Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заранее просить оплатить доставку.....Дураков нет платить за товар заранее, я бы сам такого не посоветовал, наебать соотечественника у нашего народа больше доблести, чем китайца пожирателя летучих мышей...
Просто вы не внушаете доверия )
Работаем только с платежеспособным контингентом а не с очковой змеёй с которой ничего не получаешь только вынос мозга
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


ооо, 0,32+3,99=4,31 на заказ от 17,24 :D
 
самая неприятная сумма товара, между 16 и 39 баксами скидки ничего больше нет
Есть такое - тоже несколько раз натыкался на эту неприятность.
а если этот попробовать https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily?wh_pid=tamll_ru_MK318 да еще и с финтом с рублями..... как раз около 18-19 уе выйдет скидка
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Треки типа BLGSL1127888765YQ кто доставляет?
 
вот скажите знатоки что я делаю не так? через раз проскакивает на пистолете купон на 0,98 бакса. Хотя кликер епошит на полную шкалу
 
Просто вы не внушаете доверия )
Работаем только с платежеспособным контингентом а не с очковой змеёй с которой ничего не получаешь только вынос мозга
Психология, если чел оплатил доставку, то выкупит 100%, вот наоборот могут быть варианты ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А что делать если не даёт выбрать сша?
upload_2020-4-23_4-9-3.png
 
Нужно заходит с IP USA

PS Какие-то у нас имена схожие :wink:
Зачем???:eek::eek::eek: Достаточно сменить настройки в верхнем углу на штаты любую страну не под дланью Мордора и перейти на международную версию сайта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, никто об этом не писал, скидка новичка комбинируется с купоном 3,99/4,99 и используется совместно, опробовано на этом товаре https://aliexpress.ru/item/32255881055.html
 
@DOKyMEHT , у меня проблема с кашей через бас решилась переходом обратно в магазин после покупки.
Раньше прекрасно работало без этого. Сейчас нет. На 2 сервисах разных проверил.
 
О! Можно пробовать через финнов, центовики заказывать! :wink: они быстро их на Питер будут перекидывать
Давно почтой Финляндии посылки не получала с Али. Раньше, лет 5 назад часто отправляли финкой. Сейчас они сотрудничают? (если можно это так назвать)? Просто лично я давно уже финских треков не встречала. И будет ли Финляндия осуществлять досыл, интересно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.