Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вбиваю код руками на ПК, жму подтвердить.
А зачем руками? Там же есть кнопка отправить на сайт?))
На счет оплаты подтверждением сканом отпечатка пальца, его можно отключить в настройках, тогда будет просто приходить)))
 
  • Like
Реакции: zet17, assasasa и A123


В общем, видимо мне он не подходит т.к. логин и пароль при оплате у меня не требуется (ВМ всегда активен), требуется только капча и енум. Капча и так и так руками. Насчет енума: сканера отпечатка у меня нет, делаю так: нажимаю на ПК кнопку "получить код", в смартфоне вылезает окно енума с вопросом "получить код?", нажимаю там "да", вбиваю код руками на ПК, жму подтвердить.
Вот эту процедуру скрипт может упростить? Если, конечно, мне удастся его установить без логина/пароля
Гемморно как-то у тебя всё.
Поставь приложение как писал выше и в скрипт введи свои данные (в любом случае логин и пароль от ВМ должен быть у тебя, в скрипт их и внеси). И смотри как он отрабатывает в твоем случае и что еще нужно. Как я вижу в твоем случае как минимум отпадет необходимость постоянно держать ВМ всегда активным, т.е. не придется постоянно в него входить в отдельном окне. Но от ручного ввода кода нужно уходить (как по мне).
P.S. нафлудили уже знатно.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
т.е. не придется постоянно в него входить в отдельном окне
Я и не вхожу в него, т.к. он всегда активен, логинюсь единожды при загрузке компа и всё.
Но от ручного ввода кода нужно уходить (как по мне).
Вот это мне и нужно. 2 кода - капча и енум.
 
Тогда в саму соцсеть заходить каждый раз придётся, не? Тарка же с чистой сессии, без кук...
Я через кипер захожу, проблему логина-пароля это решает, но капча есть. Ну и чёртов енум, само собой. Вот эти два пункта очень хочется упростить. Насчет капчи понял - скрипт бессилен, а вот с енумом не очень.
Вообще я в бонус вебмани вхожу без единого ввода пароля и капчи.
Авторизация через соцсети- яндекс- жму на иконку штрихкода- приложением яндекс с Алисой (нажав иконку штрихкода) навожу на штрихкод вхожу- тыкаю енум и вхожу на сайт.

Но и это бы хотелось упростить
 
  • Like
Реакции: nolick
Не выходит. Похоже как только считывает адрес, то меняется цена. На скрине всё видно.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Попробуй с этим товаром, может получится.
https://aliexpress.ru/item/4000794641353.html
Страна с беспл. доставкой - Болгария.
Ок, попробую, отпишусь
 
Судя по обстановке скорее всего курс доллара завтра обратно повысится, а доплата под купоны соотвественно увеличится. Советую закупаться сегодня.
 
  • Like
Реакции: Volk7, thehawk и nolick
Охренеть, делал заказы одноцентовики на новорегах ради получения 6/10 на основе, чтобы незакрывало - покупал фи за 1 цент. Зашел через неделю, чтобы отменить если прод не отправил или оставить фирменный отзыв про ЕПНю, если прод отправил... и приху..л - заказ без купона на вымышленный адрес и левый индекс был закрыт системой безопасности. Без купона, не одноцентовик, оплачен правда картой, что за...
 
Судя по обстановке скорее всего курс доллара завтра обратно повысится, а доплата под купоны соотвественно увеличится. Советую закупаться сегодня.
Закупится не проблема.А вот чтобы это всё добро нормально дошло до нас,вот тут уже может быть проблема
 
Судя по обстановке скорее всего курс доллара завтра обратно повысится, а доплата под купоны соотвественно увеличится. Советую закупаться сегодня.
0.03, 0.13 или 0.22 особо погоды не делает.
У меня например пропускная способность упирается во время на оформление заказа, я всё руцями делаю.

Главное сам принцип финта чтобы не убрали.
 
Как у вас идет комбинация 3,99 и 4? У меня везде где эта комбинация заказы закрывает (даже через прокси).
 
А мои посылки НП канули в Лету.... Не дают и всё(

по совету камрадов номер оформляю так -0ххх0-уууууууууу
где ххх - номер заказа(порядковый), уууу -мой номер(всё, что идет после ноля в коде оператора)
пока проходят на Али. посмотрим как НП и Мист буджут их читать.

делаю так только на заказах, которые вероятно поедут через НП или Мист.
 
Судя по обстановке скорее всего курс доллара завтра обратно повысится, а доплата под купоны соотвественно увеличится. Советую закупаться сегодня.
Если даже снизят курс то скорее всего чуть чуть, копеек на 50.
6-7 центов доплаты будет.
И то не факт что снизят.
 
Кому как, если у тебя 200 заказов в день, то 0.03 - это 6 баксов, а 0.22 - это уже 44. А если ты Байбаченок...
я еле 20-25 делаю за день....
не знаю как можно 200 в день сделать
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и krysa
Не выходит. Похоже как только считывает адрес, то меняется цена. На скрине всё видно.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Попробуй с этим товаром, может получится.
https://aliexpress.ru/item/4000794641353.html
Страна с беспл. доставкой - Болгария.
Да, с этим товаром немного другая ситуация, чем я описывала, в моем случае в корзине вообще для России cainao не высвечивалась, здесь она есть, но при выборе не обнуляется. Перебрала 15 стран, ни у одной нет той службы, которой он предлагает беспл доставку для РФ - cainao saver shipping for special goods ( нужно найти именно ее). Если есть желание, можно поперебирать дальше, но возможно и не поможет, увы(
 
  • Like
Реакции: Big Mako
  • Like
Реакции: Kkkramb, krysa и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.