Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно спрашивала) Ведь алишка передает им почты с которого была покупка.
После отправки посылки, новая почта отправляет письмо что такой-то трек едет к вам.
 
  • Like
Реакции: Picasso


На сколько я знаю, что с купонами не больше 2х раз один и тот же товар, на 3-тий ошибка у меня ...53, отменить остальные не должны.
По 2 одинаковых товара у меня без проблем заходит. На 3-й иногда ошибка, но у меня получалось заказывать у одного продавца 5 товаров и не отменили. 3 разных товара по 1 в заказе и еще 2 товара в двух других заказов совместно с товарами других продавцов.
Как получить 7.8/15.61? Получается только 6/10
Переключись на глобальную версию сайта
 
слабак) я после основной работы по вечерам руками делал по 40 посылок.когда был кураж
Я буду стараться! Я в основном тоже вечером делаю.
Вот когда на форуме. Читаю и пишу, пока всё прогружается в другом браузере)
 
слабак) я после основной работы по вечерам руками делал по 40 посылок.когда был кураж
В том то и дело что куража уж не осталось)))
Тут каждый второй такой наверное.
По вечерам все чаще приходит мысль, как это всё зае..ло.
 
В том то и дело что куража уж не осталось)))
Тут каждый второй такой наверное.
По вечерам все чаще приходит мысль, как это всё зае..ло.
Да было бы что брать и не было бы гемора с закрытиями, а так уже нет идей, вроде все нужное взял)) Так, по несколько акков в день тарю и все)
 
  • Like
Реакции: A123, Picasso и lexikc
Последнее редактирование:
Действительно, на старые акки дают повторно 3.99

2kup.png
 
Регистрирую новый аккаунт, жму выход и захожу в него сразу заново - кидает на верку. Пробовал с мобильного ip и прокси, переустанавливал чистую систему, ничего не помогает. Из-за чего может сразу на верку кидать?
 
А зачем руками? Там же есть кнопка отправить на сайт?))
При нажатии на неё выдается радостное сообщение "код отправлен на сайт" и не происходит абсолютно ничего более. Окно для ввода кода на ББ так и висит, заказы так в неоплате и висят.
 
Регистрирую новый аккаунт, жму выход и захожу в него сразу заново - кидает на верку. Пробовал с мобильного ip и прокси, переустанавливал чистую систему, ничего не помогает. Из-за чего может сразу на верку кидать?
Грязный ip
 
  • Like
Реакции: Hidemi, Kkkramb и Prog
Кто знает рабочий промо код на 4/5$ который кашу не варует?
 
А кто знает чем отличаются номера заказов? (Центовики, 4/5 и т.д.) все время они начинались на 8...сегодня цифры стали меняться на 5 и 3. 3 так это у меня все время обычные заказы были, которые вроде бы бот не трогает
 
Регистрирую новый аккаунт, жму выход и захожу в него сразу заново - кидает на верку. Пробовал с мобильного ip и прокси, переустанавливал чистую систему, ничего не помогает. Из-за чего может сразу на верку кидать?
IP
 
Ну и вот расскажите мне в чём смысл набивания по 5 купонов на 1 акк? Я лучше по 2 (4+3,99) с ходу буду тарить, зато не надо сидеть выжидать эти 12 часов.
 
  • Like
Реакции: x-shadow
Еще один вопрос по ускорению работы.
Вот были у меня в панели быстрого запуска(или как там она называется) нужные линки для быстрого перехода на нужную страницу.
А я их поудалял сдуру.

Теперь не знаю как обратно туда вставить линки.
И сразу же второй вопрос - они откроются вреджиме "приватного прсомотра" или нет? Как сделать чтобы они открывались в режиме приватного прсомтора?
 

Вложения

  • 233245234.jpg
    233245234.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 102
При нажатии на неё выдается радостное сообщение "код отправлен на сайт" и не происходит абсолютно ничего более. Окно для ввода кода на ББ так и висит, заказы так в неоплате и висят.
у меня такое бывает (не всегда), когда приложение WM и браузер с оплатой на разных IP. если в одной сети, то вроде всегда отправляет
 
  • Like
Реакции: zet17 и nwolf27
Регистрирую новый аккаунт, жму выход и захожу в него сразу заново - кидает на верку. Пробовал с мобильного ip и прокси, переустанавливал чистую систему, ничего не помогает. Из-за чего может сразу на верку кидать?
Я тут несколько месяцев назад писала, что помогло мне спастись от верки. Ее не было уже почти полгода. Добавился маленький ньюанс. Все акки регаю по рефке в Хроме инкогнито в телефоне. Один акк-один ip. Использую моб. инет от МТС. Каждый раз ip записываю, чтоб не было повтора. Делаю сразу по несколько акков. Обычно у МТС большой выбор ip, но бывают исключения. Почему-то в основном по вечерам часто натыкаюсь на повтор. В таком случае клепаю акки до первого повтора. Потом перерыв минут 15-20. После перерыва список адресов обновляется. Ттт, забыла про эту злую тетю Верку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.