Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забанили - не удалили, разбанит через тп
В случае заказов с относительно дорогим товаром и спорам по ним, у них все очень жестко. Купоны это все прикольно, но бдительность притупляют, а в большие деньги они цепляются намертво.
По крайней мере в моей ситуации сам продавец уже был в стороне и на уровне чарджа всем рулил как раз отдел арбитража. Как они себя проявили я уже написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что там за кипиш, у всех Испанские 20/20 кроет? Я не покупал и не делал их, но теперь думаю купить потестить. У кого крыло, скажите, сколько времени прошло с момента заказа до клоза?
моментально, они работают только в испанские сторы
 


именно потому что я не новенький, я плачу только WM (без палево+Финт )) )
и это первый мой казуз за 5 лет (как говорится Обос....я так Обос....я по полной ( )
Комрад, сочувствую. У моего дедушки, старого еврея, было много пословиц. Но всплывают в памяти они как то не всегда.
1. Ни когда не спеши расставаться с двумя вещами- с зубами и деньгами.
2. Не попадёшь- не наживёшь , у него это звучало несколько по другому, но смысл сохранил.
 
Даже не буду спорить, полностью согласен, в свое оправдание могу сказать что не ожидал что так быстро придут "телефоны" и небыл готов к ним, с почты забираю в среднем 300-500 посылок за раз (раз в мес) и я действительно заказывал себе наушники (когда-то, какието) особо не обратил внимание, но когда уже 4 попались одинаковые (при вскрытии), насторожился, начал проверят по трекам, а это должны были быть телефоны:eek:.

Ситуация конечно ппц. И возможно прод кинул жалобу на тебя, как на мошенника, баны просто так не выписывают. Я бы попробовал написать в группу вконтакте, может там смогут чем-нибудь помочь. Тут как-то давали линк на страницу человека, который помогал с Аликом, может уже не актуально, а может есть смысл написать и туда.

 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: opolon, Allight и Picasso
Через SunYou в 5post попадёт посылка, или можно забыть?
 
Ситуация конечно ппц. И возможно прод кинул жалобу на тебя, как на мошенника, баны просто так не выписывают. Я бы попробовал написать в группу вконтакте, может там смогут чем-нибудь помочь. Тут как-то давали линк на страницу человека, который помогал с Аликом, может уже не актуально, а может есть смысл написать и туда.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне ева напрямую сказала, бан тебе за то что посмел спор открыть
1619465701809.png
 
Кстати, что там за кипиш, у всех Испанские 20/20 кроет? Я не покупал и не делал их, но теперь думаю купить потестить. У кого крыло, скажите, сколько времени прошло с момента заказа до клоза?
Клозит при попытке оплаты, дальше не идёт, чашки и ещё какая-то ерунда типа ошибка системы что-то там

моментально, они работают только в испанские сторы
С Испанских магазинов можно что-то заказать, чтобы отправили вне Испании? Как эти магазины найти если отправляют?
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Это да )). Поэтому я предложил написать в вк.
да там как и везде,они попросят связаться с тп алика или дадут как всегда форму на разблокировку аккаунта,которая не поможет,вот правда чел что отлетел с телефонами,советую тебе если банк не сделает чардж то просто забить,так как нервов ты потратишь в разы больше а толку будет 0!
 
  • Like
Реакции: pepel
именно потому что я не новенький, я плачу только WM (без палево+Финт )) )
и это первый мой казуз за 5 лет (как говорится Обос....я так Обос....я по полной ( )
Подскажите, что за прод который выслал не тот товар?
 
да там как и везде,они попросят связаться с тп алика или дадут как всегда форму на разблокировку аккаунта,которая не поможет,вот правда чел что отлетел с телефонами,советую тебе если банк не сделает чардж то просто забить,так как нервов ты потратишь в разы больше а толку будет 0!
За чарж вроде тоже бабла надо отстегнуть, и оплачивает проигравшая сторона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
именно потому что я не новенький, я плачу только WM (без палево+Финт )) )
и это первый мой казуз за 5 лет (как говорится Обос....я так Обос....я по полной ( )
Вообще зря получал посылки там же на почте уже было всё понятно.
 
Кому-нибудь удалось пройти слайдер на Хроме?
Я вижу, что он работает в Firefox, но не в Chrome. И мне нужно использовать Chrome, потому что он автоматизирован :(
 

Вложения

  • Screenshot 2021-04-26 at 23.49.30.png
    Screenshot 2021-04-26 at 23.49.30.png
    59,4 KB · Просмотры: 100
да, но это их не убедило, и как вишенка на торте, после проигрыша споров
кто захочет себе прикупить POCO M3 не видитесь на вкусную цену у этого прода
И возможно прод кинул жалобу на тебя
Я смотрю, такой финт ушами у продов входит в моду. Вначале занижают цену, набирают кучу заказов и не отправляют, ждут втихаря пока срок обработки истечёт, кормя "завтраками". А если продлеваешь и спрашиваеш "когда же отправка, друг?" - начинают просить отменить заказ, т.к. якобы нет доставки в страну покупателя. И когда ты ему пишешь "почему в твоём лоте есть отправка в мою страну, но ты не отправляешь мой заказ?" в последние сутки заказ резко ловит клоз, и это после 3х недель в оплате.
я плачу только WM (без палево+Финт )) )
Разве финт работает с ВМ, там же сразу валюта в долларах США становится? Или ты просто оплачиваеш ВМ?
Кому-нибудь удалось пройти слайдер на Хроме?
Я вижу, что он работает в Firefox, но не в Chrome. И мне нужно использовать Chrome, потому что он автоматизирован :(
Пробуй F5
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Ситуация конечно ппц. И возможно прод кинул жалобу на тебя, как на мошенника, баны просто так не выписывают. Я бы попробовал написать в группу вконтакте, может там смогут чем-нибудь помочь. Тут как-то давали линк на страницу человека, который помогал с Аликом, может уже не актуально, а может есть смысл написать и туда.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
БЫСТРО УДАЛИЛ!!!😡😡

Запрещено оставлять личные хайды в теме
 
  • Haha
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.