Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я не знаю что за 6/8,3. Наверное надо перечитать десять предыдущих страниц?
Это 6/10 с финтом с курсами валют.
А читать вообще не обязательно, тут можно сказать, что это даже не принято. Можно сразу сюда все свои вопросы писать.
 
А можно китайцу дать левый трек , если отправлешь с Украины ? КУПИЛ в одного наушники, один не заряжается , ещё одни не захотел отправлять. А слать из Украины в Китай не выгодно мне, так как брал под жырные купоны , хочу чтоб он ещё с треком левым потрахался , пускай подождёт ещё месяца два свои 14$. Может кто-то знает де раздобыть такой трек?:D
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Это 6/10 с финтом с курсами валют.
А читать вообще не обязательно, тут можно сказать, что это даже не принято. Можно сразу сюда все свои вопросы писать.
6/10 дают после регистрации по твоей ссылке? Тогда только купить их могу с моего не 4/5 дают, а набор мусора. А что за финт?
 
Это 6/10 с финтом с курсами валют.
А читать вообще не обязательно, тут можно сказать, что это даже не принято. Можно сразу сюда все свои вопросы писать.
Действительно
 
  • Like
Реакции: kiki5 и Schotout
А можно китайцу дать левый трек , если отправлешь с Украины ? КУПИЛ в одного наушники, один не заряжается , ещё одни не захотел отправлять. А слать из Украины в Китай не выгодно мне, так как брал под жырные купоны , хочу чтоб он ещё с треком левым потрахался , пускай подождёт ещё месяца два свои 14$. Может кто-то знает де раздобыть такой трек?:D
Я пару раз, когда мне в споре выносили возврат, писал трек 0000000000 и давал ссылку на сайт Белпочты, где новостью висела таблица отправки по странам и кидал скриншот и обводил там, что в Китай отправки нет. 1 раз прокатило и прод подтвердил возврат, 1 раз прод оказался козлом, ну а Аликовские админы те 200% козлы-деньги я потерял, но там 1 доллар доплаты на кону был. И это для РБ, у нас тут глухо с логистикой
 
На двух акках подряд не запускается игра-не для вашей страны пишет, пробовал сша, францию. До обеда работало. У вас идёт пистолет?
 
На двух акках подряд не запускается игра-не для вашей страны пишет, пробовал сша, францию. До обеда работало. У вас идёт пистолет?
В настройках аккаунта страна должна быть не СНГ + глобальная версия сайта.
 
  • Like
Реакции: Mosha и Hidemi
На двух акках подряд не запускается игра-не для вашей страны пишет, пробовал сша, францию. До обеда работало. У вас идёт пистолет?
Работает, поставь язык ENG и страна любая не с СНГ
 
  • Like
Реакции: 19immortal89 и alex_073
На UA раздают всё как прежде_ патроны и центы в том числе. Во многих центах изменилась цена, например было 0,01 стало 0,11/ у многих оставшихся 0,01 изменилась доставка на платную. Вообщем еще можно покопать, не так ли, уважаемые Кроты?
У кого вырубило центы, а болезнь шо нить шопить не отпускает, можете сменить страну в настройках и тарить на мой адрес за ваш кеш, не пропадать же добру. Адрес сброшу в личку)
Заживу теперь...весь Мипед на меня тарить будет...А я наконец то - экономить начну!)
 
Работает, поставь язык ENG и страна любая не с СНГ
Не первый день делаю, хз что за напасть. Сейчас со штатовского ip взял на другом акке купон, но верку по мылу запросили. Вы же берёте с местных ip, а не с забугорных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.