Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты в рб центовики берешь? Пробовал пру раз, кроет безбожно даже туром, а больше коверкать равно снизить шанс прохода к минимуму.
в прибалтику, приходит примерно треть от заказанного
 
  • Like
Реакции: metorik


в прибалтику, приходит примерно треть от заказанного
Ну под словом тур я это и имел ввиду. Интересуют детали оформления и оплаты больше, какая коверка?
 
Ну под словом тур я это и имел ввиду. Интересуют детали оформления и оплаты больше, какая коверка?
dedol коверки только словарь под себя отредактировал, а оформление обычное через бас с фингерпринтом
 
dedol коверки только словарь под себя отредактировал, а оформление обычное через бас с фингерпринтом
Сложна) Я только руками и скрипты готовые. Если пистолеты помрут окончательно, то буду пробовать
 
а шо с ими не так?
сегодня еще хуже чем вчера
обновляй обновляй а цена полная
пора на это плюнуть, пусть китайцы издеваются на желающих которые долбят обновлением центы до посинения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergius_
КДВ на почту шлет заказы, не совсем понял?
 
номиналы под купоны заабужены, сложно найти чистый магаз когда каждый жук и жаба тарит вагонами
Типа раньше никто ничего не покупал, а последние 2 дня заабузили по самые гланды?
Имхо кран прикрутили.
 
Типа раньше никто ничего не покупал, а последние 2 дня заабузили по самые гланды?
Имхо кран прикрутили.
хз, я наблюдаю временами точно такую же картину, заказывая 100-150 аков пачками 15-20 заказов кроет всю пачку или с пачки 1-2 заказа выживают и при этом же попадается магазин в котором вся пачка живая, делаем вывод магазины заабужены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это купон по рефке из центра купонов, сама акция еще с осени работает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
номиналы там еще есть нормальные? мне 5.5/6.5 дало, такое мне не подходит
 
Может реферальные для юа кто продаёт?
 
Типа раньше никто ничего не покупал, а последние 2 дня заабузили по самые гланды?
Имхо кран прикрутили.
Уже открыли вроде. Сейчас сделал 10 заказов, все прошли. Утром сегодня все крыло
 
это купон по рефке из центра купонов, сама акция еще с осени работает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно пожалуйста ссылку без хайда?( Посмотреть не могу, активности не хватает
 
  • Like
Реакции: Exsam
купил 5ку на Европу не успел зайти в АКК оно уже 1,49 предлагает взять - я такого не помню image.png
 
Народ, а ссылки нету чтоб зайти и проверить есть ли на акк днв или нет, а не это вот всё ловить их?
 
Ребят, слежу за темой купонов али примерно с ноября-декабря и всё время были, хоть какие-нибудь, купоны в Украину. Но сейчас совсем затишье. Бывало такое раньше и если да, долго продолжалось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ребят, слежу за темой купонов али примерно с ноября-декабря и всё время были, хоть какие-нибудь, купоны в Украину. Но сейчас совсем затишье. Бывало такое раньше и если да, долго продолжалось?
Так есть 7/20, 3/3
 
Ребят, слежу за темой купонов али примерно с ноября-декабря и всё время были, хоть какие-нибудь, купоны в Украину. Но сейчас совсем затишье. Бывало такое раньше и если да, долго продолжалось?
Сейчас по купонам гораздо лучше, чем в полугодовой период пару лет назад
 
  • Like
Реакции: klim_v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.