Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме последнего- то я был только без адреса, а теперь придется и без фамилии...
Китайцы там небойсь аху..ют, нормальному человеку не понять, как может на гос.почте 1 человек получать сотни посылок отправленных разным людям на на разные несуществующие адреса. :eek:
Это ощущение похоже на то, когда нашему программисту ставят задачу ограничить отправку эл.почты на Марс и постоянно упрекают, что он не справляется с задачей и марсиане продолжают спамить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Henikey, Picasso и kiki5


решил малому сделать дрона большого по частям естественно
кто что знает, может уже собирал?
на ютубе полно ребят типа дрон почти как ДЖаЙ только за 15к рублей
с купонами будет до 7к а может и меньше
Оно того стоит?
Классно, дерзай, если руки позволяют.
Я тоже хочу собрать дрона, но пока где то в мечтах. Хотела уложиться до 1000
 
Что то инвайт ссылки перестали выдаваться, у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно а старые инвайт хоть работают.
 
У меня акки на верку не кидает. А вот со вчерашних 7 центов дожило до утра только 2
а сколько раз ловил 53 ошибку в процессе.

Верка при реге это сильно б/у IP, с центами пробуй сменить индекс например на центральное отделение почты а свой можно написать в отдельной графе.
А вот у меня чуть ли не с первого дня были 100% верки. Заверял по 2 руб. и горя не знал. А как только в конце марта верки пропали, так пошли финиши. Если прод быстрее цербера, то на мыло письмо счастья (без кавычек) об отправке. Но это крохи с барского стола. Четыре поддиапазона ИП домашнего провайдера (111.222...; 333.444...; 555.666...; 777.888...) плюс один ОПСос. Вероятность заказа на одинаковый ИП стремится с нулю. Пробовал рандомные ФИО и адреса. Ни 52, ни 53 ошибок не видел. Кашей не балуюсь. Но...
Но надежда жива.
 
если заказ не закрыт, лети его подтверждают автоматом
ну так это логично. потому что алик им за каждый не закрытый заказ присылает деньги. В чем проблема не пойму?
Это тупая отмазка чтобы кинуть всех на бабки. какая им разница подтверждаю я заказы или нет? Я и с основного палатинового ака и то не подтверждаю заказы и что с того?
 
Ты хотя бы фото выложил своё на фоне паспорта с открытой страницей где указаны фио и фотография,а также страничка где адрес прописки.
Думаю, что кто-нибудь что-нибудь и пришлёт.
в личку)));)
говноеду: не беспокоить, на секс игрушки заказы Лука блочит:am:
 
Имхо. Скорей всего их парят оплаченные и отмененные заказы.
им какая то разница? они за них деньги не платят. не пойму как это финансово их задевает или косаеться? так было всегда. А теперь в Украине кризис, вот решили под шумок срубить бабло и ребрендинг сделать.
Все ото баблабла и решили кинуть по крупном, я уверен 80% а то и 90% пользователей лети можно побанить по их же правилам.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Что то инвайт ссылки перестали выдаваться, у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно а старые инвайт хоть работают.
да, с утра тоже выдает ошибку на странице инвайта, зарегал по коду, купон уже получил
 
  • Like
Реакции: yura27
А вот у меня чуть ли не с первого дня были 100% верки. Заверял по 2 руб. и горя не знал. А как только в конце марта верки пропали, так пошли финиши. Если прод быстрее цербера, то на мыло письмо счастья (без кавычек) об отправке. Но это крохи с барского стола. Четыре поддиапазона ИП домашнего провайдера (111.222...; 333.444...; 555.666...; 777.888...) плюс один ОПСос. Вероятность заказа на одинаковый ИП стремится с нулю. Пробовал рандомные ФИО и адреса. Ни 52, ни 53 ошибок не видел. Кашей не балуюсь. Но...
Но надежда жива.

то есть всё оплачивается нормально и только потом финиширует?
Эти ошибки выскакивают после нажатия кнопки оплатить в корзине. У меня если уже оплачено, то финишируется крайне редко.
 
Хотел закинуть деньги на sms.hub , оказалось, что это не просто с Украины , они работают с русскими банками и картами только.
Всё можно.
Выбираешь оплата "Банковской картой", вбиваешь сумму - перебрасывает в киви, там ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать "Способ оплаты - картой без регистрации", ниже вбиваешь данные своей карты (я платил с привата) - и перебрасывает для подтверждения уже в интерфейс привата.
Разок попробовал - разблокировал 5 аккаунтов за 0.67р.
 
решил малому сделать дрона большого по частям естественно
кто что знает, может уже собирал?
на ютубе полно ребят типа дрон почти как ДЖаЙ только за 15к рублей
с купонами будет до 7к а может и меньше
Оно того стоит?
Думаю не стоит. И не стоит тебе ходить в туалет, т.к я советую и вообще запрещаю.
Крепостное право отменили, но все еще есть желание спрашивать о нужности ему того или иного предмета.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Я себе эти взял , когда на них цена со скидкой была 19$.
Подошва, кстати, очень удобная, да и выглядят в живую лучше, чем на картинке
такие же лежат дома, из тех что видел по акции на лининге, наверно одни из лучших
 
то есть всё оплачивается нормально и только потом финиширует?
Эти ошибки выскакивают после нажатия кнопки оплатить в корзине. У меня если уже оплачено, то финишируется крайне редко.
Откуда эти ошибки я знаю. О том-то и речь, что оплата проходит как по маслу, но потом финиш. Пробовал не оплачивать, т.е. доводил до "Ожидает оплаты" причем на левые ФИО и адрес. Результат - финиш. Но один из своих косяков уже знаю.
 
Мои посылки отправили в другой город по их же ошибке и досылать на верный адрес отказались.
...................й.
Очень удивлен, что прокатывает писать в органы бюрокаратии РФ и это имеет хоть какой-нибудь результат, на нашем жизненном опыте 2 заявления в полицию, через нормативный срок тупо завершались типовыми отписками, РОСПОТРЕБНАДЗОР чего, святые трудоголики и их девиз -" Служить и защищать!"??? ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
такие же лежат дома, из тех что видел по акции на лининге, наверно одни из лучших
А я именно с этими знатно угарел когда этот пидр поднял цены на ожидающие оплаты заказы. Хотел именно такие а набрал потом цветастой фигни из того что было после:)
 
  • Like
Реакции: Калач
Что то инвайт ссылки перестали выдаваться, у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно а старые инвайт хоть работают.
На другом аккаунте инвайт ссылку дали, последняя покупка на нем четверг.
 
в личку)));)
говноеду: не беспокоить, на секс игрушки заказы Лука блочит:am:
Зачем вы ему отвечаете? Это только провоцирует психически больного неадеквата! Жил бы он у нас ему и игрушки не нужны были, напехали бы картошки так сразу забыл бы как .уйней заниматся.
 
пригласить друга на работу только с тем аккаунтом у которого есть заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.