Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может превышен лимит 10 купонов в месяц?
Лимит не превышен, тарил с разных рефок, ни на один акк. купоны так и не пришли, хотя товары уже отправлены. Видимо либо глюк али или иная проблема. Кто нибудь за вчерашние заказы купоны получил?
 
27 апреля в 10:00 по МСК начинается распродажа.
upload_2020-4-23_16-14-32.png
 
12/49 это номинал купона в долларах? В чем тогда проблема? С финтом номинал купона будет как раз 40 с копейками. Глянь точную цифру и попроси прода скоректировать к этой цифре.
Продавец изменяет цену в $, он может изменить цену на купоне до суммы указанной в купоне в $. 4/5, например, если я применяю от 4.21 в рублях,продавец максимум может снизить сумму до 5$ ровно,дальше ему пишет ,что я применила купон.
 
Да, ты прав. А я тупой дебил.

Не впервые замечаю, что у трети мопеда проблемы с логикой и математикой. Еще у трети - серьезные проблемы.
Ну ок, мне было неизвестно, что для продавца верхняя граница меняется фактически и он может вплоть до нее опустить цену.
 
  • Like
Реакции: krysa
Приветствую! Подскажите пожалуйста как воспользоваться финтом с курсом, если я.деньги отсутствуют в списке платежных систем? В списке только WM, Qiwi и карта. Есть ли вообще какой либо способ воспользоваться этим финтом? Благодарю
 
Прошу прощения, от 80$ сейчас максимум можно сбить 16/64?
 
.
 
Слушайте, а может с какой-то другой валютой, кроме доллара возможен финт повыгоднее? Валюты же в разные стороны меняются? Или я что-то не понимаю?
 
  • Like
Реакции: krysa
Отслеживаемые или нет? Если отслеживаемые то видно было что пересылаются в Россию?
Хочу тоже попробовать потарить через разные страны, цена вопроса 1р всего.

Да все были с отслежкой (вроде все) но нужно порыскать может найду треки хотя сомневаюсь но посмотрю. Но они точно отслеживались по крайней мере то что они доставлены было в треках на Финляндию. В треках отслеживалось и было видно что отправлены в Финляндию, Францию и ... В адресе писал (там где ФИО) индекс (свой) и Russian Federation ну и дальше свой адрес
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
после окончания защиты, в течении 14 дней, можно открыть спор из-за того, что товар не пришел?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
Обобщенный гайд по купонам 4/5, 6/10 и 7,8/15,61
 

Вложения

  • upload_2020-4-23_16-18-12.png
    upload_2020-4-23_16-18-12.png
    514 KB · Просмотры: 166
  • upload_2020-4-23_16-20-49.png
    upload_2020-4-23_16-20-49.png
    55,4 KB · Просмотры: 174
Слушайте, а может с какой-то другой валютой, кроме доллара возможен финт повыгоднее? Валюты же в разные стороны меняются? Или я что-то не понимаю?

Оплачивать чем будем, если что-то кроме доллара за основу возьмем?
Кроме рубля да, по крайней мере раньше так было. Евро и валюта Малайзии прокатывали. Только на евро економия в 9-10 раз меньше, чем с рублем была. А на Малайзии еще хуже - выгода в 100 раз меньше, то есть аж 1 цент.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Оплачивать чем будем, если что-то кроме доллара за основу возьмем?
Кроме рубля да, по крайней мере раньше так было. Евро и валюта Малайзии прокатывали. Только на евро економия в 9-10 раз меньше, чем с рублем была. А на Малайзии еще хуже - выгода в 100 раз меньше, то есть аж 1 цент.
Ну например оформлять в турецких лирах, а оплачивать в евро или ещё каких тугриках. Яндекс же по-любому конвертирует в рубль. Я правда не знаю, как это все можно рассчитать, мега-таблицы нужны.
 
15.96/64 часто кроет? Стоит ли использовать на более дорогой заказ? Так же как 3.99/4.99?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.