Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если посылку вскроют то оценка в 99$ ничего не даст.
я покупал телефоны в официальном магазине ксяоми, когда пришла посылка, в основной коробке, была еще одна коробка, на которой было написано, вскрывать посылку только на камеру(жаль фото не могу найти) или производить распаковку, не помню деталей, но никто до меня в нее не смотрел и не лазил, наверное мне повезло, хотя много раз заказывал товар выше 100 баксов- никогда не платил, ни пошлины ни налогов, а в январе сего года Верховная Рада в первом чтении приняла поправки к закону и хотят сделать уже не 100 евро, а 150- для беспошлинного ввоза
 


Впервые пытаюсь открыть апелляцию (вместо телефонов прод прислал проводные наушники, и споры все я проиграл)
И оказывается что по китайской логике я должен открывать посылки в присутствии сотрудника полиции
:oops::oops::oops:
Посмотреть вложение 296487
А видео распаковки-то у тебя есть? Или хотя бы фото пакетов, чтобы вес было видно. В крайнем случае, в трекерах некоторых вес пишут. Если видео распаковки нет, акцентируй внимание на вес.
 
  • Like
Реакции: Juggler
да есть, все и все приложил к спору, но али уверенна что на сайте опечатка
1619459723228.png
 
Новичок на мипеде :)
Есть тут мегаАбузер с кучей компов и кучей простых и понятных бизнес схем, которыми он успешно делится.
Как то он хвастался фоткой своих посылок в помещении без плинтусов... Что потом началось!
теперь понятно, а то я подумал, что сарказм такой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да есть, все и все приложил к спору, но али уверенна что на сайте опечатка
н-да, врагу не пожелаешь такой ситуации
 
Впервые пытаюсь открыть апелляцию (вместо телефонов прод прислал проводные наушники, и споры все я проиграл)
И оказывается что по китайской логике я должен открывать посылки в присутствии сотрудника полиции
:oops::oops::oops:
Посмотреть вложение 296487
Да сейчас ппц, киты решают всё в свою сторону. Меня вон улыбка радуги кинула на один флакон пены для бритья, вместо 3х положила 2а. Отказали , мол видео нет.
 
После вскрытия максимум двух посылок надо было основательно к распаковке подходить: со взвешиванием пакета на весах, фото веса на этикетке...
Я телефоны вообще в почтовом отделении всегда вскрываю. Сначала на весах взвешиваю, потом распаковываю. Пакет всегда в кадре
 
А, Вы распаковку самого товара на телефон не снимали?
да, но это их не убедило, и как вишенка на торте, после проигрыша споров
1619459955779.png

акк сразу в бан, т.е. даже апелляцию не подать

и хз как в будущем себя защитить (если исключить присудствие сотрудника полиции при вскрытии каждой посылки)
 
  • Wow
Реакции: krysa
да, но это их не убедило, и как вишенка на торте, после проигрыша споров
Посмотреть вложение 296502
акк сразу в бан, т.е. даже апелляцию не подать
охренеть, никогда такого не видел и не сталкивался с таким, хотя не первый год тарю товары с Али, а данные были правдивые указаны, телефон?
 
Да, тема доставки оживает только когда Нова Пошта что-нибудь выкинет. А так там глухо спрашивать. Поэтому спрошу здесь (прошу не кидаться тапками) - трек RC..HK на РБ кому-нибудь давали? Доходит? И вообще реальный или обул прод?
 
да, но это их не убедило, и как вишенка на торте, после проигрыша споров
Посмотреть вложение 296502
акк сразу в бан, т.е. даже апелляцию не подать

и хз как в будущем себя защитить (если исключить присудствие сотрудника полиции при вскрытии каждой посылки)
ты же вроде не новенький тут. Через банк все решается, если была оплата картой. Все остальные способы оплаты не защищают от кидка
 
да, но это их не убедило, и как вишенка на торте, после проигрыша споров
Посмотреть вложение 296502
акк сразу в бан, т.е. даже апелляцию не подать

и хз как в будущем себя защитить (если исключить присудствие сотрудника полиции при вскрытии каждой посылки)
Написать , что я сам работаю полицейским и "свое фото" в костюме полицая
 
Алик упал что ли? У меня на ВПНах и родном ip перестало грузиться...
 
Я перебрал где-то 1,5к акков вчера-позавчера, 112 шт. 3/3,01 дало только, немного больше 2,9/2,91, ещё немного больше 2,8/2,81 и сотни 4 2,7/2,71. Больше всего было верки)
А под ип какой страны берете их, мне из под Украины, от 1 до 2 дают только
 
  • Like
Реакции: darkaye77 и klim_v
ты же вроде не новенький тут. Через банк все решается, если была оплата картой. Все остальные способы оплаты не защищают от кидка
именно потому что я не новенький, я плачу только WM (без палево+Финт )) )
и это первый мой казуз за 5 лет (как говорится Обос....я так Обос....я по полной ( )
 
Кто подскажет, алиэкспрес с эмуляторами сейчас совсем не дружит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.