Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверь количество в 19 вечера =)
Так большинство уже уехало. Но хорошо, отчитаюсь и вечерком.

Я заметил, что у меня если и финиширует, то в течении 12 часов(примерно).
 


Как то я эту новость упустил, что еще Нам недоступно (игра, центовики,..)??
Остальное пока оставили....
А, нет, кашу порезали еще через БАС (в ручном режиме есть вроде)... :(
 
  • Like
Реакции: MAG86
да вот не спасибо. У меня тут дочка на дистанционном обучении и подходит периодически на консультацию. Итить. А тут такие картинки. Еле успела крутануть (((
ну есть же лекарство от говноеда, прячет все под спойлер, в настрройках можно задать кол-во сообщений, меньше которых будет прятать
https://mipped.com/f/threads/skrytie-soobschenij-ot-novyx-polzovatelej.96479/
 
  • Like
Реакции: MAG86
Центы для России убрали. Братцы китайцы хотят для России сделать долларовики. Всё будет за 1$: телики, смартфоны, ноуты, холодильники и т.д. :wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Picasso и faza20
Есть сейчас какой-нибудь промокод на 4/5? именно промокод
 
А это с каких пор??
оплата ЯД-ом на али
upload_2020-4-21_13-40-20.png
 
  • Like
Реакции: Progfin
Только что тоже самое увидел.
Выбирайте yandex wallet, а не yandex cash.
Они кнопки местами поменяли
Чувствую себя как студент,
olo.gif
Меня не было всего день в сети, а тут столько нового ((
 
Есть сейчас какой-нибудь промокод на 4/5? именно промокод
PHX495BL. Я таким пользовался недавно. Только все равно бестолку - все кроет через 1,5-2 часа. И с мобильника пробовал и с разных компов и разных браузеров со всеми примочками. Уже нет сил плодить акки с купонами, а они все горят. С промокодом хоть не жалко, если сгорает. Может хоть кто намекнет, если есть рабочие способы, а то я до хайдов еще не дорос.
 
А нефть тем временем консолидируется возле цены поддержки в 22 долл, так что пока рано говорить о том что дно пробили :)
 
Может хоть кто намекнет, если есть рабочие способы, а то я до хайдов еще не дорос.
Я продавцам всем пишу, чтобы сразу заказ переводили в отправленные, пофиг с каким треком

////
Сейчас при оплате через ЯД очень долго поступает платёж. Если заказ не переходит в "платёж проверяется", не нужно повторно оплачивать, подождите 10 минут.
 
Последнее редактирование:
4/5 от 5,5 закрывает уже месяц у меня, а за 8 прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.