Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то совсем не понял, а баллы из ассистента на россию что ли совсем не обмениваются? Нафига я этот кал копил?
 
  • Like
Реакции: pepel


  • Like
Реакции: LEXX 78, Mironos и metorik
Что делать с этим? Мало того что стали давать только один акк на номер, а теперь это ещё
изображение_2021-04-24_140745.png
 
Последнее редактирование:
Приглосные десятки в этом месяце тоже не насыпали?
 
Говорят , адрес /IP USA как то в этом плане не помогают, или важна страна реги ..?
Я проверил американские и австралийские акки. Все работают. Так что скорее всего - страна реги.
И, да. Акки от августа-сентября 2020.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex_qwerty
номиналы там еще есть нормальные? мне 5.5/6.5 дало, такое мне не подходит
рефка протухла, по свежей вроде дает 5.01 стухает как я думаю после набития рефов на основе на рефкупон, но это не точно
 
Подкиньте ссылку по которой сейчас ДНВ берется, перепробовал все что были - нифига, или сейчас только по баннеру после входа?
 
хз, я наблюдаю временами точно такую же картину, заказывая 100-150 аков пачками 15-20 заказов кроет всю пачку или с пачки 1-2 заказа выживают и при этом же попадается магазин в котором вся пачка живая, делаем вывод магазины заабужены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

номиналы там еще есть нормальные? мне 5.5/6.5 дало, такое мне не подходит
На любою рефку дает только 5.5/6.5 Как получить нормальный номинал?
 
Ребят, слежу за темой купонов али примерно с ноября-декабря и всё время были, хоть какие-нибудь, купоны в Украину. Но сейчас совсем затишье. Бывало такое раньше и если да, долго продолжалось?
такое бывало, но на РФ. Уже 3 месяца нет ничего приличного...
 
  • Like
Реакции: klim_v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.