Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ему финт поможет, если прод будет снижать стоимость в долларах уже после применения купона? Мы же не реальную верхнюю границу купона финтом меняем, а наживаемся на разнице в курсах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая изначальная стоимость товара?

Я уже устал повторять, что финтом мы меняем верхнюю границу купона в долларах. Из-за разницы курсов.
 


Я уже устал повторять, что финтом мы меняем верхнюю границу купона в долларах. Из-за разницы курсов.
Для али купон так и останется 12/49 в долларах, мы фактически саму границу не меняем, а только имеем в итоге выгоду с разницы в курсах - это ж разные вещи.

Я это к тому, что раз у человека товар дороже 49 и купон будет применен до корректировки цены продавцом - ничего выиграть финтом не получится. Продавец же будет видеть, что применен купон 12/49 и али просто не даст ему снизить цену меньше 49.
 
Напомните 6/10 сегодня по какому курсу идут?
 
Еще один. Если акк больше не нужен, то есть через него не будет ничего заказываться то можно заходить с домашнего ИП, главное по странам через впн не прыгать.

то есть ты еще один школьник ?? :2: если читать внимательно и думать ??? зачем комментировать бредом ?? :3:

как может быть не нужен аккаунт на котором проверяют трэк номер и если отправили ??? если он не нужен то на него и не заходят или я твою логику не догоняю !!! я написал в тему и по делу если дома айпи всегда одинаковый то больше 3 аккаунтов нарядли али будет держать ... это проходили еще года 2 назад когда али давал на выбор какой из аккаунтов привязать к айпи и остальные шли безвозвратно в топку.
 
Для али купон так и останется 12/49 в долларах, мы фактически саму границу не меняем, а только имеем в итоге выгоду с разницы в курсах - это ж разные вещи.

Я это к тому, что раз у человека товар дороже 49 и купон будет применен до корректировки цены продавцом - ничего выиграть финтом не получится. Продавец же будет видеть, что применен купон 12/49 и али просто не даст ему снизить цену меньше 49.

Да, ты прав. А я тупой дебил.

Не впервые замечаю, что у трети мопеда проблемы с логикой и математикой. Еще у трети - серьезные проблемы.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-23-15-37-42-513_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2020-04-23-15-37-42-513_com.android.browser.jpg
    61,5 KB · Просмотры: 312
Каким образом будут заблокированы?
Я захожу свободно на сотни аккаунтов. По много раз. И открываю диспуты по неполученным посылкам, и даже выигрываю их без лишних слов и скринов.

Кроме того, на один как минимум акк я начал делать купоны от приглосов и пистолетные и тарю их без впн с домашнего айпи. и они проходят!

Я понимаю, что лучше всё это делать через другие айпи, но такой опыт есть. Никого не призываю так делать.


ну да сейчас как часто дают дохлые трэки не желательно рисковать.. года 2 назад в августе была массовая очистка акаунтов по айпи .. не играйтесь с огнём ..
 
Прод может корректировать в долларах. Используя финт, мы снижаем верхний номинал купона в долларах.
Как узнать номинал купона после финта я уже неоднократно писал, помимо меня другие также кучу раз писали.

Узнаем верхний номинал в рублях, ищем товар на эту сумму в рублях, переключаем валюту на доллары и обновляем страницу с товаром. Вуаля, готово. Занимает максимум 30 секунд времени, если инет не совсем тугой.
Спасибо за труды.;) Вышло все отлично.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Объясни пожалуйста механизм как ты их собираешь на 1 акке. Вчера попробовал нарегать акков - сегодня уже 0.98 на них сыпет. Как получить второй 3.99?
@morax
 
  • Like
Реакции: eror
Прод может корректировать в долларах. Используя финт, мы снижаем верхний номинал купона в долларах.
Как узнать номинал купона после финта я уже неоднократно писал, помимо меня другие также кучу раз писали.
Узнаем верхний номинал в рублях, ищем товар на эту сумму в рублях, переключаем валюту на доллары и обновляем страницу с товаром. Вуаля, готово. Занимает максимум 30 секунд времени, если инет не совсем тугой.

Напомните 6/10 сегодня по какому курсу идут?
Для ленивых:
upload_2020-4-23_17-37-9.png

Кому по душе получить удочку:
https://yadi.sk/d/JmA9ZONsiCYKZw

Можно сохранить ссылку и перекачивать когда нужно. Курс бакса я в файле обновляю каждый день.
Посмотреть вложение 151375
 

Вложения

  • upload_2020-4-23_17-43-25.png
    upload_2020-4-23_17-43-25.png
    12,3 KB · Просмотры: 279
VSEMPLUS100 - 100₽ от 1000₽
VSEMPLUS150 - 150₽ от 1500₽
VSEMPLUS900 - 900₽ от 9000₽
VSEMPLUS500 - 500₽ от 5000₽

LIVE2500 - 2500₽ от 20000₽
LIVE10000 - 1200₽ от 10000₽
LIVE500 - 500₽ от 5000₽
ALI10YEARSMR - 1000₽ от 10000₽
bpricesapr20 - 200₽ от 1600₽
3/4 -Ali01
эти *жалкие* промо*, ну совсем не смотрятся в это ветке.
как плевок :what:
 
Кто часто тарит 6/10 подскажите, если в одном магазе покупать, во избежания клозов, между заказами делать многочасовые интервалы или можно сразу по несколько штук отоваривать?
 
Кто часто тарит 6/10 подскажите, если в одном магазе покупать, во избежания клозов, между заказами делать многочасовые интервалы или можно сразу по несколько штук отоваривать?
Ну я к примеру 4 товара оформлял сразу.Все отправлено.Только треки разные выдал китаец
 
а центовики у всех по полной цене стали?
 
как получить 7,8 / 15,61 и 7,98 / 15,96
 
Доллар вернулся к уровню до падения нефти. Хотя нефть по 22. Чудеса да и только.
Но курс завтра походу плохой для нас будет..
 
  • Like
Реакции: Schotout, alex09 и nwolf27
Я бл..дь немного не понимаю. Личный вопрос, личный не просите ибо все равно не поможете.
Когда у тебя проблем не было ты на просьбы не отвечал.Ты бы помог людям, смотришь и тебе кто нибудь откликнулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.