Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Доброго дня. Подскажите, а как деактивировать аккаунт? Набила лишнего (

Нашла сама ответ, вопрос снят
 
До 9 июня через БПС можно создать Яндекс деньги за 1 копейку. Если у тебя нет интернет банкинга БПС, можно там создать через МСИ (https://ioauth.raschet.by/autoregister)
На прошлой неделе создавал всё удаленно.
Начал эту эпопею, но все никак не закончится: на стадии выдачи виртуалки в БПСе все зависло, заявления висят на рассмотренни банка уже 5 дней. Поддержка не чешется.
 
  • Like
Реакции: Walero
Подскажите на какую сумму нужно купить, чтоб дали купон 500 от 1000?
 
которые были консолидированы
Я консолидированные прям на али смотрю, там обычно пишут в самом заказе в инфе о доставке новый трек, тут речь шла о перемаркированных непонятно на что, у которых новые треки нигде не видно было
 
Треки вида LC...CN:
в одном случае LC...CN был изменен на LC...CN, вес остался тот же. Было объединение или нет, еще не знаю, не забирала.
в другом случае LC...CN был изменен на RU.... HK посылку еще не забирала.
в 3 случае LC...CN был изменен на LC...CN и я забрала 2 объединенные посылки.
в 4 случае LC...CN поменяли на RU.... HK также забрала 2 объединенные посылки.
и еще есть несколько посылок, которые так и пришли с треком LC...CN и никакого другого трека не давали. Россия.


Трек вида CT.....CN . Заказ был сделан еще 16 января. Сначала в связи с короновирусом долго отправляли, только 22 февраля продавец принес посылку на почту. С 17 марта от посылки ни слуху, ни духу. Писала продавцу, тот продлил срок защиты и заявляет, что она уже в моей стране, но в связи с эпидемиологической ситуацией почта в отпуске и её не могут обработать... Хотя по статусу она только В пути - Покинула промежуточный пунктHuo er Guo SI . До конца защиты остается 17 дней. Вопрос в следующем: могу я открыть диспут по причине недоставки?
UPD.
На али, вообще, статус как был, так и не менялся - Принято Почтой для магистральной перевозки
 
Треки вида LC...CN:
в одном случае LC...CN был изменен на LC...CN, вес остался тот же. Было объединение или нет, еще не знаю, не забирала.
в другом случае LC...CN был изменен на RU.... HK посылку еще не забирала.
в 3 случае LC...CN был изменен на LC...CN и я забрала 2 объединенные посылки.
в 4 случае LC...CN поменяли на RU.... HK также забрала 2 объединенные посылки.
и еще есть несколько посылок, которые так и пришли с треком LC...CN и никакого другого трека не давали. Россия.


Трек вида CT.....CN . Заказ был сделан еще 16 января. Сначала в связи с короновирусом долго отправляли, только 22 февраля продавец принес посылку на почту. С 17 марта от посылки ни слуху, ни духу. Писала продавцу, тот продлил срок защиты и заявляет, что она уже в моей стране, но в связи с эпидемиологической ситуацией почта в отпуске и её не могут обработать... Хотя по статусу она только В пути - Покинула промежуточный пунктHuo er Guo SI . До конца защиты остается 17 дней. Вопрос в следующем: могу я открыть диспут по причине недоставки?
UPD.
На али, вообще, статус как был, так и не менялся - Принято Почтой для магистральной перевозки
легко
 
скорее всего да, т.к. РБ маленькая и тебя бы просто привезли бы на бобике или сам приехал бы, скорее всего второе так как бацка не стал бы оплачивать твой проезд российской нефтью
Т.е. по данной логике 600км на бобике это так, развлекуха на каждый день?))
 
Подскажите ДНВ сейчас даёт? Если можно ссылкой поделитесь.
 
Т.е. по данной логике 600км на бобике это так, развлекуха на каждый день?))
У каждого свое видение.
Я, когда выяснил у знакомых, что дача недалеко - это 140 км, понял что у каждого свой глобус.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Progfin
Начал эту эпопею, но все никак не закончится: на стадии выдачи виртуалки в БПСе все зависло, заявления висят на рассмотренни банка уже 5 дней. Поддержка не чешется.
Что-то ты им не нравишься, я за пару часов все сделал, и перезвонили и виртуальную карту выдал, хоть и не был клиентом БПСбанка раньше.. За 1 копейку пусть будет и ЯД, пригодится
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, Progfin и AlS00
Мне например как не гражданину России нет возможности пополнить Киви и привязать его к Вебмани чтобы перекидывать
Так я тоже не в россии, а в украине живу. И киви как то сделал.
 
  • Like
Реакции: Exponal
Я консолидированные прям на али смотрю, там обычно пишут в самом заказе в инфе о доставке новый трек, тут речь шла о перемаркированных непонятно на что, у которых новые треки нигде не видно было
Да вот что-то и консолидированный на Али не отображаются, сделал скрин с данных в заказе, если так не дадут , буду просить по символам в строке фамилии просить чтоб на почте посмотрели. Ваще нипонятно что последний месяц с треками твориться стало...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Попадался кому трек вида JSHUA00000*****YQ (Украина)?
Не могу понять чем придти должно. Последние две буквы как в утеке, но у них на сайте не бьется.
Статус последний смущает: Contact the recipient to cancel the dispute. Спора нет, прод не понимает, чего я от него хочу. И неизвестно, правильный ли номер в посылке указан.
 
Я консолидированные прям на али смотрю
Для меня удобней здесь https://global.cainiao.com/index.htm. И не надо лишний раз на алик залазить. Забиваю кучку 30 шт. И видно сразу какие посылки ждут консолидацию (объединение) или меняют трек номер.
Уже показало что посылки от 17.04.с треками RU......HK поменялись на LC.....СN.
Этот http://track.4px.com тоже может показать, Но
2020-04-20_15-59-50.png
 
Попадался кому трек вида JSHUA00000*****YQ (Украина)?
Не могу понять чем придти должно. Последние две буквы как в утеке, но у них на сайте не бьется.
Статус последний смущает: Contact the recipient to cancel the dispute. Спора нет, прод не понимает, чего я от него хочу. И неизвестно, правильный ли номер в посылке указан.
Сам не получал, но в 2017 походу доставлял мист такие посылки http://exprespochta.biz.ua/трек-код-вида-jshuayq/
 
  • Like
Реакции: Qant
Хз откуда такой 77, у меня с р на з кошелек ночью конвертация была по 73.9. + 2.3% возьмет вм при переводе с сб, итого примерно 75.7.


У меня одна также как твоя отобразилось. А две другие za... - шные, которые были консолидированы ( видно по треку) ,- показало только трек типа LP..., а он не бъется на ПР...

Иди проспись, а потом почитай что я комментировал и где вм и киви.
Зачем ты микропостишь? Флудераст как ты = человек с низкой социальной ответственностью.
Чтобы потушить твою натуру и набивание постов. Паренек покупает на киви площадке 1 бакс по 77 рублей. Я же описал и разжевал насколько выгодней на вм.

Тебе лучше не заниматься экономией. на биржах вм курс доллар на данный момент по 71.5 вмр за бакс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.