Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7.98 пытаюсь взять, 2002 ошибка
20 минут назад брались все
 


У кого выходит получать на основу купоны 7.8/15.61 ?
Сделайте, плиз, на пробу один акк с моей рефки. А то сколько не пробовал, все сыплет только 6/10, делал и с глобальной и с локальной версии, и так и сяк, а приходят все равно одни 6/10. Не пойму в чем дело...
Рефку дам в личку.

P.S. Может рефералы еще надо чтобы были RU Shopper? У меня все на другие страны с впн..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 19immortal89
8/4. Центовики тоже закрывало. И 2/3. Месяц так. Вчера попробовал товар подороже - отправило. Все теже литокалы - только 2шт.
А почему тогда не применить купон 6 от 8 с копейками? Зачем к цене 8+ применять купон 4/4.2, а не 6/8.3? Тем более народ пишет, что 6/10 не трогают.
Рациональность какая-то кривая, не абузная.
 
Последнее редактирование:
У кого выходит получать на основу купоны 7.8/15.61 ?
Сделайте, плиз, на пробу один акк с моей рефки. А то сколько не пробовал, все сыплет только 6/10, делал и с глобальной и с локальной версии, и так и сяк, а приходят все равно одни 6/10. Не пойму в чем дело...
Рефку дам в личку.
Писали выше - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-206#post-2255196
Сами выбираете, какой купон получить.
 
  • Like
Реакции: saps
  • Like
Реакции: nolick
Каждый вторник игра лихорадит
 
Только пару дней назад раскошелился на VPS-ку и запилил там автообновление центовиков, зашёл почитать мипед, а центовики - всё. :ohgod: (али, рот твой долбил)
 
Писали выше - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-206#post-2255196
Сами выбираете, какой купон получить.
Пробовал все так делать, единственное что не делал - это не оставлял открытой основу в момент оплаты рефералом.
Подумал, кто оставляет открытой основу, после взятия рефки и дальнейшей регистрации новых аккаунтов?
 
2.78 тоже не берется, 0.32 берется.
И вообще пропала надпись про $16, похоже прощаемся с пистолетом
 
Последнее редактирование:
два часа я добивался этого ответа..
2020-04-21_16-25-37.png
 
Думаю закончились 3.99, может остатки насыпят и все, пистолет можно считать пройденным этапом...
 
Совсем охерели уже

wswswsws.jpg
 
Пробовал все так делать, единственное что не делал - это не оставлял открытой основу в момент оплаты рефералом.
Подумал, кто оставляет открытой основу, после взятия рефки и дальнейшей регистрации новых аккаунтов?
У меня не так много основ, и я их не оставлял открытыми. Просто выбором страны открывал страницу для необходимого номинала, потом платил.
 
У кого проблема с оплатой ЯДом меняйте IP и все прокатит,на засраных IP кошелек в другом месте и платеж не проходит,или проходит но через полчаса,на нормальном IP заказ моментально ожитает отправки
 
  • Like
Реакции: Picasso
Продавцам в сообщение можно видео отправить?
 
2002 ошибка на 3.99, я чтото пропустил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.