Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ненадо говорить что он читал форум надцать лет и только сейчас зарегался, а так он в доску свой парень
И это пишет человек, который сам тут пару дней тому писать начал, еще вчера только выспрашивал что да как с финтом ( это наверное 1/10, если не 1/20 того, что знают местные умельцы), а сег уже видимо возомнил, что в доску своим стал. Товарищ, если у тебя рэга 19 года, это еще не значит что ты тут НЕ новичек !!!
 


Именно. Но в уже использованные акки. Покупать стандартно, 1 акк 1ИП
И они даже со временем не улетят на верку потом ? Сначала ты подчеркнул , что в уже использованные можно только заходить? А если потом на этом ак планируется покупка , то тогда как быть ?:D
 
Ребята ну давайте все фишки и все труды форумчан по поводу того же финта с курсом хоть под минимальный хайд ставить, хотя бы от 100 дней реги, а то тут за последние пару дней наблюдаю как вопросы по этому задают люди с регистрацией "сегодня". И ненадо говорить что он читал форум надцать лет и только сейчас зарегался, а так он в доску свой парень
Говноедик это резвится:am:
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Тоесть ты опять настаиваешь на том что с одного ip можно входить в сотни аков без последствий ?
Да, можно. И не только входить, а делать многое другое. Я как-то у одного козла открыл около 120 споров басом за несколько часов. Все споры были выиграны, все ок. Айпи использовался домашний, статический.

бывает что на странице не один товар, и границу другого товра только центами подбивать

Что-то вообще не понял о чем речь.

И они даже со временем не улетят на верку потом ? Сначала ты подчеркнул , что в уже использованные можно только заходить? А если потом на этом ак планируется покупка , то тогда как быть ?:D

Нет, не улетят. В любые можно заходить. Если планируется покупка, то быть как всегда. Это ни на что не влияет вообще.

Если будешь брать что то на акках повторно то да, нельзя с домашнего ИП.

Тоже неверное утверждение.
 
Последнее редактирование:
Слушайте, а может с какой-то другой валютой, кроме доллара возможен финт повыгоднее?
Пробовала экспериментировать с евро, польской, аргентинской и чьей-то ещё (не помню, просто рандом) валютами, но быстро надоело, поскольку доллар выгоднее. Двойная конвертация и всё такое... Неинтересно.
 
ребят напомните пожалуйста как зайти в акк без верки по почте через какое приложение?
 
И они даже со временем не улетят на верку потом ? Сначала ты подчеркнул , что в уже использованные можно только заходить? А если потом на этом ак планируется покупка , то тогда как быть ?:D
Не знаю как у тебя, но на моей памяти было ну наверно случаев 10 когда на акке появлялась верка, это когда тарил через бас центовики, и акк банило сразу практически.
Но это настолько редко было что я даже не учитываю.
Я не использую акки повторно, их у меня хватает. Если будешь брать что то на акках повторно то да, нельзя с домашнего ИП.
 
Эмм....так и не приходит 6/10 последние сутки, видел в форуме упоминание что не только у меня так.
У вас приходят?
Не приходят чет 6/10 и 7.8/15.6 . Заказы делал вчера вечером
 
  • Like
Реакции: Walero
А 8/16 в пистолете ещё дают?
 
Даже нужно. Я всегда так делаю, особенно на неотслеживаемых треках. У меня 99% возврат средств.
Рубите все безтреки исключительно на возврат средств?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят напомните пожалуйста как зайти в акк без верки по почте через какое приложение?
Любое МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую! Подскажите пожалуйста как воспользоваться финтом с курсом, если я.деньги отсутствуют в списке платежных систем? В списке только WM, Qiwi и карта. Есть ли вообще какой либо способ воспользоваться этим финтом? Благодарю
Подозрительный малый...
 
Я не про то, чтобы тарить с 1 ip. Да это муть , Алик по-любому помечает все входы с айпишников, и если на один зайдешь с херов кучей аков , то они в будущем будут под подозрением 100%, когда начнёшь на них реально тарить когда нибудь.
А на основании чего такие выводы?

Я уже говорил раньше, оплачивал 2 сотни акков, которые накопились за пару дней, в течении нескольких часов, с одного айпи, ноль проблем. Открывал больше сотни споров за пару часов с одного айпи - ноль проблем. Про сбор треков с сотни акков в течении пары часов я уж молчу.
Я больше года на али тарю, за это время у меня домашний айпишник менялся всего 1 раз, то есть полгода я сидел с одного айпишника, полгода с другого, как-то так. Проверить заказ или аккаунт, взять трек, оплатить, открыть спор - все это делаю с домашнего айпи.

Конечно, если у тебя за день происходят операции не с сотней аккаунтов, а с тысячей или парой тысяч, тогда да, может и есть какой-то риск, но у меня такого опыта не было. Но если речь идет о паре сотен аккаунтов в день, то вообще никаких проблем, неоднократно проверено лично.
 
А на основании чего такие выводы?

Я уже говорил раньше, оплачивал 2 сотни акков, которые накопились за пару дней, в течении нескольких часов, с одного айпи, ноль проблем. Открывал больше сотни споров за пару часов с одного айпи - ноль проблем. Про сбор треков с сотни акков в течении пары часов я уж молчу.
Я больше года на али тарю, за это время у меня домашний айпишник менялся всего 1 раз, то есть полгода я сидел с одного айпишника, полгода с другого, как-то так. Проверить заказ или аккаунт, взять трек, оплатить, открыть спор - все это делаю с домашнего айпи.

Конечно, если у тебя за день происходят операции не с сотней аккаунтов, а с тысячей или парой тысяч, тогда да, может и есть какой-то риск, но у меня такого опыта не было. Но если речь идет о паре сотен аккаунтов в день, то вообще никаких проблем, неоднократно проверено лично.
Соглашусь со всем кроме выделенного, по крайней мере раньше (17 год) открывать много споров с 1 айпи = проиграть много споров. Но их давно не открывал, сейчас не в курсе.
Кстати, а что так много споров? )
 
  • Like
Реакции: zet17, pepel и yarikqwerty
И это пишет человек, который сам тут пару дней тому писать начал, еще вчера только выспрашивал что да как с финтом ( это наверное 1/10, если не 1/20 того, что знают местные умельцы), а сег уже видимо возомнил, что в доску своим стал. Товарищ, если у тебя рэга 19 года, это еще не значит что ты тут НЕ новичек !!!
:wink::wink::wink:
 
И это пишет человек, который сам тут пару дней тому писать начал, еще вчера только выспрашивал что да как с финтом ( это наверное 1/10, если не 1/20 того, что знают местные умельцы), а сег уже видимо возомнил, что в доску своим стал. Товарищ, если у тебя рэга 19 года, это еще не значит что ты тут НЕ новичек !!!
сказал челик с регой от того же года.
Я не сказал что я тут олд! Но и не считаю себя "сегоднязарЭганым".
и не говорю что я тут овер дохуа сделал для форума и форумчан, а спрашивал так как буквально до вчера тарил центы и не отсвечивал тут.
А такие как чуть выше рили падазрительные, так вот я о том что центы померли и не без влиянию слива инфы в массы посредством простого посещения форума где все как на ладони, потому и призываю ставить МИНИМАЛЬНЫЙ (еще раз повторю) хайд. И не обязательно на репу, а на теже 100 дней реги.
А подье бывать меня тут на то "свой-чужой" не надо.Ко мне в личку стучатся через день за тем чтобы я слил хайд тот который вижу- идут в лес отдыхать.
Еще бы я услышал такое от олда реального, но не от тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говноедик это резвится:am:
не угадал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты разницей курсов занимайся, а не центовиками. Заработаешь за день два пару тройку пятерку ..... десятков тысяч центов и пох тебе будет сколько будут стоить пистолетные купоны к выхам ! :)
В доску свой тут ты смотрю, людям советуешь на работу пойти даже, регулятор местный
 
Короче перестали приходить 6/10 - пришел только один на основу.
Остальные в пролете, прошло уже более суток - ждать похоже бесполезно.
Надо думать и искать новую методу.
 
Объясни пожалуйста механизм как ты их собираешь на 1 акке. Вчера попробовал нарегать акков - сегодня уже 0.98 на них сыпет. Как получить второй 3.99?
я делаю свою рефку и по ней получаю. По прямой ссылке вторые не дают
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ребята ну давайте все фишки и все труды форумчан по поводу того же финта с курсом хоть под минимальный хайд ставить, хотя бы от 100 дней реги, а то тут за последние пару дней наблюдаю как вопросы по этому задают люди с регистрацией "сегодня". И ненадо говорить что он читал форум надцать лет и только сейчас зарегался, а так он в доску свой парень
это для чего тебе нада? ну во первых попахивает "только о себе думаю", потом должна быть конкуренция, потом китайцы если ты не заметил спецом это все делают, потом у многих умных по несколько а то и более аккаунтов, вообщем одни минусы в твоем предложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
центовики поломали те кто тупо тарит басом, а то прод дурак и не видит 200 заказов на одну почту...да дад дада....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как можно тарить басом. если бас на хроме, а хром это последний браузер который палится на раз два, gmail видит начальные данные на раз два
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сказал челик с регой от того же года.
Я не сказал что я тут олд! Но и не считаю себя "сегоднязарЭганым".
и не говорю что я тут овер дохуа сделал для форума и форумчан, а спрашивал так как буквально до вчера тарил центы и не отсвечивал тут.
А такие как чуть выше рили падазрительные, так вот я о том что центы померли и не без влиянию слива инфы в массы посредством простого посещения форума где все как на ладони, потому и призываю ставить МИНИМАЛЬНЫЙ (еще раз повторю) хайд. И не обязательно на репу, а на теже 100 дней реги.
А подье бывать меня тут на то "свой-чужой" не надо.Ко мне в личку стучатся через день за тем чтобы я слил хайд тот который вижу- идут в лес отдыхать.
Еще бы я услышал такое от олда реального, но не от тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не угадал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В доску свой тут ты смотрю, людям советуешь на работу пойти даже, регулятор местный
вообще тебя не туда потянуло
 
что-то перестали вторые, третьи, четвертые 3,99/4,99 браться. Около 10 аккаунтов попробовал - везде 0,98
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.