Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: metorik
Есть в продаже какие то купоны для юа так чтобы по Вебмани купить?
 
вуп-вуп. пистолетки кроет после оплаты + сгорает купон
 
  • Wow
Реакции: metorik
это купон по рефке из центра купонов, сама акция еще с осени работает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно и мне ссылочку на рефку или акцию, а То Хайд открыть не могу пока. В центре купонов ничего не вижу. Может не там смотрю
 
1619252593184.png

:areyoukiddingme:
 
Скрипты часто вылетают, приходится 50% делать ручками.
Может у меня не правильные скрипты, какими скриптами пользуешься?
Бас, смена ip, рега, сброс браузера, логин, заполнение адреса, каша, заполнение корзины, проверка стоимости, оплата карты или wm или в неоплату, логированние. Примерно 10% верка ака из-за дубля ip, клозы 2-3%,после 12 часов выдержки оплата без клозов. Оформление в однопотоке, оплата в многопотоке.
Но сейчас с этой пляской с стоимостью надо дохрена допиливать.
 
  • Like
Реакции: Newbuser и metorik
Есть промо/купоны на старые акки 250-400/1200р на рф, кроме новорег промо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до сентября 2020 делалось ручками.
[/QUOTE]

Стесняюсь спросить, а есть ещё варианты кроме как ручками?) Или вы имеете ввиду скрипты автозаполнений?
 
не онанизм, на центовиках, можно отлично зарабатывать и доходят, по крайней мере в Украину %95-98(на своих заказах проверял),я столько на жирных купонах (10 и 20 ) не заработал, сколько на центовиках, просто нужно знать, что тарить, когда тарить и где тарить, при вложеных 2центах за один заказ, поднять 2,5- 3 бакса, как по мне -не плохо, да хлопотно, но 50 заказов в день за 5 часов делал без особых усилий.
мне в РБ надо, 260 заказов за сутки просто включив скрипт
 
мне в РБ надо, 260 заказов за сутки просто включив скрипт
Как ты в рб центовики берешь? Пробовал пру раз, кроет безбожно даже туром, а больше коверкать равно снизить шанс прохода к минимуму.
 
Промокоды , для новорега , все чтоль сдохли на РФ ? Экспи и прочие перепробовал ,протухли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.