Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На UA раздают всё как прежде_ патроны и центы в том числе.
У кого вырубило центы, а болезнь шо нить шопить не отпускает, можете сменить страну в настройках и тарить на мой адрес за ваш кеш, не пропадать же добру. Адрес сброшу в личку)
Заживу теперь...весь Мипед на меня тарить будет...А я наконец то - экономить начну!)
ополоше скинь свой адресок - он знает что заказывать. :wink::wink::wink:
 


На двух акках подряд не запускается игра-не для вашей страны пишет, пробовал сша, францию. До обеда работало. У вас идёт пистолет?
Такая же фигня на старых аккаунтах. Приходится перебирать, чтобы найти годный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работает, поставь язык ENG и страна любая не с СНГ
Не помогает. Так всегда и делаю. Но почему-то не на всех акках работает.
 
  • Like
Реакции: jddno
Такая же фигня на старых аккаунтах. Приходится перебирать, чтобы найти годный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не помогает. Так всегда и делаю. Но почему-то не на всех акках работает.
Такая же фигня. Только у меня стабильно с утра шло, а потом несколько подряд с ошибкой, вот и подумал. что опять поломался горшочек...
Но такое началось именно на древних акках, 2017 года примерно последний заказ
 
Я не знаю что за 6/8,3. Наверное надо перечитать десять предыдущих страниц?
Это 6/10 с финтом с курсами валют.
А читать вообще не обязательно, тут можно сказать, что это даже не принято. Можно сразу сюда все свои вопросы писать.
6/10 дают после регистрации по твоей ссылке? Тогда только купить их могу с моего не 4/5 дают, а набор мусора. А что за финт?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Не первый день делаю, хз что за напасть. Сейчас со штатовского ip взял на другом акке купон, но верку по мылу запросили. Вы же берёте с местных ip, а не с забугорных?

У меня аки зареганые с US ip в дальнейшем без проблем играют на любых ip (правда с родных РБ не пытаюсь уже).
 
А можно сейчас что-то сделать проду, который во время распродажи товар выложил со скидкой, а после заказа стал ныть, типа мы хотели отправить, но оказалось что товар плохого качества, натеперь нужно искать другого постащика, отмени заказа, бла-бла... Я ему написал что потратил единственный купон и хотел бы получить товар. Далее прод тупо игнорит мои вопросы. Его даже звездой нельзя будет огреть как заказ отменится из-за неотправки?
 
А можно сейчас что-то сделать проду, который во время распродажи товар выложил со скидкой, а после заказа стал ныть, типа мы хотели отправить, но оказалось что товар плохого качества, натеперь нужно искать другого постащика, отмени заказа, бла-бла... Я ему написал что потратил единственный купон и хотел бы получить товар. Далее прод тупо игнорит мои вопросы. Его даже звездой нельзя будет огреть как заказ отменится из-за неотправки?
когда отменится из за неотправки отзыв оставить можно
 
А можно сейчас что-то сделать проду, который во время распродажи товар выложил со скидкой, а после заказа стал ныть, типа мы хотели отправить, но оказалось что товар плохого качества, натеперь нужно искать другого постащика, отмени заказа, бла-бла... Я ему написал что потратил единственный купон и хотел бы получить товар. Далее прод тупо игнорит мои вопросы. Его даже звездой нельзя будет огреть как заказ отменится из-за неотправки?
сможешь огреть после закрытия...
 
  • Like
Реакции: L@ON
кто-нибудь владеет информацией по Сингапуру? Когда их треки начнут движение?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и zloiy80
У меня аки зареганые с US ip в дальнейшем без проблем играют на любых ip (правда с родных РБ не пытаюсь уже).
Какой то ты подозрительный...... Точно из РБ?
 
Дайте ссылку на ДНВ.
 
кто-нибудь владеет информацией по Сингапуру? Когда их треки начнут движение?
У меня вчера получил статус -отправлено в страну назначения-, до этого висел с 31.03
 
этот статус у меня на многих заказах с 23.03.20 и до сих пор тишина! Уже месяц прошел!
 
А можно сейчас что-то сделать проду, который во время распродажи товар выложил со скидкой, а после заказа стал ныть, типа мы хотели отправить, но оказалось что товар плохого качества, натеперь нужно искать другого постащика, отмени заказа, бла-бла... Я ему написал что потратил единственный купон и хотел бы получить товар. Далее прод тупо игнорит мои вопросы. Его даже звездой нельзя будет огреть как заказ отменится из-за неотправки?
Аналогично,прод не хочет отправлять товар с купоном 1.40 с распродажи,пишет типа товар б дефектами,а он как честный продавец... Главное,товар так и висит в продаже - такой вот честный пречестный
 
  • Like
Реакции: Hidemi
кто-нибудь владеет информацией по Сингапуру? Когда их треки начнут движение?
- Посылка в пути 20 дней - 17 апреля Экспорт из страны отправления Aliexpress Standard Shipping
 
  • Like
Реакции: zast и martin_06
Аналогично,прод не хочет отправлять товар с купоном 1.40 с распродажи,пишет типа товар б дефектами,а он как честный продавец... Главное,товар так и висит в продаже - такой вот честный пречестный
Мне тот купон вообще финишировали, на основном акке (платина).
А у прода что выше описывал товар также продавался, но после моих сообщений он все же поднял цену на продаваемый товар.
 
кто-нибудь владеет информацией по Сингапуру? Когда их треки начнут движение?
У меня одну посылку несколько дней назад погрузили в самолет, вторую сегодня.
 
У меня одну посылку несколько дней назад погрузили в самолет, вторую сегодня.
писал выше, что статус "вылетело из Китая" у меня имеют несколько десятков заказов еще с 23 марта.
где оно все может храниться, ума не приложу?! Что это за склады такие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.