции: Walero и thehawk
Так это твой твик????? Братцы я реально непопонимаю почему говноеда вычисляю толькоя? ПЕРВЫ ПУНКТ КОДЕКСА НАСТОЯЩЕГО АБУЗЕРА ГЛАСИТ: СИСТЕМА УНИЧТОЖАЕТ ВСЕХ КТО ЕЙ МЕШАЕТ!
может потому, что ты как в поговорке - кто громче всех кричит "держи вора" ))
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет, как автоматизировать процесс: заход в about:config браузера firefox и смена 4 параметров 2 из которых false\tru 2 на значение из списка в рандом.
 
Я без говноедов вроде тебя разберусь что делать и что нет. Ты тут себя хозяином форума возомнил? И обсуждаем тут не политику как таковую, а курс USD\RUB который имеет прямое отношение к теме.
Да ты дружок упорот, как в принципе и все хомячки обыкновенные, ну-ну, верной дорогой идешь.
 
Может кто подскажет, как автоматизировать процесс: заход в about:config браузера firefox и смена 4 параметров 2 из которых false\tru 2 на значение из списка в рандом.
prefs.js отредачь и закидывай в папку профиля
 
есть коды НГ?
 
Может кто обменять WMZ на WMR ? 2 $ хотя бы
 
Не помню у кого, и вроде как про гирбест, (но это не точно, помню смутно), в правилах обязательным условием начисления каши было после оплаты тыкать на "вернуться в магазин"...
Банггуд. Особенно это актуально на вебманях, так как там нет автоматического возврата.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.