Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно я и ошибся в цифрах, но всегда можно договориться с продом, чтоб цену заказа уменьшил, я покупал себе и жене телефони один за 230-второй за 270, он их оценил по 99, и проблем на таможне не было, значит точно, до 100 баксов
Если посылку вскроют то оценка в 99$ ничего не даст.
 


No 10/10 from extra bonus yet this month?
 
да сейчас испанию взять по баксу, может потом попустит али или не реально ?
 
  • Haha
Реакции: Dillinger8
  • Sad
Реакции: krysa
Кто владеет информацией по регистрации аккаунтов без верефикации, поделитесь. Ну или подскажите куда копать ;)
 
  • Haha
Реакции: aka_Loki
Та уже без разницы)) Лишь бы конкретику увидеть)))
проверил десяток аккаунтов, одни 2,9 и никаких других вариантов
1.jpg
 
Виза работает, суммируется с тутвесна, иногда с промиками EXP, но с такой комбинацией и оплатой в $, у меня один заказ влетел в чашку на оплате, и далее появился в неоплаченных со скидкой всего 4.8$. Как так хз.
 
Китайцы не отправляют товар и готовятся праздновать ...
В связи с Международным днем труда многие из наших продавцов будут в отпуске с 1 по 5 мая (тихоокеанское время). В течение этого времени обработка заказа может быть отложена примерно на 5 дней.
 
Китайцы не отправляют товар и готовятся праздновать ...
В связи с Международным днем труда многие из наших продавцов будут в отпуске с 1 по 5 мая (тихоокеанское время). В течение этого времени обработка заказа может быть отложена примерно на 5 дней.
Знаю я их... с 1 по 5... 27го начнут готовится потом с 5 по 8 будут отходить. И куда компартия смотрит? "Плёткой их сук, плёткой", деньги должны стране приносить.
 
  • Haha
Реакции: pepel
Виза работает, суммируется с тутвесна, иногда с промиками EXP, но с такой комбинацией и оплатой в $, у меня один заказ влетел в чашку на оплате, и далее появился в неоплаченных со скидкой всего 4.8$. Как так хз.
вроде как скидка визы действует ТОЛЬКО непосредственно при оплате и если попробовать оплатить этот заказ той же визой - должна приклеиться. также вроде можно было кинуть в неоплату несколько заказов и оплатить вместе со скидкой визы, но это не точно
 
а как без плинтусов и ремонта в доме?
Новичок на мипеде :)
Есть тут мегаАбузер с кучей компов и кучей простых и понятных бизнес схем, которыми он успешно делится.
Как то он хвастался фоткой своих посылок в помещении без плинтусов... Что потом началось!
 
  • Like
Реакции: Georg99, urfin и hatvil
информацией по регистрации аккаунтов без верефикации
 
  • Like
Реакции: adamszy1 и fagtay
Впервые пытаюсь открыть апелляцию (вместо телефонов прод прислал проводные наушники, и споры все я проиграл)
И оказывается что по китайской логике я должен открывать посылки в присутствии сотрудника полиции
:oops::oops::oops:
1619459155130.png
 
проверил десяток аккаунтов, одни 2,9 и никаких других вариантов :recourse:
Я перебрал где-то 1,5к акков вчера-позавчера, 112 шт. 3/3,01 дало только, немного больше 2,9/2,91, ещё немного больше 2,8/2,81 и сотни 4 2,7/2,71. Больше всего было верки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.