Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
урки ввели цифровые пропуска теперь хотят камеры в автоматическом режиме штрафы лепить за нарушение самоизоляции , как реализовывать товары и на почту ездить? Бля желающих много а оно вон как в Парашке. Психоз Короны у всех так? o_O сорри за офтоп ибо купоны тарятся а как дальше? :lol:

почта еще и график изменила. имхо они хотят чтобы ихней платной доставкой пользовались... сделали график как раз когда я работаю. :(

хм, обещают на некоторые товары бесплатную доставку до двери, со знаком плюс
https://www.pochta.ru/news-list/item/4488524000
Почта России доставит посылки AliExpress Plus на дом бесплатно
 
  • Like
Реакции: umc02


Если летние то xiaomi smart shoes 1 и 2. Но тут цена конечно выше 1к рублей. У меня широкая и короткая ступня, мне идеально зашли. В офлайне не могу купить что-то похожее, разве что ньюбаланс +- подходят. Остальные бренды как в лыже идешь.
блин ценник конский однако! овес нынче дорог! а эти кто брал? Xiaomi mijia 90 Hd6d1e062c8884002ad5279ba0dea691fE.jpg
 
Шли на меня, в РБ. Все пучком
Ты хотя бы фото выложил своё на фоне паспорта с открытой страницей где указаны фио и фотография,а также страничка где адрес прописки.
Думаю, что кто-нибудь что-нибудь и пришлёт.
 
Ничего подобного, маломерит он на полразмера. Коламбия и НьюБаланс идут четко в размер, но это американцы и Брэнды, а у китайцев уже есть нюансы. И Лининг так себе брэнд, говнистый, невзирая на его популярность тут,живут они недолго, это не настоящий мировой брэнд, который отвечает за качество
относил года 3 лининги, брал в спортзал, живые до сих пор
сейчас на лининги распродажа - daily deals, можно хорошие выцепить по ~20$ минус купон

я вчера получил кросы под жирный купон - http://www.aliexpress.com/item/4000432674353.html , решил дать шанс китам, когда брал рейтинг был 4.9.
так вот они не стоят даже 1$ который я за них отдал, лучше за 10-15$ купить лининги с купоном из daily deals, чем такое говно


вот ссылка для ленивых --Ссылка удалена--
я уже набрал линингов - солить скоро буду
 
Через какой чат общаются киты, кроме вичата, у меня с ним проблема с регистрацией
 
относил года 3 лининги, брал в спортзал, живые до сих пор
сейчас на лининги распродажа - daily deals, можно хорошие выцепить по ~20$ минус купон

я вчера получил кросы под жирный купон - http://www.aliexpress.com/item/4000432674353.html , решил дать шанс китам, когда брал рейтинг был 4.9.
так вот они не стоят даже 1$ который я за них отдал, лучше за 10-15$ купить лининги с купоном из daily deals, чем такое говно


вот ссылка для ленивых --Ссылка удалена--
я уже набрал линингов - солить скоро буду
тоже чуть набрал линингов на всю семью брал под купоны с доплатой 1$-3$. Качество понравилось. Получше чем bona будет.

Кстати, лининг сторе чуть прибурел - до этого в daily deals цены были за кроссы 13-18$. И на остальное 9-19$. А теперь уже ниже 20$ нет. Быстро смекнули и накинули к сумме цену купона за ~8$. Бизнес)
 
Последнее редактирование:
Вчера тоже началась проблема с центами, ошибка 053 лезет и все тут, за редким исключением проходит, сегодня на работе с другого компа попробовал затарить, 5 шт прошли без проблем, коверкал как обычно, без особых извращений. Все прошли без ошибки, а вот закрыло или нет ещё не смотрел. Делаю всё через ББ файрфокс плюс прокси, аки после прохождения верки.
У меня акки на верку не кидает. А вот со вчерашних 7 центов дожило до утра только 2
а сколько раз ловил 53 ошибку в процессе.
Так не натаришся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При абузе через кэшбек-ссылку у лети будет меньше претензий, чем напрямую? Как думаете?
Должно не быть вообще претензий( в теории), так как по той ссылке покупают все кто угодно, за кого ты не в ответе. А как на самом деле вопрос.
Я вот так делаю сейчас через эти ссылки. Посмотрим через месяц на результат.
 
может это закрытые со статусом finished, то есть площадка не подтвердила и не перечислила кешбек
А вот это вполне реальный вариант. Ведь они в статистике сохранились, но по них каша не пришла потом.
У меня на ЕБН было много таких заказов, но не забанили меня там до сих пор.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Ill
А как посмотреть фейковый фингерпринт в браузере и реальный?
 
Стата за неделю:
1. 4/5 закрыты все, рано или поздно, пока не тарю.
2. 6/10 закрыты ~20%, отправлено ~60%, ожидают отправки ~20%
Отдыхаю на выхи, в вскр займусь снова.
 
Стата за неделю:
1. 4/5 закрыты все, рано или поздно, пока не тарю.
2. 6/10 закрыты ~20%, отправлено ~60%, ожидают отправки ~20%
Отдыхаю на выхи, в вскр займусь снова.

Статистика не очень.
1. 4/5 проходит примерно 50%
2. 6/10 ни одного не закрыто. Все отправлены.
 
Пистолет опять сломался или у меня ссылка устарела? При полном заполнении шкалы 0,98 дало. Вчера по этой же ссылке 3,99 было
 
Статистика не очень.
1. 4/5 проходит примерно 50%
2. 6/10 ни одного не закрыто. Все отправлены.

1. 4/5 из тех, что пережили оплату(я оплачиваю сразу) процентов 90 отправка.

2. Из вчерашних центовиков выжило 2 из 7ми. печально....
 
Последнее редактирование:
А вот это вполне реальный вариант. Ведь они в статистике сохранились, но по них каша не пришла потом.
У меня на ЕБН было много таких заказов, но не забанили меня там до сих пор.
На епн были отклоненные кэш, на кфб, на скидке. Пока нигде не забанили. Ттт. На скидке осталось вывести 45 баксов и валить, но куда. Очковато
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.