Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здесь главная проблема - очень широкая лапа! полнота. я думаю они их просто не делают...
Если полнота большая, то либо брать на размер больше, но этот не точно. Либо искать модели на широкую ногу. Даже у найк и адидас очень мало моделей на широкую ногу. Ну и надо учесть, если кросы чисто из ткани, то они лягут лучше под широкую ногу. И любые кросы через неделю носки, чуть разнашиваются.
Я Лининг много взял под купоны. И всё угадал, размер 10.5-11 в зависимости от модели. Жене и дочке тоже с их размерами угадал. Размеры такие же как у найка.
 
  • Like
Реакции: faza20 и profarb


Например, Лининг четко идет по размеру.
здесь главная проблема - очень широкая лапа! полнота. я думаю они их просто не делают...
Если полнота большая, то либо брать на размер больше, но этот не точно. Либо искать модели на широкую ногу. Даже у найк и адидас очень мало моделей на широкую ногу. Ну и надо учесть, если кросы чисто из ткани, то они лягут лучше под широкую ногу. И любые кросы через неделю носки, чуть разнашиваются.
Я Лининг много взял под купоны. И всё угадал, размер 10.5-11 в зависимости от модели. Жене и дочке тоже с их размерами угадал. Размеры такие же как у найка.
я в курсах - в магазах искать замучаешься, а на размер больше - лыжа и еще жать может. а лининг на 42-42,5 какой посоветуете? я думаю тряпку брать на сезон.
 
здесь главная проблема - очень широкая лапа! полнота. я думаю они их просто не делают...

я в курсах - в магазах искать замучаешься, а на размер больше - лыжа и еще жать может. а лининг на 42-42,5 какой посоветуете? я думаю тряпку брать на сезон.
Посмотрите еще эти, https://aliexpress.com/item/32910409953.html
(Там еще сейчас купон продавца 5/5, но скидка скоро сгорит, примерно через 30 мин)
 
  • Like
Реакции: profarb
Например, Лининг четко идет по размеру.
Ничего подобного, маломерит он на полразмера. Коламбия и НьюБаланс идут четко в размер, но это американцы и Брэнды, а у китайцев уже есть нюансы. И Лининг так себе брэнд, говнистый, невзирая на его популярность тут,живут они недолго, это не настоящий мировой брэнд, который отвечает за качество
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и alex_073
Например, Лининг четко идет по размеру.
За два месяца что лининг выкидывает с хорошей скидкой по две вещи или кросс в день пол родни обул одел. Качество огонь да с размером не промажешь.
 
Ничего подобного, маломерит он на полразмера. Коламбия и НьюБаланс идут четко в размер, но это американцы и Брэнды, а у китайцев уже есть нюансы. И Лининг так себе брэнд, говнистый, невзирая на его популярность тут,живут они недолго, это не настоящий мировой брэнд, который отвечает за качество

Ну как не долго ))
Founded 1989; 31 years ago

В линингах половина NBA бегает, про остальных я и промолчу
 
Это что теперь, чтоб кэш не отобрали, надо по аккам ходить и подтверждать получение? Это же не реально. Ладно, у кого 1-2 заказа в день, а у кого они десятками в сутки? Капец...
 
подскажите кроссовки - желательно черные, на ШИРОКУЮ лапу! под 500/1000 ? или у китайцев это не реально?
Поскольку я такие получил, могу и порекомендовать https://www.aliexpress.com/item/4000315938448.html
Верх слегка тянется, подойдёт на любую полноту. Подошва пена, сами лёгкие, сделаны очень аккуратно, без постороннего запаха. Брал пожилой матери, у неё ноги опухают. На обычный 41 подошёл китайский 43.
 
Это что теперь, чтоб кэш не отобрали, надо по аккам ходить и подтверждать получение? Это же не реально. Ладно, у кого 1-2 заказа в день, а у кого они десятками в сутки? Капец...
может это закрытые со статусом finished, то есть площадка не подтвердила и не перечислила кешбек
 
может это закрытые со статусом finished, то есть площадка не подтвердила и не перечислила кешбек
Мне все-таки кажется, что они видят, что на аккаунте большинство заказов подтверждаются по умолчанию по истечении времени. Очень маленький процент мы подтверждаем вручную и то, только там, где заказ с отслеживанием с переплатой, где мы подтверждаем, чтоб потом отспорить. А в основном везде сплошь центовики, где заказал и забыл. Но это только предположение
 
Я подтверждаю получение иной раз на некоторые заказы. Но только когда товар без опознавательных знаков. Оформляю под заказ людям стекла, чехлы. Бывает, что на упаковке не написано, для какой модели телефона и тогда приходится лазить по аккам искать. Или по коробке не сообразишь, тушь ли это или помада))) Тогда тоже ищу, чтоб не вскрывать упаковку. Ну и, соответственно, заодно и подтверждаю. Может, поэтому мне еще не пришло письмо от Скидки.
 
подскажите кроссовки - желательно черные, на ШИРОКУЮ лапу! под 500/1000 ? или у китайцев это не реально?
Если летние то xiaomi smart shoes 1 и 2. Но тут цена конечно выше 1к рублей. У меня широкая и короткая ступня, мне идеально зашли. В офлайне не могу купить что-то похожее, разве что ньюбаланс +- подходят. Остальные бренды как в лыже идешь.
 
Ну вот после работы думалка не работает, можно на пальцах?)
тоже с утра лезет такая фигня, пригласил по коду, реферал зарегистрировался, жду купон, на PC версии ошибка 9003
ali3.jpg
 
здесь главная проблема - очень широкая лапа! полнота. я думаю они их просто не делают...

я в курсах - в магазах искать замучаешься, а на размер больше - лыжа и еще жать может. а лининг на 42-42,5 какой посоветуете? я думаю тряпку брать на сезон.
Не в курсе ссровских и европейских размеров. Кроссовки беру в штатовских размерах, ну и смотрю на размер стопы, который обычно указывают. Кстати, можешь оттолкнуться от размера стопы и отзывов на товар, если это лининг. А заказывал левые кроссы (fashion) одной модели разных цветов и приехали разных размеров, хотя маркировка наклейкой была одинакова. Так что совсем левые не заказываю.
Ещё Bona можно заказать, но там с размером надо чуть погадать. Но в принципе и там всё легко измеряется.
 
за неподтвержденные заказы? новый кидняк придумали... можно подумать ты с них за эти заказы деньги тряс...

зы народ, а что скажите за TopCashback стоит туда соваться? вывод на яд вроде есть...
Дно сервис, половина заказов мимо, жалобы на неполучение открыть нельзя, крупные не засчитывает вообще. Почитай отзывы о нем, для али этот сервис дно...
 
  • Like
Реакции: Schotout и algol_xxii
Может кто помочь разблокировать wechat?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
подскажите кроссовки - желательно черные, на ШИРОКУЮ лапу! под 500/1000 ? или у китайцев это не реально?
проще в спортмастере что-нибудь толковое купить, у них сейчас 30% скидки+30% оплатить бонусами.
 
урки ввели цифровые пропуска теперь хотят камеры в автоматическом режиме штрафы лепить за нарушение самоизоляции , как реализовывать товары и на почту ездить? Бля желающих много а оно вон как в Парашке. Психоз Короны у всех так? o_O сорри за офтоп ибо купоны тарятся а как дальше? :lol:
Шли на меня, в РБ. Все пучком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.