Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь писали про смс сервис https://smshub.org ,что дешевый и хороший.Загнал туда деньги и не нашел ни одного номера для разблокировки. Гавно сервис.Зря 100 р. потратил. Имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: lev32 и krysa


  • Like
Реакции: Vikka589
Трек вида CT.....CN . Заказ был сделан еще 16 января. Сначала в связи с короновирусом долго отправляли, только 22 февраля продавец принес посылку на почту. С 17 марта от посылки ни слуху, ни духу. Писала продавцу, тот продлил срок защиты и заявляет, что она уже в моей стране, но в связи с эпидемиологической ситуацией почта в отпуске и её не могут обработать... Хотя по статусу она только В пути - Покинула промежуточный пунктHuo er Guo SI .
Проверьте трек на track24.
Несмотря на то, что он выглядит как "почтовый международный" это вполне может быть сладкая парочка eshan+cdek , а eshan едет очень медленно.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
  • Like
Реакции: SoSed и Axell
Уменя заказы автоматом по продлевались вместо 60 на 90 дней.
У меня некоторые тоже. Но самое что интересное большинство из продленных я и так на днях забираю, а некоторые очень нужные ещё где-то там и без продления.
 
Кстати, пришло время оплатить мариновку с 31-1.04, китаец (жданые они стали) только после 20 дневных уговоров, упоминаний о госпитальных судах, поездах, скинул всего 1$. Cунулся оплачивать на ББ ввел данные вирутальной карты банка, нажимаю красную кнопку оплатить, не нажимается, улитка обновления не крутится, я и так и едак, никак не получается нажать, причем по умолчанию предлагает ЯД. Плюнул, вспомнил, что раньше в таких случаях прокатывало оплатить через МП, но там у меня засада всегда с кешбеком skidkа.ru, при работе в ВП, приложение скидки предлагает сайт или приложение Алиэкспресс и в том и другом случае кидает на мобильный сайт, а не в приложение, в приложение попадаешь в этом случае, шагом назад, но при таком проходе кешбек не засчитывается, черт с ним, с кешбеком (кешбек покрылся скидкой китайца), но как это победить??? Кстати фокус с вытягиванием ссылки от товарища https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-200#post-2254331 работает, только отзыв надо о полученных товарах в приложении, а не на ББ делать и тогда даст сгенрировать ссылку и для мордора рашки и для штатов остального мира, для акков, где на ББ выходит для заслуженных акках ошибка 9001 и 9003.
П.С. прикол: письмо в личку о этой покупке пришло, а в истории кешбека нет.... непонятно...
П.П.С. в истории тоже появилась, но за 1.04.... т.е. сработала кука того дня.
 
Последнее редактирование:
Не знаю у кого как, но у меня вторую неделю сполошной финиш, что 4/4 что центовики, даже на рандом.
Причем даже по схемам которые раньше 100% работали.
Даже не знаю куда рыть, и ПК не паленный пробывал и телефон всё равно спустя 3 часа финиш.
Хз, через впн идет вроде, почти все...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь писали про смс сервис https://smshub.org ,что дешевый и хороший.Загнал туда деньги и не нашел ни одного номера для разблокировки. Гавно сервис.Зря 100 р. потратил. Имейте ввиду.
Таки дело тут точно не в сервисе...
 
  • Like
Реакции: assasasa
Кстати новая-старая тема всплыла. ЕПН-бэкит кидалы решили себе рейтинг поднять. Я уже в последнее время почти не строчу на Алике про них, как бы забил и надоело, но они решили о себе напомнить на отзовике: выкатили претензию на мой негативный отзыв и если не отвечу, отзыв забанят. Ответил, посмотрим что будет дальше там ... , а пока раз такое дело объявляю новый челлендж: не поленюсь, подниму заказы за последний месяц и налеплю им. Кто хочет - присоединяйтесь!
 
Какой сейчас можно использовать купон при покупке от 32$?
 
Какой сейчас можно использовать купон при покупке от 32$?
1000\500 по приглосу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лети заблокировал аккаунт: "Ваши действия рассматриваются, как фрод - несанкционированные действия и неправомерное пользование ресурсами и услугами."
Есть спецы кто может сделать картинку для отзывов, как выкладывали про EPN ?
Меня тож они блочили, я им всем нарисовал скрины как я свои ссылки передаю в группу в телеге,неделю думали и разлочили в итоге(190$) счас пока делаю мелкие заказы с аков семьи пока не выведу и средства, и сваливаю нахрен от них.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Kkkramb
Кстати новая-старая тема всплыла. ЕПН-бэкит кидалы решили себе рейтинг поднять. Я уже в последнее время почти не строчу на Алике про них, как бы забил и надоело, но они решили о себе напомнить на отзовике: выкатили претензию на мой негативный отзыв и если не отвечу, отзыв забанят. Ответил, посмотрим что будет дальше там ... , а пока раз такое дело объявляю новый челлендж: не поленюсь, подниму заказы за последний месяц и налеплю им. Кто хочет - присоединяйтесь!
Извини. ничего личного. не вижу смысла. Мы действительно нарушаем ...........
 
Треки вида LC...CN:
в одном случае LC...CN был изменен на LC...CN, вес остался тот же. Было объединение или нет, еще не знаю, не забирала.
в другом случае LC...CN был изменен на RU.... HK посылку еще не забирала.
в 3 случае LC...CN был изменен на LC...CN и я забрала 2 объединенные посылки.
в 4 случае LC...CN поменяли на RU.... HK также забрала 2 объединенные посылки.
и еще есть несколько посылок, которые так и пришли с треком LC...CN и никакого другого трека не давали. Россия.


Трек вида CT.....CN . Заказ был сделан еще 16 января. Сначала в связи с короновирусом долго отправляли, только 22 февраля продавец принес посылку на почту. С 17 марта от посылки ни слуху, ни духу. Писала продавцу, тот продлил срок защиты и заявляет, что она уже в моей стране, но в связи с эпидемиологической ситуацией почта в отпуске и её не могут обработать... Хотя по статусу она только В пути - Покинула промежуточный пунктHuo er Guo SI . До конца защиты остается 17 дней. Вопрос в следующем: могу я открыть диспут по причине недоставки?
UPD.
На али, вообще, статус как был, так и не менялся - Принято Почтой для магистральной перевозки
Вряд арбитраж примет. Скажут, ждите еще 17 дней. У меня так зимой завис заказ чужой стоимостью 900 рэ. Вирт. очки. Отправка такая же была, как у вас. СТ... Последний статус был о прибытии в сорт. центр Дунгуань. И дальше тишина. Спор открыла. Сразу на обостренку. Не приняли. А человек-то ждет свой заказ. Пришлось ждать окончания защиты и в параллель оформлять эти очки у другого прода. Когда защита истекла, то только тогда спор приняли. Была надежда, кстати, что эти очки все-таки когда-нтбудь поедут, но нет)))) так и не сдвинулся трек.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Как отправка заказов на выходных? Чет народ подозрительно молчит :belay:
 
Нет там доплаты. Так ты в абузерсчкой ветке, заказывай, кто мешает?
Наверно фантазия, беру что-то веселенькое, барахлюшное...пока найду это...ужас сколько пролистаю
 
смс сервис https://smshub.org ,Гавно сервис.Зря 100 р. потратил.

Час назад разблочил 7 АККов на 1 номер. Я тоже первый раз пользуюсь этим сервисом, поэтому, для пробы, я закинул туда всего 20 рублей. А ты всего 100. Надо было 1000руб положить. :)
 
  • Like
Реакции: assasasa и zamok222
Не знаю у кого как, но у меня вторую неделю сполошной финиш, что 4/4 что центовики, даже на рандом.
Причем даже по схемам которые раньше 100% работали.
Даже не знаю куда рыть, и ПК не паленный пробывал и телефон всё равно спустя 3 часа финиш.
А я такое заметил - тарю 4/5 по приглосу, клозит дико, не даеть оплатить даже на неимоверные коверки.
Перешел на 3/4 -чуть затарил, но туго. Перешел на промик 4/5 - ттт, залетает даже коверкать сильно не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня из 16 оформленных за субботу и воскресенье отправлено 12.
А у меня как раз наоброт(
Только несколько отправлены. Такое впечатление, что у китайцев тоже празднички.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.