Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем кто отписал, прислал свои небольшие списки Ру магазинов на али (доставка из России), немного подредактировал и исключил те, где нет бесплатной доставки, список под небольшим хайдом )
что то половина ссылок страница не найдена

UPD: разобрался, мешало расширение --Ссылка удалена--
придётся отключать, а жаль. хорошее расширение.
@qazplm5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruffer


тут мальчик матом ругается, учит других, плохому
Понятно! Идите гуляйте оба два, с "коллегой" звездаболом!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже было не раз что ты цитировал схемы, в которых писал что у тебя одного работает
Я виноват, что у меня работает, а у тебя нет?! :)
 
Ребят подскажите работающией промик 4/5 для РФ, а то что то все перестали у меня работать, типа нет доступных кодов.
 
то что ты материшься это не прибавляет тебе авторитеа, а наоборот, кстате где модеры? почему за матершинником не смотрите?
два, уже было не раз что ты цитировал схемы, в которых писал что у тебя одного работает
три, еще раз толку от тебя 0, только базар, я тебя еще давно чекнул, реально уже запарил, можемповторяльщик
иди в игнор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@MORAX тут мальчик матом ругается, учит других, плохому
Гены прадедов дают о себе знать.

1606919766129526577.jpg
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
hello friends,
I am using the couponpal game (pistol game).
Using a didffrent IP each account and each order+ cleaning cookies + clean fingerprint every time.
All of my orders will be closed after 3 min.
Before yesterday, the orders were OK and everything was shipped. now all orders will closed automaticlly by AliExpress after 5 min.
Also, the coupon I get is $ 5.4 / $ 8.1 or $ 5.6 / $ 8.4
Before, the coupons were in the amount of $ 7.80 \ $ 7.81 or more, any idea how to get the coupon of $ 7.80 \ $ 7.81?
thank you

Привет друзья,

Я использую купонную игру (игру из пистолета).

Использование didffrent IP для каждой учетной записи и каждого заказа + очистка файлов cookie + очистка отпечатков пальцев каждый раз.
Все мои заказы будут закрыты через 3 мин.

До вчерашнего дня заказы были в порядке, все было отправлено. теперь все заказы автоматически закрываются AliExpress через 5 мин.

Кроме того, купон, который я получаю, составляет 5,4 доллара США / 8,1 доллара США или 5,6 доллара США / 8,4 доллара США.
Раньше купоны были на сумму 7,80 $ \ 7,81 $ или больше, есть идеи, как получить купон на 7,80 $ \ 7,81 $?

Спасибо
 
Ребят, пистолет кроет жёстко, в связи с этим вопрос - купон 7/7,70 кроет с такой же силой?
 
Через пень-колоду удалось обменять. В итоге получил купон, который не работает на Казахстан, но работает на США и Украину. :4:
Алик не перестаёт радовать. Несколько раз выходил на операторов, чтобы прояснить причину получения такого говнокупона. Даже куда-то обращение отправили. На email пришла такая отписка:
Уважаемый покупатель,

Вы обращались в чат службы поддержки с вопросом по применению купона. Мы внимательно проверили информацию по Вашему вопросу.
С сожалением сообщаем вам, но применить купон нет возможности так как он не может быть применён в вашей стране или же регионе. Некоторые купоны на нашей платформе можно получить участвуя в играх и мероприятиях которые ограничены территориально. К примеру если вы проживете в РФ, но оформите заказ во Францию, то вам будут доступны мероприятия которые доступны только французским пользователям, однако если вы в дальнейшем оформите заказ снова в РФ, то система это увидит и все призы которые вы получили в локальной акции для Франции вы не сможете применить.
Очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Просим обратить внимание, что на нашей платформе
представлены и другие купоны, которые Вы можете получить, обменивая их на мобильные
монеты в разделе “мобильные бонусы” и на странице магазина, так же предлагаем Вам
пройти по ссылке: --Ссылка удалена--, для получения различных купонов.
По итогам обращения предлагаем вам пройти короткий опрос: https://survey.aliexpress.com/apps/zhiliao/****
Надеемся на Ваше понимание.

Примечание: Отвечать на данное письмо нет необходимости, так как почта является автономной.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш AliExpress
Спасибо барыгам, что теперь честному абузеру даже податься некуда!

P. S. А недавно проиграл спор по неполученному заказу. По треку последний статус «Погрузка в самолет Китай». В пояснении написали:
Информация об отслеживании показывает, что посылка прибыла в ваше местное почтовое отделение и ждала вашей коллекции. Мы настоятельно рекомендуем вам связаться с центром обслуживания клиентов транспортной компании, и вы получите этот пакет как можно скорее. Если посылка не в хорошем состоянии / не хватает товаров, вам предлагается перейти в «Сведения о споре» - отметьте «Причина спора» - нажмите «Обновить причину», чтобы обновить причину подачи спора.
Совсем озверели уже!

P. P. S. Видимо, в качестве компенсации выдали купон $2.84/21.28. Ещё поглумиться решили.
Посмотреть вложение 294444
А как получилось взять Купон в асисстенте в итоге? Через другую страну?
 
центы на украину сломались что-ли?
на старых новорегах фулпрайс пишет, или нужны совсем свежие новореги?
 
Все мои заказы будут закрыты, решение
 
  • Like
Реакции: adamszy1 и fagtay
Ребят, пистолет кроет жёстко, в связи с этим вопрос - купон 7/7,70 кроет с такой же силой?
Кроет. 4 часа назад сделал 10 заказов - прошли. Сейчас зашёл проверил, все 10 finished. Никогда такого не было у меня. Было 2-3 из 10, но не все 10
Доп. - страны и ip разные были, купон 7/7,70
 
  • Like
Реакции: Омэн
Кроет. 4 часа назад сделал 10 заказов - прошли. Сейчас зашёл проверил, все 10 finished. Никогда такого не было у меня. Было 2-3 из 10, но не все 10
Доп. - страны и ip разные были, купон 7/7,70
это тебе ответные санкции.
 
А сегодня кому-нибудь удавалось купить центовик за цент?
У меня либо клозит если удалось поймать 0.01 либо оформляет по полной цене
 
  • Like
Реакции: klim_v
а как на счёт центовок, арбузеры? у кого какие соображения когда чинить будут и будут ли вообще-то? может потому что сегодня суббота, то бишь выходной день, то никто там чухаться не станет? есть ли вероятность что на той неделе починят?
 
  • Like
Реакции: lesuaker
Подскажите пожалуйста. При доставке Plus службой AliExpress в пункт выдачи важно ли указывать "правильный" телефон? На что ориентироваться на трек, номер заказа или на номер телефона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.