Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одни пишут что 2 раза на 1 номер, другие что 1 - 1... Но все пишут что купоны теперь подорожают полюбому.
И конечно, вы не будете поднимать цену в стоимость одного номера, это 2-5руб....
Я заметил вам бы только повод цену поднять. :mad:
2 раза на 1 номер, 3-ю смс уже не дает.
 


купоны на пару рублей подорожают, это ладно.
вопрос в другом - смогут ли смс-сервисы предоставлять в необходимом количестве и по адекватной цене номера
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Как сейчас получить купон 250/300?
 
То есть, если на моём акке отобразился кеш - значит 100% не ворует?
конечно это же просто как дважды два, когда ложишь товар в корзину он там сохраняется с параметрами которые вы выбрали (белый или черный, 30см, реалистик) и т.д. а одним из этих параметров является рефкод который записан в куки при переходе с кидки.ру или других скамеров, при каждом переходе рефкод перезаписывается и промокод включает в себя рефкод так как промокод применяется после вашего то соответственно ваш рефкод перезаписывается рефкодом от промокодера, может быть его можно перезаписать опять перед оплатой путём каких-то манипуляций или подменить в запросе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купоны на пару рублей подорожают, это ладно.
вопрос в другом - смогут ли смс-сервисы предоставлять в необходимом количестве и по адекватной цене номера
на аках улетевших на верку при реге то заказы финиширует то номинал плохой в пистоле
 
купоны на пару рублей подорожают, это ладно.
вопрос в другом - смогут ли смс-сервисы предоставлять в необходимом количестве и по адекватной цене номера
Тут как считать. Если раньше на 1 номер были условно десятки акков, а сейчас 2, то купоны вырастут пропорционально на стоимость номеров + СМС сервисы сразу подымут цену.
Если взять без всяких изощрений, раньше нужно было 10-20 номеров по 2-3 рубля для снятия 20$, а сейчас их нужно будет 100 с увеличением числа рефов. Это уже подымает цену на 100-200р
 
  • Wow
  • Like
Реакции: metorik и faza20
Гг пистолетным купонам получается?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Кто будет спрашивать - да, у всех так! :)
 
В фейсбуке можно хоть 30 треков сразу менять. По телефону согласен, жопа. Да и диктовать это всё, даже два-три трека неудобно.
Я не понимаю, почему это обсуждается в теме купонов? Есть же тема доставки...
По телефону это вообще трешак, я таким бы не занимался
Screenshot_20210416-122655~2.png
 
Последнее редактирование:
Дайте ссылку на днв
 
 
2 раза на 1 номер, 3-ю смс уже не дает.
ну так это и раньше так было,на один номер два раза,потом опять попустило и можно было 15 раз один номер,щас вот опять прикрутили
 
  • Like
Реакции: metorik
Зачем захватывать, то что и так принадлежит нам? Сами вернете, когда от свифта отключат или раньше.
Это как пугать ежа голым задом, а кроме этого зада ничего на Украине и не осталось.
Мозг то включать надо иногда - как европа будет деньги за свои товары получать ?
Или они ради окраины похерят все свои продажи в РФ ?
Европа и штаты Вас будут использовать пока это им выгодно, а отключение от свифт это им невыгодно :laughing:
Я думаю вам в раздел Флудилка, политиканы.
 
Вопрос к тем, кто занимается пистолетом. Если на аккаунте был взят пистолетный купон но не использован - можно на этом аккаунте ещё что-то нормальное настрелять и даст ли он 1000 если ним стрелять по рефке?
 
По поводу купонов продавцов, если есть аккаунта с купонами продавцов и использовать только их, без красных купонов. То можно на всех аккаунтах использовать один адрес доставки и одну карту для оплаты?
 
Эдвард прийди, порядок наведи.:wink:
Зачем эдвард, его ещё читать придётся... Давай уже сразу моракса или олеха, они всяко лучше и полезнее... ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу купонов продавцов, если есть аккаунта с купонами продавцов и использовать только их, без красных купонов. То можно на всех аккаунтах использовать один адрес доставки и одну карту для оплаты?
На одну карту есть лимит и для количества СРов в день с карты, в моменты распродаж более 8 акков с карты у меня по время 600/1000 инвайтных не получалось в день товарить, не проходила оплата, менял карту и оплачивал висящие в неоплате успешно...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.