Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4/5 от 5,5 закрывает уже месяц у меня, а за 8 прошло.
то есть 8-4=4
или 12-4=8м ????

в любом случае что то не то.

у меня только что 0.13, 0.16, 0.16 зашли с 4/5
Это же другое дело!
 
  • Like
Реакции: faza20 и Hidemi
то есть 8-4=4
или 12-4=8м ????

в любом случае что то не то.

у меня только что 0.13, 0.16, 0.16 зашли с 4/5
Это же другое дело!
8/4. Центовики тоже закрывало. И 2/3. Месяц так. Вчера попробовал товар подороже - отправило. Все теже литокалы - только 2шт.
 
А что с доставкой делается? У меня большинство товаров стали с платной доставкой в Украину. Aliexpress Standart. Причем часто доставка куда дороже, чем сам товар.
 
А что с доставкой делается? У меня большинство товаров стали с платной доставкой в Украину. Aliexpress Standart. Причем часто доставка куда дороже, чем сам товар.
так и есть.... даже добивки 001 стали с платной доставкой.....
 
Если закидаю пачками по 10-30 шт за пару часов без таймаута, то потом не меньше 80% закрыто , и всегда хоть 1 останется жив:D
Щас делаю не более 5 шт за час , два с выдержками по 10-15 мин, и потом ещё партия такая же после того как бот успешно их пропустит. Не много так затаришь , но мне вполне, можно 10-15 аков за день вообще не напрягаясь , иногда вообще ниче не беру. Так как тарю на себя , то для коммерческих масштабах нужно уже подключать дополнительное оборудование , покупать прокси, ставить бас и т.д. Непойму как басоводы по 100 ак за пару часов делают , это ж бот сразу начнет их шуршать , и проверять данные. Тем более все на один индекс.
 
Что-то китайцы знают, похоже они уже могут заглянуть в наш завтрашний день, время на отправку товара в Китай вместо стандартных 10 дней, стало 40.... Не к добру это, ой не к добру, мерзкие распространители короновируса......
 
Последнее редактирование:
Пообщался я с тех поддержкой по поводу центовиков итог переписки смотрите сами.
То что РФ как-то исключили из этой акции нислова
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 233
  • 2.jpg
    2.jpg
    91,9 KB · Просмотры: 239
  • 3.jpg
    3.jpg
    78,3 KB · Просмотры: 236
  • 4.jpg
    4.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 232
  • 5.jpg
    5.jpg
    106,1 KB · Просмотры: 233
  • 6.jpg
    6.jpg
    88,2 KB · Просмотры: 237
  • Like
Реакции: AlS00
Что-то китайцы знают, похоже они уже могут заглянуть в наш завтрашний день, время на отправку товара в Китай вместо стандартных 10 дней, стало 40.... Не к добру, это не к добру это, мерзкие распространители короновируса......
чина пост уже доставляет в РБ.. возможно так же и в Рашку.. вот что они знают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пообщался я с тех поддержкой по поводу центовиков итог переписки смотрите сами.
То что РФ как-то исключили из этой акции нислова
так чтото и про цент не слова вы не узнали...
 
чина пост уже доставляет в РБ.. возможно так же и в Рашку.. вот что они знают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так чтото и про цент не слова вы не узнали...
Т.е. здравствуй новая столица 北京 Пекин- мать городов русских ))????
 
Что-то китайцы знают, похоже они уже могут заглянуть в наш завтрашний день, время на отправку товара в Китай вместо стандартных 10 дней, стало 40.... Не к добру, это не к добру это, мерзкие распространители короновируса......
По моим сегодняшним 7 суток на отправку дали.

АПДЕЙТ - на вчерашней одной увидел 45 дней на отправку. На тмо же акке еще 8 и 9 суток.
Похоже это зависит от продавца просто.
 
На двух акках на пистолете выдало ошибку reedem operate error (2002) при взятии купона 3.99 , у всех так?
 
Скорее всего да. У меня, если честно, на одном акке это само получилось - часть купонов таких, часть других. По каким рефкам я их получал - уже невозможно сказать.


Почему не будет? Бюджет надо чем-то наполнять, если бочка стоит мало - то единственный способ получить за нее достаточное количество рублей, чтобы заплатить пенсии - это поднять курс. Ещё, конечно, можно печатный станок включить - но вот это уже действительно будет финиш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
2 кубика галоперидола вон тому господину, срочно!
щас херня еще, вот месяца через 3 будет жопа
 
А нефть тем временем консолидируется возле цены поддержки в 22 долл, так что пока рано говорить о том что дно пробили :)
Дно пробивать не нужно. Достаточно минимума для 4/4.01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.