Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за фигня, раньше все ок было. Акк платина...
 

Вложения

  • IMG-20200417-WA0013.jpg
    IMG-20200417-WA0013.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 275
Промики (на РФ работают, другие страны проверяйте):
2500/20000 (39,02$/312,16$) - LIVE2500
1200/10000 - LIVE10000
1000/10000 - ALI10YEARSMR
7$/60$ - aliexpress2020328, Appgallery328
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Slanets
За ночь в ЛС у прода будет больше сообщений, чем тут на форуме :) С утра, протирая глаза, будет бормотать про себя "что эти лаоваи все накинулись?"
И может прикрыть лавочку, чтобы не быть спаленым алихой.

Я что-то не понял, кто-то даже что-ли умудряется договориться на разбивку прямо в чате али?:winked:
 
А чё реально можно под разбивку взять напр. тел за 50-100, конпенсировав купонами на всякую хрень ? А как потом с этими треками всеми , он даёт левые и их можно подтвердить за 3-5 дней?
 
яд верификацию для укр пройти почти анриал. Есть решение?
если через Украину не верифицировать никак
Хватит дезинфу писать. У меня кошель идентифицированный, родился и живу в Украине.
Для этого понадобилось всего 120 грн и авторизация через Smart ID (нужно иметь карту приват, моно или еще пары банков).
Это не бесплатно и нужен паспорт (параноики которые боятся светить документы мимо, впрочем как и с вебмани), но явно не "анриал" и тем более не "никак". Пруфы и подробности (ссылка на правила ЯД).
 
А чё реально можно под разбивку взять напр. тел за 50-100, конпенсировав купонами на всякую хрень ? А как потом с этими треками всеми , он даёт левые и их можно подтвердить за 3-5 дней?
Договоришься с продом - бери, кто ж тебе запретит. Что с треками делать - дело десятое, что скажет прод, то и сделаешь.
Ты сначала попробуй убеди прода пойти на такую сделку. Надеюсь хватит смекалки предложить больше мелочевки, чем 1 к 1 по стоимости телефона. Так как ему придется нарушать правила, тратить на тебя время и вообще рисковать магазином, потому что такая сделка будет незаконной с точки зрения али.
 
Хватит дезинфу писать. У меня кошель идентифицированный, родился и живу в Украине.
Для этого понадобилось всего 120 грн и авторизация через Smart ID (нужно иметь карту приват, моно или еще пары банков).
Это не бесплатно и нужен паспорт (параноики которые боятся светить документы мимо, впрочем как и с вебмани), но явно не "анриал" и тем более не "никак". Пруфы и подробности (ссылка на правила ЯД).
Ты теперь и сам можешь другим идентификацию для яда проводить? Тут писали, что проверенные могут.

А по паспортам и данным: нормально, если это проводят сами палка, вебмани, яндекс, а не мелкие непонятные конторки, которые требуют личные данные, документы, платежные карты. Это две большие разницы :am:
 
Ну вот после работы думалка не работает, можно на пальцах?)
На твоем скриншоте на красном фоне написано что надо сделать, куда еще подробнее? Напомнить, что заказом может быть и формальная покупка за 1 цент добивки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты теперь и сам можешь другим идентификацию для яда проводить? Тут писали, что проверенные могут.

А по паспортам и данным: нормально, если это проводят сами палка, вебмани, яндекс, а не мелкие непонятные конторки, которые требуют личные данные, документы, платежные карты. Это две большие разницы
Не знаю что там "тут писали", найди такое на яде написанное. Я могу себе 10 кошельков идентифицировать уже бесплатно, это да. Но как бы они будут все мои, а не "другим".

Ну так про яд, вебмани и прочее речь и идет. Уже не раз параноики писали "не хочется паспорт в непонятную контору вебмани отправлять", это почти дословно вспоминаю одного из тех, кому отвечал последний раз по этой теме. Как будто этот пуп земли сдался этой "непонятной" конторе настолько, что побегут кредит на него брать.
Были более здравые рассуждения о том, что документы пересылать опасно, могут где-то стырить по дороге или слить потом - но так никто ведь не мешает наложить туда какой-то водный знак большими буквами "только для вебмани". Совсем недавно кто-то про такое писал, отличная идея, как по мне.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Договоришься с продом - бери, кто ж тебе запретит. Что с треками делать - дело десятое, что скажет прод, то и сделаешь.
Ты сначала попробуй убеди прода пойти на такую сделку. Надеюсь хватит смекалки предложить больше мелочевки, чем 1 к 1 по стоимости телефона. Так как ему придется нарушать правила, тратить на тебя время и вообще рисковать магазином, потому что такая сделка будет незаконной с точки зрения али.
вот так по крупицам и собирается полезная инфа)
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Договоришься с продом - бери, кто ж тебе запретит. Что с треками делать - дело десятое, что скажет прод, то и сделаешь.
Ты сначала попробуй убеди прода пойти на такую сделку. Надеюсь хватит смекалки предложить больше мелочевки, чем 1 к 1 по стоимости телефона. Так как ему придется нарушать правила, тратить на тебя время и вообще рисковать магазином, потому что такая сделка будет незаконной с точки зрения али.
Тут больше от прода зависит. Да и не в убеждении дело, из практики, ты уже на втором сообщении понимаешь, согласен прод или нет.
Более менее крупные проды время на тебя особо и не тратят, так как у них есть другие сотрудники (менеджеры), которые будут общаться с тобой и которым ты будешь скидывать айдишники ордеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipedronic
Ребята, поделитись секретом как Вы центы тарите)))
У меня только с очень жесткой коверкой зашло 5шт центовиков за час, и последний финишировало таки через минут 10-20. Остальные пока висят на отправку.
Неужели дело в коверкании?

Работаю через ВПН, делаю новорега в огнелисе без смены юзерагента(а может надо менять постоянно?), если купон 3/4 дало, значит айпи годный( или тут я ошибаюсь?). Подтыкаю ссылку с летишопс для каши(раньше ебн пользовал). По моим наблюдениям каша никак не влияет.
Закидываю цент, забиваю данные, выбираю ВМ и оплачиваю если не выдало ошибку 53. Зачастую ошибку выкидывает.
Индекс один и тот же использую, город понятно тот же. Телефон рандом. Фио меняю жестко(меня на отделении и так знают), а вот улицу и номер дома квартиры сильно не наковеркаеш.

ткните плиз носом куда копать.
 
Что за фигня, раньше все ок было. Акк платина...
Если нужны купоны за приглашения(на основной аккаунт) - делай рефералов по старой ссылке. Но купонов 4/5 не даст. Лишь 500/1000 и подобные(3шт).

подумать и всё получится!!!
О чем подумать?
У меня такая же плашка выходит. И заказы делаю, и подтверждаю получение - ситуация не меняется.
 
Договоришься с продом - бери, кто ж тебе запретит. Что с треками делать - дело десятое, что скажет прод, то и сделаешь.
Ты сначала попробуй убеди прода пойти на такую сделку. Надеюсь хватит смекалки предложить больше мелочевки, чем 1 к 1 по стоимости телефона. Так как ему придется нарушать правила, тратить на тебя время и вообще рисковать магазином, потому что такая сделка будет незаконной с точки зрения али.
сделает новый магазин, это вообще не проблема. К тому моменту как его спалят, он успеет много чего провернуть.
Мне тут писали когда я спрашивал про продавцов, типа кто же признается. Вы думаете если он с вами мутит, то не мутит еще и кучей других людей? Нету смысла рисковать ради пары клиентов, тут должно все быть на поток. Я думаю если спросить продавцов, с тех кто мутит, нужны им новые люди или нет, ответ будет очевиден.
И да, они идут на контакт(не все конечно), но тут надо им доверять, если конечно не по рекомендации будут.
 
А чё реально можно под разбивку взять напр. тел за 50-100, конпенсировав купонами на всякую хрень ? А как потом с этими треками всеми , он даёт левые и их можно подтвердить за 3-5 дней?
Прод на все заказы может выдать один трек, хоть даже профили разные будут - это не проблема.
Но мало кто из продавцов соглашается на разбивку. Обычно либо просто игнорят, либо делают вид что не понимают о чем ты.
 
Последнее редактирование:
Ребята, поделитись секретом как Вы центы тарите)))
У меня только с очень жесткой коверкой зашло 5шт центовиков за час, и последний финишировало таки через минут 10-20. Остальные пока висят на отправку.
Неужели дело в коверкании?

Работаю через ВПН, делаю новорега в огнелисе без смены юзерагента(а может надо менять постоянно?), если купон 3/4 дало, значит айпи годный( или тут я ошибаюсь?). Подтыкаю ссылку с летишопс для каши(раньше ебн пользовал). По моим наблюдениям каша никак не влияет.
Закидываю цент, забиваю данные, выбираю ВМ и оплачиваю если не выдало ошибку 53. Зачастую ошибку выкидывает.
Индекс один и тот же использую, город понятно тот же. Телефон рандом. Фио меняю жестко(меня на отделении и так знают), а вот улицу и номер дома квартиры сильно не наковеркаеш.

ткните плиз носом куда копать.


Если думаешь, что дело в каверканье данных, попробуй оформить на рандомные данные. Поймешь виноваты они или нет.
Еще очень странно, что используешь летишопс. Он плохо относится к новым аккаунтам.
 
  • Like
Реакции: A123
Ребята, поделитись секретом как Вы центы тарите)))
У меня только с очень жесткой коверкой зашло 5шт центовиков за час, и последний финишировало таки через минут 10-20. Остальные пока висят на отправку.
Неужели дело в коверкании?

Работаю через ВПН, делаю новорега в огнелисе без смены юзерагента(а может надо менять постоянно?), если купон 3/4 дало, значит айпи годный( или тут я ошибаюсь?). Подтыкаю ссылку с летишопс для каши(раньше ебн пользовал). По моим наблюдениям каша никак не влияет.
Закидываю цент, забиваю данные, выбираю ВМ и оплачиваю если не выдало ошибку 53. Зачастую ошибку выкидывает.
Индекс один и тот же использую, город понятно тот же. Телефон рандом. Фио меняю жестко(меня на отделении и так знают), а вот улицу и номер дома квартиры сильно не наковеркаеш.

ткните плиз носом куда копать.
Вчера тоже началась проблема с центами, ошибка 053 лезет и все тут, за редким исключением проходит, сегодня на работе с другого компа попробовал затарить, 5 шт прошли без проблем, коверкал как обычно, без особых извращений. Все прошли без ошибки, а вот закрыло или нет ещё не смотрел. Делаю всё через ББ файрфокс плюс прокси, аки после прохождения верки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.