Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а поскольку на форуме нельзя создавать сообщение с одним только хайдом, то вот короткий баянистый анекдот: по статистике, собранной компанией Adobe, в россии работают около 4 графических дизайнеров.
если возникают траблы с оплатой,переключаю на моб.юзер агент-как правило,все ок.
 


Я делаю наоборот )))
Вначале договариваюсь, потом прошу чтобы прод был готов заполнить треки, затем я делаю заказы и прод фактически сразу же заполняет готовые треки и заказы "уже в пути".
А можно скриншот всей переписки, чтобы знать как договориться с продом
 
6/10 щас по рефу не получить чтоль?
 
Он мне так и $ вебмани пополняет, я ему на карточку или услугу какую оплачу он мне сразу на вебмани.Ненужны сайты ,биржы эти!ps:Беларусь
Раньше тоже так менял у одного человека. Он мне wmz, а я ему easypay или на телефон. А потом пришла тётя милиционер, и давай спрашивать, что за не законные валютные операции?? В итоге и в суде даже был, где по Скайпу онлайн суду с другого города, давал все объяснения. Пояснял что я брал в долг, и отдавал потом человеку возможными мне способами. Ибо у нас с стране запрещены валютные операции между физлицами!!!
Что было с тем менялой, ХЗ, просматривал инфу по сводкам, ни чего не увидел, сколько ему там дали.
 
А можно скриншот всей переписки, чтобы знать как договориться с продом
Вам с какого момента скриншот предоставить?
С момента знакомства, года три назад, с момента начала договорных обязательств о покупках года два назад или с момента разбивания заказов под мои потребности, где-то с год назад?
Не стесняйтесь, просите и Вы будете услышаны )))
 
  • Like
Реакции: zet17 и Aleksey1977
Вывел со скидки на чужой яндекс кошелёк(т.к у меня нет яндекса)В рос рублях -1692 в уе 22,13(средний курс человек взял https://infobank.by/kursy-valyut/gomelj/ ) - 2,5% при оплате с карты так берет Яндекс у его = 21,58$ вышло мне!Подумаешь там $ потерял один!Удобно списался перевел ему он мне!и регать ненужно самому яндекс!Он мне так и $ вебмани пополняет, я ему на карточку или услугу какую оплачу он мне сразу на вебмани.Ненужны сайты ,биржы эти!ps:Беларусь
Ничего вообще не понял, но есть пару вопросов: 1. Во всей этой истории вывод по итогу был на твою банковскую карту ? 2. А почему средние курсы смотрели по гомелю ?
 
В итоге и в суде даже был
Аж сердце ёкнуло.

Вы в следующий раз, когда подобное писать будете, упомяните из какой именно Гваделупы Вы пишете, чтобы жители остальных Гваделуп не пугались так, как я.
 
как по номеру заказа узнать логин или електронку?
 
Последнее редактирование:
Раньше тоже так менял у одного человека. Он мне wmz, а я ему easypay или на телефон. А потом пришла тётя милиционер, и давай спрашивать, что за не законные валютные операции?? В итоге и в суде даже был, где по Скайпу онлайн суду с другого города, давал все объяснения. Пояснял что я брал в долг, и отдавал потом человеку возможными мне способами. Ибо у нас с стране запрещены валютные операции между физлицами!!!
Что было с тем менялой, ХЗ, просматривал инфу по сводкам, ни чего не увидел, сколько ему там дали.
Просто интересно, о каких суммах идет речь? )))
К чему нам готовиться? ))
 
  • Like
Реакции: goldie
на биржах курс 72 рубля+0.8% комиссия с оплаты 37 бакс берут 30 цент, ты покупаешь 1 бакс по 77 рубля. 37.30*72= 2685.6 vs 2849=37*77
В твоем городе есть чел от вебмани, который пополняет вмр без комиссии.
Ты делаешь 3-4 заказа материнок по 37-55 бакс, и если играться с курсом половина цены одной материнки уже отыграется только с курсом 72.
Хз откуда такой 77, у меня с р на з кошелек ночью конвертация была по 73.9. + 2.3% возьмет вм при переводе с сб, итого примерно 75.7.

Ну, не знаю..
У меня показало, всё совпадает, именно по таким трекам я и получал (тк сканил в мп пр штрих-коды - новые треки остались в архиве)
У меня одна также как твоя отобразилось. А две другие za... - шные, которые были консолидированы ( видно по треку) ,- показало только трек типа LP..., а он не бъется на ПР...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Походу по делу ярика со скайпа половину Беларуси перетягали, я открестился следакам, что ничего не помню, прошло лет 6. Меня светанули по подтвержденному кошельку изипей.
Снимок11.PNG
 
  • Like
Реакции: assasasa
Только что дали 500/1000 вместо 6/10, надо попробовать рефку поменять
зависит не от рефки, а от того какая версия сайта открыта на основе в момент оплаты заказа рефералом, с основы заходите на страницу https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm и какой номинал купона там указан, такой и получите, при этом какие коды или ссылки использовал реферал для регистрации вообще не важно.
 
подобное писать будете, упомяните из какой
В цитате упомянуто: Беларусь
Просто интересно, о каких суммах идет речь? )))
К чему нам готовиться? ))
Суммы копеечные. По данным EasyPay (электронные деньги в РБ, раньше были, сейчас только с юрлицами работают) было 4 или 5 переводов на счёт обвиняемого с моего счёта, суммы около 10$-20$ в бел.рублях, в период времени с 2013 по 2017 год. В суд вызывали в 2019 году.
Ни кого не пугаю, и не собираюсь отговаривать от таких обменов. Рассказал ситуёвину из своей жизни, решать вам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое Походу по делу ярика со
Угу, вроде он.
 
  • Like
Реакции: Walero, lev32 и AlS00
Вывел со скидки на чужой яндекс кошелёк(т.к у меня нет яндекса)
До 9 июня через БПС можно создать Яндекс деньги за 1 копейку. Если у тебя нет интернет банкинга БПС, можно там создать через МСИ (https://ioauth.raschet.by/autoregister)
На прошлой неделе создавал всё удаленно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.