Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ripin


Я правильно понимаю, что вот тот спич про затарку в 4 руки через 5 роутеров со всеми платными ВПН(в т.ч. по 30уе) со сном 4часа в день на протяжении нескольких недель от всеми известного камрада, не более чем оченнь сильное преувелимчение?
Или нам есть к чему стремиться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim500
забей,везде сплошное наебалово))
 
Не заметил такого. За всё что дают кэш прогоняю через кэшбэк. Главное товар сильно не задрачивать в сутки. И не сразу же подряд(но это не точно).
Через реф ссылку или переходом со страницы сервиса?
 
смотрю лжекупоны 7,8 уже появились? видимо алик взялся за эту проблему с курсом и не очень долго осталось к сожалению(
 
кстати лети не публикует уже отзывы плохие, я вчера оставил отзыв его удалил.
https://letyshops.com/ua/reviews
 
Я правильно понимаю, что вот тот спич про затарку в 4 руки через 5 роутеров со всеми платными ВПН(в т.ч. по 30уе) со сном 4часа в день на протяжении нескольких недель от всеми известного камрада, не более чем оченнь сильное преувелимчение?
Или нам есть к чему стремиться?
Он любит очень сильно преувеличивать
по рассказам у него чуть ли не фабрика по производству масок а на деле показал на фото 1 швейную машинку с разных ракурсов :)
 
Не подтверждаю, причины явно не в кешбеке
 
Ничего подобного, маломерит он на полразмера. Коламбия и НьюБаланс идут четко в размер, но это американцы и Брэнды, а у китайцев уже есть нюансы. И Лининг так себе брэнд, говнистый, невзирая на его популярность тут,живут они недолго, это не настоящий мировой брэнд, который отвечает за качество
Лучьше лининг я пробовал брать Peak есть ещё бренд мне очень понравились не давят очень лёгкие, нога у меня тоже довольно широкая, а ленинг давят немного сбоку ну и по размерам у всех нормальных провов есть размерная сетка в сантиметрах по ней ориентировался всегда все чётко по размеру подходило, онемикс ещё есть но тоже на узкую ногу а взял зимнии отлично подошли, ношу 3 зимы до сих пор в идеальном состоянии.
 
  • Like
Реакции: Калач
У кроссовок с алиэкспресс РАНДОМНЫЙ размер.
Если у тебя нет знакомой цыганской семьи с 20 парами разноразмерных ног, покупать кроссовки на али просто тупо.
Более идиотского заявления в этой теме я ещё не слышал, вдвойне удивительно что это пишешь ты - вроде, разумный человек.

Личный опыт: на Али куплено около 20 пар обуви (в основном кроссовки разного рода, немного летней обуви - шлёпки, сандалии, 3 пары зимних ботинок. Себе и жене. Промахов с размером - 1 штука, причем совершенно точно знал что рискую, но товар был за цент и монеты и расчитывал на то, что прод согласится отправить размер на 1 меньше)
Вся остальная обувь подходит прекрасно. Что касаетс рандомных размеров - лично у меня все китайские размеры идут -2 к обычному по шкале США, т.е. если американский 10 - значит надо брать китайский 12 (на крайняк 11.5). Но это лично моя схема подбора, никому не навязываю.
Да, у некоторых продов идет размер в размер (Бона, к примеру), там +2 делать не надо.
 
Подскажите, пожалуйста, что делаю не так. Решил получить купонов 6/10 на аккаунт. Переключил на язык на en и и получил ссылку a.aliexpress. Нарегал аккаунтов на ru prxoy, оформил extra fee за один цент, но на основу получил купон 7,8/15,61
Сейчас получил еще и купоны 6/10, но сегодня оформлял все заказы на РУ адреса. Странно как-то все.
 
Тут iml отказываются менять данные на посылке :( Кто как победил?
 
Более идиотского заявления в этой теме я ещё не слышал, вдвойне удивительно что это пишешь ты - вроде, разумный человек.

Личный опыт: на Али куплено около 20 пар обуви (в основном кроссовки разного рода, немного летней обуви - шлёпки, сандалии, 3 пары зимних ботинок. Себе и жене. Промахов с размером - 1 штука, причем совершенно точно знал что рискую, но товар был за цент и монеты и расчитывал на то, что прод согласится отправить размер на 1 меньше)
Вся остальная обувь подходит прекрасно. Что касаетс рандомных размеров - лично у меня все китайские размеры идут -2 к обычному по шкале США, т.е. если американский 10 - значит надо брать китайский 12 (на крайняк 11.5). Но это лично моя схема подбора, никому не навязываю.
Да, у некоторых продов идет размер в размер (Бона, к примеру), там +2 делать не надо.
Больше 20 куплено, намного больше :) Брать надо по см в таблице продавца. Тогда не ошибешься. Я уже забывать стала какие у нас российские размеры в семье. Знаю точно сколько в см у всех :)
 
Да, у некоторых продов идет размер в размер (Бона, к примеру), там +2 делать не надо.
там тоже размеры гуляют.надо отзывы читать.конечно не рандом с размерами.но нужно быть внимательным
 
Больше 20 куплено, намного больше :) Брать надо по см в таблице продавца. Тогда не ошибешься. Я уже забывать стала какие у нас российские размеры в семье. Знаю точно сколько в см у всех :)
К размеру в одежде я бы это тоже отнесла. У них ни на чём нельзя полагаться на размер. Только замеры в см
 
  • Like
Реакции: pepel и Vikka589
Кстати, лининг сторе чуть прибурел - до этого в daily deals цены были за кроссы 13-18$. И на остальное 9-19$. А теперь уже ниже 20$ нет. Быстро смекнули и накинули к сумме цену купона за ~8$. Бизнес)
Скорее всего он не прибурел, на прошлой недели у него в РБ появилась платная доставка 10-12$. Кто то из форумчан спрашивал, ВТФ - он отвечал ему что ща проблемы с отправкой в связи с короной, поэтому и появилась платная доставка.
Ну а сейчас, скорее всего видя падения покупок из за платной доставки, он её убрал, но докинул в стоимость товара 8-10$.
И да, обувь у него норм, в РБ пишет цену в 10$. Правда одну пару отправляли на ручной досмотр, но пошлину не начислили. Хороший прод, качественная обувь, можно смело иметь с ним дела!!))
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.