Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начал заказывать с KDV. курьер пожаловался на номер телефона (часть переношу в левую половину где +7) . в документах куска номера не хватает, но дозвониться смог.

как с телефоном поступаете при заказе? хочу чтоб всем было удобно.
 


Из 20 акк словил два ДНВ 4+. Как-то печально :recourse: (UA)
 
С таким хайдом послать китайцев смогут "не только лишь все. Мало, кто может это сделать. "
Бгг :) Под хайдом ссылка на хайд, где требования еще жёстче! Я, например, его не вижу! :rage:
 
  • Like
Реакции: Juggler
А чё, баллы на ру не размениваются что ли? Зря накапливал?
 
начал заказывать с KDV. курьер пожаловался на номер телефона (часть переношу в левую половину где +7) . в документах куска номера не хватает, но дозвониться смог.

как с телефоном поступаете при заказе? хочу чтоб всем было удобно.
Делал подряд 3 заказа, первый стандартный, потом +79 и в следующем окне тире и продолжение номера, третий как второй только тире в конце. И норм.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Последнее редактирование:
по Басеусам у всех сегодня оформлен возврат продавцу?
... в приложении висели на складе в Киеве, а сегодня прилетело: Удалено из приложения
Аналогично
 
Уже и пистолет на Украине пофиксили? Хочу взять купон, пишет: "Сначала сделайте покупку". Или это только у меня?
Ты на своей машине времени неправильные настройки выставил и прыгнул в будущее , здесь уже давно не беруться. Попробуй в прошлое нырнуть :)
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, Mtp и metorik
Ты на своей машине времени неправильные настройки выставил и прыгнул в будущее , здесь уже давно не беруться. Попробуй в прошлое нырнуть :)
Давно уже купоны не брал, может у меня только было
 
На какой странице добрый чел выкладывал список стран - на которые не работают пистолетные купоны? Может кто подскажет или продублирует список :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.