Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Еще один вопрос по ускорению работы.
Вот были у меня в панели быстрого запуска(или как там она называется) нужные линки для быстрого перехода на нужную страницу.
А я их поудалял сдуру.

Теперь не знаю как обратно туда вставить линки.
И сразу же второй вопрос - они откроются вреджиме "приватного прсомотра" или нет? Как сделать чтобы они открывались в режиме приватного прсомтора?
В ditto вставь все линки. Для фф Ctrl + t новая вкладка и нужный линк по забитой клавише.
 
В ditto вставь все линки.
Линки есть в памяти файрфокса, когда в строке браузера вводиш первую букву линка. Но нужно лишние действия делать.
Мне надо сразу нажать нужный линк ( главная али или страница заказов)
 
А кто знает чем отличаются номера заказов? (Центовики, 4/5 и т.д.) все время они начинались на 8...сегодня цифры стали меняться на 5 и 3. 3 так это у меня все время обычные заказы были, которые вроде бы бот не трогает
тоже идут сегодня номера заказов 3,5,8 разницы не заметил. закрывает и так и так, что то пропускает...
 
  • Like
Реакции: barabas и Walero
Линки есть в памяти файрфокса, когда в строке браузера вводиш первую букву линка. Но нужно лишние действия делать.
Мне надо сразу нажать нужный линк ( главная али или страница заказов)
Не понимаю твоих сложностей. Можно все конечно на скрипты забить, но нажать alt + d - курсор на поле адреса, и комбо нужного линка по времени 0.5 секунды.
 
Не понимаю твоих сложностей. Можно все конечно на скрипты забить, но нажать alt + d - курсор на поле адреса, и комбо нужного линка по времени 0.5 секунды.
Смотри. Я нажимаю правой кнопкой мыши на кнопке браузера, выбираю пунтк "New private window", ждуууууу пока загрузится окно, ищу поле ввода глазами, нажимаю туда мышкой, ввожу букву с клавы, выпадает линк, я нажимаю на него, жду.

Вместо всего этого я могу выбрать нужный линк сразу вместо "new private window" - намного быстрее, правда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приходят только на треки AE****NPI
Не видел ни разу.
 
Последнее редактирование:
Ещё вопрос, товар стоит 108$ какой максимальный купон, и как его получить.
 
Вопрос знатокам географии)) А кто из не стран СНГ на границе с РФ? Кроме Украины, ну и желательно без стран Балтики.
 
Вопрос знатокам географии)) А кто из не стран СНГ на границе с РФ? Кроме Украины, ну и желательно без стран Балтики.
Монголия, Китай... Если граница с Калининградом устраивает - то список расширяется
 
Вопрос знатокам географии)) А кто из не стран СНГ на границе с РФ? Кроме Украины, ну и желательно без стран Балтики.
Россия граничит по суше с 14 странами, с востока на запад: КНДР, Китай, Монголия, Казахстан, Азербайджан, Грузия, Украина, Белоруссия, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Финляндия и Норвегия.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Последнее редактирование:
Еще один вопрос по ускорению работы.
Вот были у меня в панели быстрого запуска(или как там она называется) нужные линки для быстрого перехода на нужную страницу.
А я их поудалял сдуру.

Теперь не знаю как обратно туда вставить линки.
И сразу же второй вопрос - они откроются вреджиме "приватного прсомотра" или нет? Как сделать чтобы они открывались в режиме приватного прсомтора?
делаете ярлык со свойствами : "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe(ну или где он там у вас расположен)" -private необходимый линк для быстрого перехода(корзина, данные получателя, заказы......)
 
Еще один вопрос по ускорению работы.
Вот были у меня в панели быстрого запуска(или как там она называется) нужные линки для быстрого перехода на нужную страницу.
А я их поудалял сдуру.

Теперь не знаю как обратно туда вставить линки.
И сразу же второй вопрос - они откроются вреджиме "приватного прсомотра" или нет? Как сделать чтобы они открывались в режиме приватного прсомтора?
Сам спросил, сам нашел ответ)))
Методом научного тыка.

Я сделал так - в режиме инкогнито ввел нужный линк в строку браузера, сохранил в букмаркс как кнопку на панели быстрого запуска и просто перетянул кнопку оттуда на кнопку запуска браузер на панели задач виндовс.
Причем эти кнопки сразу сохранились как ссылки на вкладку "инкогнито"
не знаю как кому, а мне это очень ускорит работу
 

Вложения

  • 23324534.jpg
    23324534.jpg
    35,3 KB · Просмотры: 158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.