Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу купонов продавцов, если есть аккаунта с купонами продавцов и использовать только их, без красных купонов. То можно на всех аккаунтах использовать один адрес доставки и одну карту для оплаты?
Крыть не должно, но лучше пару букв поковеркать
 


Примерно так,

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто некоторым продавцам купонов выгодно сеять панику. Паника = ценны вверх!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, можно ли размещать заказы на разных акках с одного IP, но не оплачивать? Оплата будет позже с чистых IP. Будут ли клозы в таком случае? Просто до этого момента оплачивал всё сразу, не откладывая на потом.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Подскажите, можно ли размещать заказы на разных акках с одного IP, но не оплачивать? Оплата будет позже с чистых IP. Будут ли клозы в таком случае? Просто до этого момента оплачивал всё сразу, не откладывая на потом.
проверьте пожалуйста, тоже очень интересно.
 
Камрады подскажите, впервые столкнулся, посылку задержала таможня Украины. Причина: не правильное оформление документов со стороны отправителя. Посылку доставляет Новая почта. Звонили, сказали что отправляют посылку обратно якобы. связался с продаваном, говорит обращать к таможне. Кто, что делал в таком случае7
 
Камрады подскажите, впервые столкнулся, посылку задержала таможня Украины. Причина: не правильное оформление документов со стороны отправителя. Посылку доставляет Новая почта. Звонили, сказали что отправляют посылку обратно якобы. связался с продаваном, говорит обращать к таможне. Кто, что делал в таком случае7

Я угадаю что в посылке с одного раза: павербанк Басеус.
Пиши продавцу. Проси чтобы переотправил после того как получит, или открывай спор.
 
Подскажите, можно ли размещать заказы на разных акках с одного IP, но не оплачивать? Оплата будет позже с чистых IP. Будут ли клозы в таком случае? Просто до этого момента оплачивал всё сразу, не откладывая на потом.
Оформлять заказы надо с чистых, оплачивать с грязных.
 
  • Like
Реакции: xponce
Идите отседова нахуй со своей политотой, патриоты хуевы!
Причем обязательно идти представителям с обеих сторон, левые (по карте) до упора на запад, а правые также на восток...
 
  • Like
Реакции: Gusar77
Вопрос к тем, кто занимается пистолетом. Если на аккаунте был взят пистолетный купон но не использован - можно на этом аккаунте ещё что-то нормальное настрелять и даст ли он 1000 если ним стрелять по рефке?
с просроченным купоном даст нормально баллов, с активным вряд ли. По рефке он уже 100 баллов даст.
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Причем обязательно идти представителям с обеих сторон, левые (по карте) до упора на запад, а правые также на восток...
Правые, левых уже и так покромсали, так что пусть правые идут))
 
  • Like
Реакции: 1690147
Я угадаю что в посылке с одного раза: павербанк Басеус.
Пиши продавцу. Проси чтобы переотправил после того как получит, или открывай спор.
Если угадали с одного раза, то какой смысл открывать спор? че вы там отсудите? ))
 
  • Like
Реакции: geforce, Picasso и trash
пля, шо там ополон под хайдом написал. может я всегда неправильно нахуй слал, а тут такой хайд...
бля, чтожа делать
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Dillinger8
Я угадаю что в посылке с одного раза: павербанк Басеус.
по Басеусам у всех сегодня оформлен возврат продавцу?
... в приложении висели на складе в Киеве, а сегодня прилетело: Удалено из приложения
 
  • Wow
Реакции: Valdis
Камрады подскажите, впервые столкнулся, посылку задержала таможня Украины. Причина: не правильное оформление документов со стороны отправителя. Посылку доставляет Новая почта. Звонили, сказали что отправляют посылку обратно якобы. связался с продаваном, говорит обращать к таможне. Кто, что делал в таком случае7
Та же фигня. Черт меня дернул заказать 5 посылок с павербанками. Уже месяц как на таможне. Продаван бесится, мол забирай посылки, звони им и помогай оформить. я звонил этим идиотам. Сказали неправильно оформлено продавцом и все посылки арестованы. Никто ничего отдавать не собирается. Наверно им нужней...
 
  • Sad
Реакции: Valdis
по Басеусам у всех сегодня оформлен возврат продавцу?
... в приложении висели на складе в Киеве, а сегодня прилетело: Удалено из приложения
Та же фигня. Черт меня дернул заказать 5 посылок с павербанками. Уже месяц как на таможне. Продаван бесится, мол забирай посылки, звони им и помогай оформить. я звонил этим идиотам. Сказали неправильно оформлено продавцом и все посылки арестованы. Никто ничего отдавать не собирается. Наверно им нужней...

Вот тут обсуждают все что связано конкретно с НП и про Басеус тоже:

 
Уже и пистолет на Украине пофиксили? Хочу взять купон, пишет: "Сначала сделайте покупку". Или это только у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.