Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите от какой суммы в рублях сейчас идут 4/5 и 6/10?
 


ссылку на страницу со спецкупонами подкиньте, пожалуйста
 
Лети заблокировал аккаунт: "Ваши действия рассматриваются, как фрод - несанкционированные действия и неправомерное пользование ресурсами и услугами."
Есть спецы кто может сделать картинку для отзывов, как выкладывали про EPN ?
 
Лети заблокировал аккаунт: "Ваши действия рассматриваются, как фрод - несанкционированные действия и неправомерное пользование ресурсами и услугами."
Есть спецы кто может сделать картинку для отзывов, как выкладывали про EPN ?
Мне кажется в этой картинке уже можно все кешбек сервисы перечислять.
 
Лети заблокировал аккаунт: "Ваши действия рассматриваются, как фрод - несанкционированные действия и неправомерное пользование ресурсами и услугами."
Есть спецы кто может сделать картинку для отзывов, как выкладывали про EPN ?
пора делать совместную картинку :mad:

да калач?:D
 
Лети заблокировал аккаунт: "Ваши действия рассматриваются, как фрод - несанкционированные действия и неправомерное пользование ресурсами и услугами."
Есть спецы кто может сделать картинку для отзывов, как выкладывали про EPN ?
напиши пож. для статистики, какая страна
 
Вам с какого момента скриншот предоставить?
С момента знакомства, года три назад, с момента начала договорных обязательств о покупках года два назад или с момента разбивания заказов под мои потребности, где-то с год назад?
Не стесняйтесь, просите и Вы будете услышаны )))
))))). Ясно... Да просто хотел узнать как вообще просто договориться, чтоб прод дал сразу трек.. Я ж не знал,что вы, у него постоянный клиент.
 
Не знаю у кого как, но у меня вторую неделю сполошной финиш, что 4/4 что центовики, даже на рандом.
Причем даже по схемам которые раньше 100% работали.
Даже не знаю куда рыть, и ПК не паленный пробывал и телефон всё равно спустя 3 часа финиш.
 
  • Like
Реакции: krysa
Не знаю у кого как, но у меня вторую неделю сполошной финиш, что 4/4 что центовики, даже на рандом.
Причем даже по схемам которые раньше 100% работали.
Это вполне нормально, сейчас у кого то другого за то хорошо идет, придет время и власть поменяется ! Правда власть может меняться до пары недель, по моей статистике, но что поделаешь....
 
  • Like
Реакции: stepa
Не знаю у кого как, но у меня вторую неделю сполошной финиш, что 4/4 что центовики, даже на рандом.
Причем даже по схемам которые раньше 100% работали.
Даже не знаю куда рыть, и ПК не паленный пробывал и телефон всё равно спустя 3 часа финиш.
у 90% так,остальные чето моросят.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Walero
6/10 и 8/16 идут отлично, а что с 4/5, стоит сегодня отоваривать?
 
Лети заблокировал аккаунт: "Ваши действия рассматриваются, как фрод - несанкционированные действия и неправомерное пользование ресурсами и услугами."
Есть спецы кто может сделать картинку для отзывов, как выкладывали про EPN ?
 

Вложения

  • Letimperdim.PNG
    Letimperdim.PNG
    76,9 KB · Просмотры: 194
  • Letimperdim2.PNG
    Letimperdim2.PNG
    30,1 KB · Просмотры: 183
Это вполне нормально, сейчас у кого то другого за то хорошо идет, придет время и власть поменяется ! Правда власть может меняться до пары недель, по моей статистике, но что поделаешь....
Это точно...но постоянно надо экспериментировать, потому что иногда малейшие движения влево-вправо от стандартной затарки дают совсем уж интересные результаты :)
 
Около 40% посылок по жирным купонам где-то подвисли. Ну думаю дай продлю сроки. Так вот что заметил: кликать по кнопке "To extend the Buyer Protection for this order, please click here" вообще бесполезно: такое ощущение, что продавцы не видят уведомления. Следом писал в лички - и только 1 продавец реально продлил срок. Ну я сделал всё что мог, буду тогда споры открывать, не любят видно китайцы деньги.
Уменя заказы автоматом по продлевались вместо 60 на 90 дней.
 
  • Like
Реакции: AlS00
8/16 сколько шт на акк дают ? 10 или больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.