Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Mishel_loo
именно потому что я не новенький, я плачу только WM (без палево+Финт )) )
и это первый мой казуз за 5 лет (как говорится Обос....я так Обос....я по полной ( )
купи в другом шопе и подготовь все для обратного кидка, но оплати картой. Компенсируешь)
 
  • Haha
Реакции: MAG86
кто захочет себе прикупить POCO M3 не видитесь на вкусную цену у этого прода
--Ссылка удалена--
сейчас ее уже нет в продаже, но периодически он всплавает
1619462138141.png1619462178158.png
 
  • Like
Реакции: Progfin, geforce и koks02
Провод Киевстар, на акках заказы были 10-12 месяцев назад
Я и из-под Киевстар и из-под Лайфа, правда мобильных, и Воля по кабелю, раньше давали больше, а сейчас до 2 почему-то, на некоторых акках покупки 4 года назад были, непонятно
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Я и из-под Киевстар и из-под Лайфа, правда мобильных, и Воля по кабелю, раньше давали больше, а сейчас до 2 почему-то, на некоторых акках покупки 4 года назад были, непонятно
Мое мнение - вопрос в акках, а меня на многих вообще банер с купоном не появляется.
 
У меня до 2 появляються, на центовиках, которые заказаны неделю назад, 1.71 1.91 2 больше двух небыло
 
и хз как в будущем себя защитить (если исключить присудствие сотрудника полиции при вскрытии каждой посылки)
попробуй через пару дней разлочить акки и подсунуть им
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: krysa, metorik и MAG86
попробуй через пару дней разлочить акки и подсунуть им
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это все бред и не поможет, еще погоны сфотографировать осталось). У меня тоже была похожая ситуация около года назад. Даже открыв спор через чарджбек Алик хотел кинуть, предоставив данные в МПС якобы спора на али вообще не было (это важный момент в случае оспаривания операции по карте). При этом в конце спора на али они тоже забанили акк и удалили все что было в споре, благо я все заскринил до того как + емейлы с этапами спора тоже были.
 
Это все бред и не поможет, еще погоны сфотографировать осталось). У меня тоже была похожая ситуация около года назад. Даже открыв спор через чарджбек Алик хотел кинуть, предоставив данные в МПС якобы спора на али вообще не было (это важный момент в случае оспаривания операции по карте). При этом в конце спора на али они тоже забанил акк и удалил все что было в споре, благо я все заскринил до того как.
попытаться можно, что он теряет? может в этот раз на адекватных арбитров попадет
сумма немаленькая, кит пидарас. я бы это затеял хотя бы для того, чтобы этому гандону деньги не достались
 
именно потому что я не новенький, я плачу только WM (без палево+Финт )) )
и это первый мой казуз за 5 лет (как говорится Обос....я так Обос....я по полной ( )

Тут как ни крути, но тут виноват ты сам. Ты потерял бдительность и доверился китайцам. По весу посылок видно, что это не телефоны, так зачем ты их получал? Попросил бы на осмотр, завесил бы посылку и отказался от получения. В споре обрисовал бы ситуацию.

И даже если бы вес более-менее соответствовал телефону - получать нужно по 1штуке, а не все разом. Кинули с первой - подумай, прежде чем забирать остальные. На почте говоришь, что посылка дорогая, завешиваешь проверяешь, составляешь акт, если что не так. Это же не мелочевка за 5 баксов.
 
попытаться можно, что он теряет? может в этот раз на адекватных арбитров попадет
сумма немаленькая, кит пидарас. я бы это затеял хотя бы для того, чтобы этому гандону деньги не достались
ему уже забанили аккаунт, там уже бессмысленно что-то делать
 
Впервые пытаюсь открыть апелляцию (вместо телефонов прод прислал проводные наушники, и споры все я проиграл)
И оказывается что по китайской логике я должен открывать посылки в присутствии сотрудника полиции
:oops::oops::oops:
Посмотреть вложение 296487
Нафотошопь заключение полиции, если они так хотят. Ну я бы так сделал. Думаю китайцы запрос в МВД делать не будут, тем более если на продавца уже были жалобы.
 
Тут как ни крути, но тут виноват ты сам. Ты потерял бдительность и доверился китайцам. По весу посылок видно, что это не телефоны, так зачем ты их получал? Попросил бы на осмотр, завесил бы посылку и отказался от получения. В споре обрисовал бы ситуацию.

И даже если бы вес более-менее соответствовал телефону - получать нужно по 1штуке, а не все разом. Кинули с первой - подумай, прежде чем забирать остальные. На почте говоришь, что посылка дорогая, завешиваешь проверяешь, составляешь акт, если что не так. Это же не мелочевка за 5 баксов.
Даже не буду спорить, полностью согласен, в свое оправдание могу сказать что не ожидал что так быстро придут "телефоны" и небыл готов к ним, с почты забираю в среднем 300-500 посылок за раз (раз в мес) и я действительно заказывал себе наушники (когда-то, какието) особо не обратил внимание, но когда уже 4 попались одинаковые (при вскрытии), насторожился, начал проверят по трекам, а это должны были быть телефоны:eek:.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Gvardeetz77, krysa и pepel
Кстати, что там за кипиш, у всех Испанские 20/20 кроет? Я не покупал и не делал их, но теперь думаю купить потестить. У кого крыло, скажите, сколько времени прошло с момента заказа до клоза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.