Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


господа трудоголики!
кому скидка присылала письма, как давно вы тарили центовки или 4\5 ?
или здесь не от этого зависит и присылают всем?
свои письма в спаме не читаю поэтому незнаю было у меня или нет?
и пользовался в основном вечной ссылкой с октября месяца
по неподтвержденным(закрытым) заказам как и у всех много с времен жиркупонов
если это меняет дело?
в последнее время тарил 6\10 и немного писталетных но на старые акки
 
Все постоянно про верку, а ко мне верка не приходит совсем. Вот только сейчас когда захожу на самые первые аккаунты январьские их кидает тотально на верку. А свежие акки не кидает, хоть сто раз заходи туда. Почему у всех постоянные верки?

У меня другая проблема - я центы тарить не могу - постоянно "закрыли заказ по сообржаениям безопасности", оплатить даже не могу.
Верка при реге это сильно б/у IP, с центами пробуй сменить индекс например на центральное отделение почты а свой можно написать в отдельной графе.
 
  • Like
Реакции: faza20 и A123
Больше 20 куплено, намного больше :) Брать надо по см в таблице продавца. Тогда не ошибешься. Я уже забывать стала какие у нас российские размеры в семье. Знаю точно сколько в см у всех :)
Поддерживаю, ориентироваться нужно исключительно на длину стопы в см + отзывы и все. Сколько покупаю, практически всегда попадаю в размер. Вообще отдельный котел для тех, кто пишет отзывы в стиле: "на мой 38 размер все подошло".
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А что ни кто не пишет новости курсы валют под 3,99 и 4$ ?
По КБ. Как только получил письмо от скидки, больше ей не пользовался, чтоб не нарвать на блок. Т.к. там еще есть маленькая сумма. Но если пропадет, то и фиг с ней. В это же день подтвердил остаток заказов на лети. На след. день вывел остаток. Страна РФ. Посмотрел какие другие сервисы предлагаю % , сделал вывод проще ими вообще не пользоваться, копейки, больше мороки и головной боли.
 
относил года 3 лининги, брал в спортзал, живые до сих пор
сейчас на лининги распродажа - daily deals, можно хорошие выцепить по ~20$ минус купон

По качеству может они и хороши, но по дизайну у них полный кошмар. Под жир думал взять несколько пар, но в итоге так и не смог найти хотя бы одну модель, которая бы понравилась мне по дизайну. Нашел только пару моделей "ну такое, в принципе покатит, наверное", но брать в итоге не стал.
Одни цветастые, полосатые, разноцветные, с какими-то надписями, вставками и т.д. Из сотен пар ни одной не вырвиглазной я так и не нашел.


А что ни кто не пишет новости курсы валют под 3,99 и 4$ ?

А зачем? Посмотрел номинал купона в рублях(для 3.99 это 319.69). Нашел товар за эту сумму, перевел валюту в доллары, глянул цену товара в долларах.

Времени это занимает не более 30 секунд, зачем еще какие-то новости?

Кто-нибудь проверял сколько можно без закрытия сразу оплатить купонов 3.99 с одного аккаунта?

Может я неправильно понял, но разве на один аккаунт можно взять несколько 3.99?
 
Последнее редактирование:
Тут iml отказываются менять данные на посылке :( Кто как победил?
Мои посылки отправили в другой город по их же ошибке и досылать на верный адрес отказались.

- Жалоба в роспотребназдор (тк косяк полностью со стороны IML)
- запросы в техподдержку IML
- сообщение китайцу с описанием проблемы.

Результат:
- IML почти прямым текстом сказали - "отъебись"
- Роспотребнадзор ничего не ответил (либо забили на обращение, либо отправили запрос в IML и ещё не получили отписку)
- Китаец подсуетился и также написал в IML типа что за фигня. После его обращения посылки отправили куда нужно

//

Для тех, кто заказывает аккумуляторы: треками LO-CN они приходят, через Казахстан, но экспорт от Урумчи до Екатеринбурга занимает 25 - 35 дней.
 
Кто-нибудь проверял сколько можно без закрытия сразу оплатить купонов 3.99 с одного аккаунта?
 
  • Like
Реакции: Sen15
решил малому сделать дрона большого по частям естественно
кто что знает, может уже собирал?
на ютубе полно ребят типа дрон почти как ДЖаЙ только за 15к рублей
с купонами будет до 7к а может и меньше
Оно того стоит?
 
Хотя бывает, что и ориентировка в размерной сетке по замерам в см не всегда помогает. Сейчас вспомнила случай. Он был единожды, но это Слава Богу. Ношу размер 46й или М. По замерам на странице товара мне подходил размер 3XL. Ок. Оформила. Приходит вещь визуально маленького размера. На ярлыке пришит размер XL и внимание! От руки впереди синей ручкой приписана цифра 3. Молодец прод:wink: Просила 3XL? На те 3XL:wink:
 
Мне все-таки кажется, что они видят, что на аккаунте большинство заказов подтверждаются по умолчанию по истечении времени. Очень маленький процент мы подтверждаем вручную и то, только там, где заказ с отслеживанием с переплатой, где мы подтверждаем, чтоб потом отспорить. А в основном везде сплошь центовики, где заказал и забыл. Но это только предположение
тоже такие мысли, на лети можно было не подтверждать т.е. если заказ не закрыт, лети его подтверждают автоматом, т.е. не подтвежденные заказы -абуз
 
  • Like
Реакции: oksana.t
решил малому сделать дрона большого по частям естественно
Оно того стоит?
Я собирал, под купоны, на 250 раме в $100 легко вкладываешсь. (это без камеры и очков). Летает отлично, позицию держит как вкопанный, рекомендую.
Хорошая камера ещё+60, очки+90
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
тоже такие мысли, на лети можно было не подтверждать т.е. если заказ не закрыт, лети его подтверждают автоматом, т.е. не подтвежденные заказы -абуз
Имхо. Скорей всего их парят оплаченные и отмененные заказы.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и A123
Парни одного меня стал напрягать этот говноед??? Предлагаю ВСЕМ сплотится и наказать его.
 
Верка при реге это сильно б/у IP, с центами пробуй сменить индекс например на центральное отделение почты а свой можно написать в отдельной графе.
За эту инфу спасибо. значит айпишники я нашел хорошие. Хотя и гоняю их по кругу через 2-3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.